Ухожу с поста президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 19 дек 2008, 03:04
Спасибо всем кто помогал мне на посту президента.
Я рад, что удалось собрать такой дружный коллектив.
Я останусь рядовым менеджером...Буду писать обзоры, когда разберусь с делами, вести какой-нибудь конкурс.
Если будет нужна помощь, можете всегда обращаться.
Я знаю у нас есть люди, которые могли бы принести новые идеи в жизнь федерации. Хотелось бы видеть такого человека на посту.
united3
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение imsliver 19 дек 2008, 06:26
Вот этого не ожидал. пусть я в НАШЕЙ федирации не долго, но к тебе другое отношение, т.к. имено ты помог получить эту команду. спасибо тебе за всё. очень жалко что ты уходишь, НО федирация действительно очень дружна и другой през также будет поддерживать связь с "народом"...
imsliver
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение BiBi King 19 дек 2008, 08:15
Костя был хорошим президентом. Мы все ему благодарны за проделанную работу. Жаль, что ты уходишь, надеюсь это не связано с временными трудностями в ПКС..

Будем надеяться мы найдем хорошего продолжателя традиций слерася, свайя и юнайтеда..
BiBi King
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение jedi_t 19 дек 2008, 12:06
Присоединяюсь к вышесказанному...для меня твоя отставка также неожиданна, как президент ты полностью устраивал, но раз это твоё решение...по крайней мере надеюсь ты не покинешь федерацию, и не будешь оставлять мои вопросы без внимания, потому что поначалу ты мне много чем помог...ну чтоже ПРОЩАЙ ПРЕЗИДЕНТ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
PS По мнению федерация настолько дружна что проблем не будет
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение svaigh 19 дек 2008, 12:47
Подал заявку. Но надеюсь будут и другие кандидаты.
если выберут меня, то думаю мы с Костей будем работать в связке, как работали и до этого.
Президентский пост дело не самое благодарное, но уж очень "моя" эта федерация, не смогу просто так смотреть на пустое кресло :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати, лучше бы все эти выборы поскорее закончились - не за горами приход молодых. Думаю там завал, зная как заполняются спортшколы
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 19 дек 2008, 21:03
Я так и думал что всё этим и закончится! :( Значит мои слова на тебя не подействовали. Очень жаль что ты уходишь, ведь при тебе федерация достигла большого прогресса! Надеюсь, что следующий президент, кто бы им не был, будет достойно продолжать поступательное развитие федерации. А по сему, вдохновленный работой Кости, считаю возможным попробовать подать заявку на президентство, хотя со svaigh мне тягаться силами не легко будет... Костя, спасибо за все, и не пропадай совсем! :hello: Я тебя все равно найду и верну сюда :D
Миха-вор
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение BiBi King 19 дек 2008, 22:49
свай +1
BiBi King
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение morbid 19 дек 2008, 22:51
Федерация действительно дружная.
И тут не нада с кем-то тягаться, надо на будущем посту президента предложить федерации хотябы немного больше, чем Константин.
Он то уходит, мне кажется, что просто что оставить как есть не хочет, а сделать "больше" для Багам не хватает каких-то сил или чегото еще.
Всех с Праздником!
morbid
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение united3 20 дек 2008, 02:06
imsliver писал(а):Вот этого не ожидал. пусть я в НАШЕЙ федирации не долго, но к тебе другое отношение, т.к. имено ты помог получить эту команду. спасибо тебе за всё. очень жалко что ты уходишь, НО федирация действительно очень дружна и другой през также будет поддерживать связь с "народом"...
Да ничего страшного не произошло :) Уверен, что у нового президента будет много новых идей.

BiBi писал(а):Костя был хорошим президентом. Мы все ему благодарны за проделанную работу. Жаль, что ты уходишь, надеюсь это не связано с временными трудностями в ПКС..

Будем надеяться мы найдем хорошего продолжателя традиций слерася, свайя и юнайтеда..
Спасибо, BiBi. Не думаю. С ПКС тоже надо что-то делать, командный рост за начала сезона небольшой, как было раньше.

jedi_t писал(а):Присоединяюсь к вышесказанному...для меня твоя отставка также неожиданна, как президент ты полностью устраивал, но раз это твоё решение...по крайней мере надеюсь ты не покинешь федерацию, и не будешь оставлять мои вопросы без внимания, потому что поначалу ты мне много чем помог...ну чтоже ПРОЩАЙ ПРЕЗИДЕНТ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
PS По мнению федерация настолько дружна что проблем не будет
Конечно буду всегда на связи :)

svaigh писал(а):Подал заявку. Но надеюсь будут и другие кандидаты.
если выберут меня, то думаю мы с Костей будем работать в связке, как работали и до этого.
Президентский пост дело не самое благодарное, но уж очень "моя" эта федерация, не смогу просто так смотреть на пустое кресло :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати, лучше бы все эти выборы поскорее закончились - не за горами приход молодых. Думаю там завал, зная как заполняются спортшколы
Сейчас главное молодежь проконтролировать. Я как тренер юниорки обязан помочь в этом деле :)

Миха-вор писал(а):Я так и думал что всё этим и закончится! :( Значит мои слова на тебя не подействовали. Очень жаль что ты уходишь, ведь при тебе федерация достигла большого прогресса! Надеюсь, что следующий президент, кто бы им не был, будет достойно продолжать поступательное развитие федерации. А по сему, вдохновленный работой Кости, считаю возможным попробовать подать заявку на президентство, хотя со svaigh мне тягаться силами не легко будет... Костя, спасибо за все, и не пропадай совсем! :hello: Я тебя все равно найду и верну сюда :D
Я еще вернусь :D
Тем более много дел еще не закончил. Нужно создать фонд, конкурс по прокачке игроков...Статус поменялся, а работа осталась :)

morbid писал(а):Федерация действительно дружная.
И тут не нада с кем-то тягаться, надо на будущем посту президента предложить федерации хотябы немного больше, чем Константин.
Он то уходит, мне кажется, что просто что оставить как есть не хочет, а сделать "больше" для Багам не хватает каких-то сил или чегото еще.
Всех с Праздником!
Я подумал, что так будет лучше. Нужны свежие идеи.
united3
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 03 фев 2009, 10:42
На Багамах кризис, кризис власти! Свай, пока не поздно, подумай, может ты торопишься с решением. Может стоит немножко переждать, думаю, мы все потерпим. :) Переждать, чтобы потом с новыми силами... Ты ведь даже не успел толком поработать, раскрыть свой потенциал! В любом случае к любому твоему решению отнесусь с пониманием. Ты всегда можешь расчитывать на мою поддержку и уважуху ;)
Миха-вор
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение svaigh 03 фев 2009, 13:46
Спасибо за поддержку. но принятое решение продиктовано не игрой, а жизнью.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение united3 03 фев 2009, 14:30
Жаль, но понимаю что очень тяжело руководить когда много забот в реале. Я тогда скоро создам топик для мясорубки и доделаю обзор молодежи.
united3
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение BiBi King 03 фев 2009, 21:20
удачи свай
BiBi King
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Jambo 04 фев 2009, 07:34
svaigh, спасибо за работу :cool:
Кандидаты новые уже есть - это хорошо!
Jambo
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 04 фев 2009, 07:59
Да, но этого мало! Нужны еще. И чем быстрее они появятся, тем быстрее начнутся выборы! Bibi, Jambo, Jedi't, не желаете попробовать? Может кто из бывших президентов хочет вернуть себе свое кресло? С этим не нужно тянуть... Show must go on!
Миха-вор
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва