Ухожу с поста президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morbid 18 июл 2009, 20:02
Поддерживаю :mg:
morbid
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Jambo 18 июл 2009, 20:23
Насколько я знаю, у преза сейчас проблемы с инетом. Заходит он с телефона. Возможно это и помешало ему ответить. Думаю он не будет сопротивляться воле народа и сам покинет свой пост. Не поддерживаю столь радикальные методы, процесс они все равно не ускорят.
Jambo
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение BiBi King 18 июл 2009, 20:49
Jambo59 писал(а):Насколько я знаю, у преза сейчас проблемы с инетом. Заходит он с телефона. Возможно это и помешало ему ответить. Думаю он не будет сопротивляться воле народа и сам покинет свой пост. Не поддерживаю столь радикальные методы, процесс они все равно не ускорят.

я совсем не настаиваю на своей кандидатуре, просто когда я сюда пришел и привел много земляков кстати, здесь было намного интереснее и такие "экс" президенты как svaigh и united3 выполняли свою работу на 5+, что увеличивало не только мой личный интерес к игре, но и интерес остальных, что самым благоприятным образом сказывалось например на количестве автосоставов в ФФБ :wise:

Если есть возможность у когото из них с радостью поддержу кандидатуру любого проверенного "президента" на предстоящих выборах :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
просто народ разбегаться начнет скоро, как в гане, после ухода Цура..
BiBi King
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Jambo 18 июл 2009, 21:35
BiBi писал(а):
Jambo59 писал(а):Насколько я знаю, у преза сейчас проблемы с инетом. Заходит он с телефона. Возможно это и помешало ему ответить. Думаю он не будет сопротивляться воле народа и сам покинет свой пост. Не поддерживаю столь радикальные методы, процесс они все равно не ускорят.

я совсем не настаиваю на своей кандидатуре, просто когда я сюда пришел и привел много земляков кстати, здесь было намного интереснее и такие "экс" президенты как svaigh и united3 выполняли свою работу на 5+, что увеличивало не только мой личный интерес к игре, но и интерес остальных, что самым благоприятным образом сказывалось например на количестве автосоставов в ФФБ :wise:

Если есть возможность у когото из них с радостью поддержу кандидатуру любого проверенного "президента" на предстоящих выборах :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
просто народ разбегаться начнет скоро, как в гане, после ухода Цура..
Ты меня не так понял:) Я согласен с тем что на багамах сейчас застой и что нужно что то менять. Я не поддерживаю тот метод снятия преза с должности какой ты предлагаешь. А твою кандидатуру я поддержу:)
Jambo
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Герман 20 июл 2009, 10:56
"Тихая революция" свершилась. Давай БиБи, бибикай громче, чтоб все услышали.
РЕВОЛЮЦИЯ НА БАГАМАХ. ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение МАКСИМУС 20 июл 2009, 11:35
пожелание, лишбы нового президента надолго хватило, а то каждый сезон новый през. прям примета какаята.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение jedi_t 20 июл 2009, 13:56
такое чувство, что Dzen вцепился в президенство, какая революция? как замечено выше, он согласился на президенство потому что не было желающих, сейчас у него действительно проблемы с нетом, но он согласен был снять с себя полномочия по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ, но нет, Россия ёпт:-))революции, путчи, митинги, ну а если серьёзно, то BiBi наверное сейчас самый подходящий кандидат, и я проголосую ЗА.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Герман 20 июл 2009, 15:30
jedi_t писал(а):такое чувство, что Dzen вцепился в президенство, какая революция? как замечено выше, он согласился на президенство потому что не было желающих, сейчас у него действительно проблемы с нетом, но он согласен был снять с себя полномочия по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ, но нет, Россия ёпт:-))революции, путчи, митинги, ну а если серьёзно, то BiBi наверное сейчас самый подходящий кандидат, и я проголосую ЗА.
Потому и тихая, что без митингов, путчей и т.д. и т.п. Просто последняя новость 09.07.2009, 0951. Вот и все. Застой, болото.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение united3 20 июл 2009, 16:36
Ну Dzenу спасибо за приход молодежи в первую очередь. Немного неудобно получилось с отставкой, но надеюсь не зря... Надеюсь БиБи сможет оживить федерацию, удачи.
united3
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение BiBi King 20 июл 2009, 18:59
zhulan писал(а):
jedi_t писал(а):такое чувство, что Dzen вцепился в президенство, какая революция? как замечено выше, он согласился на президенство потому что не было желающих, сейчас у него действительно проблемы с нетом, но он согласен был снять с себя полномочия по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ, но нет, Россия ёпт:-))революции, путчи, митинги, ну а если серьёзно, то BiBi наверное сейчас самый подходящий кандидат, и я проголосую ЗА.
Потому и тихая, что без митингов, путчей и т.д. и т.п. Просто последняя новость 09.07.2009, 0951. Вот и все. Застой, болото.

ну вот и повеселее стало - по крайней мере аж 15 человек на форуме почти за сутки отписались, значит все в порядке )) :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
до выборов еще есть время, использую его на обдумывания стратегии развития ФФБО
BiBi King
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июл 2009, 18:14
поздравляю BiBi с избранием!!! Удачи на новом посту ;)
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 23 июл 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение BiBi King 23 июл 2009, 21:25
Дмитрий Сахаров писал(а):поздравля BiBi,с избранием!!! Удачи на новом посту ;)

спасибо. надеюсь эта тема будет медленно но верно опускаться теперь вниз!!!
BiBi King
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение jedi_t 11 фев 2010, 15:02
интересно, кто голосует "против" vince, может есть другие варианты у них?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 фев 2010, 16:51
Всегда найдутся те,кому что-то не нравится ни в одном кандидате,только сами нигде не появляюся!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Niks 11 фев 2010, 17:01
Они сами не знают чего хотят. Пробовать боятся, а критиковать и ставить негатив это всегда на УРА!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва