Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 00:47
Начнётся снежный ком, устоит ли психика у владельца клуба который как ребёнка выращивал этого юниора
Если игрока продаст за 30М, а игрок стоит 300М
Будет ещё и демотивация от совета. Типа у Вас резко упала стоимость клуба
Буду следить чем закончится эта история
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 22 дек 2021, 07:21
У нас сейчас в национальной сборной идёт увеличение недовольства тренером главной сборной.
Хотелось бы услышать мнение тех 16 менеджеров которые поставили своё отрицательное отношение.
Последние 5 матчей сборная провела отлично.
Главный тренер уделяет много внимания своей сборной, в чём причина недовольства?

P.S. Если вас в личке попросили поставить минус, то я прошу поставить плюс тренеру национальной сборной.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 08:30
Краз, моя инициатива
Объясню позицию
Далеко не первый сезон, я отвечаю в федерации за такие аспекты:
1. Противодействие аккаунтам которые заходят в свободные команды стоимостью от 400М чтобы покупать в команду игрока с низким ПРС по номиналу и через 2-3 недели покинуть клуб. Освещаю таких дельцов на форуме, всегда поднимаю кипиш и затрудняю жизнь синдикатам
2. Приветствие каждого нового менеджера федерации
3. Мониторинг: всплески, количество захода новых менеджеров в федерацию
4. Зазывала: приглашаю менеджеров в Оман используя различные инструменты

По Champion-у - могу долго приводить примеры, скажу кратко:
Ещё очень долго этот вымышленный персонаж будет пытаться втереться к нам в доверие, писать обзоры, проходить в сборные
Пусть забавляются

Оман силён традициями, поэтому сборные и пост президента всегда будут под контролем оманцев!
Хочет champion и дальше доказывать всем что он с детства за Оман - пусть заходит замом в националку и отправляет составы. Но контроль сборной, выбор игроков - это наше национальное право

Многие говорят, ну сборная не претендует ниначто сейчас. Да, согласен. Я розеток считаю. Так зачем тогда в сборной игрок 34 года из другой федерации? Может мы лучше игрока Аль-Мудхаиби 24-160 вместо этого шлака подключим к сборной, почему он отцеплен?

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Chuk писал(а):
Bagautdinov писал(а):Chuk, изучил? Что скажешь?

на примере аккаунтов которые зашли в Оман одновременно в апреле 2021, и по чистослучайному случаю были удалены в августе 2020 одновременно.

Особенность: зарегистрированы через фейсбук, поиграли чуть-чуть, удалились, спустя месяцы восстановились и тут же первым поездом в Оман. Совпадение? Не думаю

Первый, спящий карлик:

https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=345158

В августе 2020 удалился, в апреле 2021 восстановился и сразу пришёл в Оман

Второй, будущий тренер национальной сборной:

https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=318709

В августе удалился также, тоже с фейсбука, в апреле восстановился и тут же куда - конечно в Оман!

Третий, несравненный президент за которого топит наш литовский тренер из Сиба:
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=334609

В августе 2020 удалён из игры. В апреле 2021 восстановлен. Угадайте где сразу взял команду?

Вот Вам одинаковые аккаунты. 100% один управленец.

У кого есть сомнения и готов высказаться что это совпадение?)

В такие совпадения не верю.

Освежу память, в апреле 2021 мы получили 8 приходов, все менеджеры от Литвы кроме Championa. Его друга Рамазана Гусейнова который трижды заходил в Оман - заблокировали
Я в такие совпадения не верю
Champion - не из Литвы( нашли старый акк из Молдовы), и планомерно пытаются его втереть в доверие
Я пока не вижу полезных действий от аккаунта, не доверяю
Посмотрим
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 22 дек 2021, 08:53
Bagautdinov писал(а):Краз, моя инициатива
Объясню позицию
Далеко не первый сезон, я отвечаю в федерации за такие аспекты:
1. Противодействие аккаунтам которые заходят в свободные команды стоимостью от 400М чтобы покупать в команду игрока с низким ПРС по номиналу и через 2-3 недели покинуть клуб. Освещаю таких дельцов на форуме, всегда поднимаю кипиш и затрудняю жизнь синдикатам
2. Приветствие каждого нового менеджера федерации
3. Мониторинг: всплески, количество захода новых менеджеров в федерацию
4. Зазывала: приглашаю менеджеров в Оман используя различные инструменты

По всем четырем пунктам отказ, они к сборной страны не имеют никакого отношения.
Если есть что то личное, то выясняйте в личных сообщениях или в игре.
Его клуб (неожиданно) пробился в Д-1 вот и доказывай что ты лучше в игре, а не в манипуляции голосами в националке.

Bagautdinov писал(а):
По Champion-у - могу долго приводить примеры, скажу кратко:
Ещё очень долго этот вымышленный персонаж будет пытаться втереться к нам в доверие, писать обзоры, проходить в сборные
Пусть забавляются


Простите в доверие к кому?
Я вот лично вижу, что команда его развивается, сборная начинает выправлять ситуацию видно, что тренер прилагает много усилий.
Мне этого достаточно, жаль конечно что Сан Саныч попал в Д-2, но это конкуренция, Лива вполне могла сейчас в Мирокубках выступать, очень всё плотно было в прошлом сезоне.

Bagautdinov писал(а):Оман силён традициями, поэтому сборные и пост президента всегда будут под контролем оманцев!
Хочет champion и дальше доказывать всем что он с детства за Оман - пусть заходит замом в националку и отправляет составы. Но контроль сборной, выбор игроков - это наше национальное право

Извини, а где ты был сезон назад, когда выдвигали претендентов на пост главного в национальную команду. Мы его все вместе избрали, а теперь ты решил, что он тебя не устраивает. Так не пойдет, это неправильно и некрасиво по отношению к человеку.

Bagautdinov писал(а):Многие говорят, ну сборная не претендует ни на что сейчас. Да, согласен. Я розеток считаю. Так зачем тогда в сборной игрок 34 года из другой федерации? Может мы лучше игрока Аль-Мудхаиби 24-160 вместо этого шлака подключим к сборной, почему он отцеплен?

Потому что у игрока из Аль-Мудхаиби сила 160 и он слаб для сборной. Ведь если он возьмет слабый состав и начнёт проигрывать ты же первый будешь вещать на форуме, что идут одни поражения. Я вот лично вижу, что у него в составе 5 игроков в возрасте 24 лет. Я считаю, что хватило бы и трех для этого сезона. По сути он уже тебе делает уступку. Значит дело не в составе команды, а просто ты хочешь его убрать по своим личным причинам.


P.S. Я могу тебе отдать юниорскую сборную, в этом сезоне ей будет, ой как непросто отобраться, но там есть много перспективной молодёжи.
Бери и доказывай, что хочешь принести пользу.
Sashok_shalyn отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 22 дек 2021, 12:20
Краз писал(а):
Bagautdinov писал(а):Краз, моя инициатива
Объясню позицию
Далеко не первый сезон, я отвечаю в федерации за такие аспекты:
1. Противодействие аккаунтам которые заходят в свободные команды стоимостью от 400М чтобы покупать в команду игрока с низким ПРС по номиналу и через 2-3 недели покинуть клуб. Освещаю таких дельцов на форуме, всегда поднимаю кипиш и затрудняю жизнь синдикатам
2. Приветствие каждого нового менеджера федерации
3. Мониторинг: всплески, количество захода новых менеджеров в федерацию
4. Зазывала: приглашаю менеджеров в Оман используя различные инструменты

По всем четырем пунктам отказ, они к сборной страны не имеют никакого отношения.
Если есть что то личное, то выясняйте в личных сообщениях или в игре.
Его клуб (неожиданно) пробился в Д-1 вот и доказывай что ты лучше в игре, а не в манипуляции голосами в националке.

Bagautdinov писал(а):
По Champion-у - могу долго приводить примеры, скажу кратко:
Ещё очень долго этот вымышленный персонаж будет пытаться втереться к нам в доверие, писать обзоры, проходить в сборные
Пусть забавляются


Простите в доверие к кому?
Я вот лично вижу, что команда его развивается, сборная начинает выправлять ситуацию видно, что тренер прилагает много усилий.
Мне этого достаточно, жаль конечно что Сан Саныч попал в Д-2, но это конкуренция, Лива вполне могла сейчас в Мирокубках выступать, очень всё плотно было в прошлом сезоне.

Bagautdinov писал(а):Оман силён традициями, поэтому сборные и пост президента всегда будут под контролем оманцев!
Хочет champion и дальше доказывать всем что он с детства за Оман - пусть заходит замом в националку и отправляет составы. Но контроль сборной, выбор игроков - это наше национальное право

Извини, а где ты был сезон назад, когда выдвигали претендентов на пост главного в национальную команду. Мы его все вместе избрали, а теперь ты решил, что он тебя не устраивает. Так не пойдет, это неправильно и некрасиво по отношению к человеку.

Bagautdinov писал(а):Многие говорят, ну сборная не претендует ни на что сейчас. Да, согласен. Я розеток считаю. Так зачем тогда в сборной игрок 34 года из другой федерации? Может мы лучше игрока Аль-Мудхаиби 24-160 вместо этого шлака подключим к сборной, почему он отцеплен?

Потому что у игрока из Аль-Мудхаиби сила 160 и он слаб для сборной. Ведь если он возьмет слабый состав и начнёт проигрывать ты же первый будешь вещать на форуме, что идут одни поражения. Я вот лично вижу, что у него в составе 5 игроков в возрасте 24 лет. Я считаю, что хватило бы и трех для этого сезона. По сути он уже тебе делает уступку. Значит дело не в составе команды, а просто ты хочешь его убрать по своим личным причинам.


P.S. Я могу тебе отдать юниорскую сборную, в этом сезоне ей будет, ой как непросто отобраться, но там есть много перспективной молодёжи.
Бери и доказывай, что хочешь принести пользу.
Согласен со всем , кроме последнего под P.S. Будет новый сезон будут выборы .

Если кто то читает еще форум из тех кто поставил отрицательный , прошу пересмотреть свое решение по простой причине , данный менеджер выиграл в голосований его управление более менее и он растет и это видно по матчам . Относится к критике хорошо , но если оскорблять реакция соответствующая .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 12:24
ZGMb писал(а):Господа Омановцы, и в частности Gvido. Разрешите вас попросить не брать больше клубов Литвы для их разорения. Федерация тут ни при чем, она и без вас загинается. А то что вы тут увидели несколько менеджеров оттуда и решились им мстить, дак вы не им мстите, они в федерации далеко не на первых ролях. Ювента, Пакруйоя....остановись,Gvida. :hello:

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1

Внимательно читаем первый и второй пункт в разделе отрицательный моменты
Смотрим потом профиль продавца
Ната - в Омане с мая 2021
И по случайному совпадению играет с одного компьютера

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ваш уникальный и талантливый менеджер воткнет нож в спину - когда придёт время
Как это сделал Аквитанец, тоже за Оман с детства - взял в аренду вратаря чтобы Суваик не сделал последний шаг в группу и не набрал очков для федерации в которой сам аквитанец и играет
Вам мало одного такого уже?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 22 дек 2021, 12:48
Bagautdinov писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1

Внимательно читаем первый и второй пункт в разделе отрицательный моменты
Смотрим потом профиль продавца
Ната - в Омане с мая 2021
И по случайному совпадению играет с одного компьютера

Читаем имена менеджеров.
Ната и ZGMb.
То, что в Омане появилось зло, для меня давно не новость.
Но отвечать злом на зло я лично считаю неправильным.
Нужно давно уже повзрослеть самому и стать сильнее, уверенней в себе.
Иначе это замкнутый круг.

Bagautdinov писал(а):Ваш уникальный и талантливый менеджер воткнет нож в спину - когда придёт время
Как это сделал Аквитанец, тоже за Оман с детства - взял в аренду вратаря чтобы Суваик не сделал последний шаг в группу и не набрал очков для федерации в которой сам аквитанец и играет
Вам мало одного такого уже?

Ну и пусть, значит будет за что.
Может отомстят и успокоятся, плохо жить с обидой на сердце. Я даже наоборот хочу, чтобы это произошло. А мы станем ещё сильнее, трудности закаляют.
С Суваиком же тренер сам был виноват, я ведь предупреждал, что играть с 1 вратарём в Мирокубках нельзя. Вот футбольный бог и наказал в виде Аквитанца. Деньги были, но потрачены в никуда.
Championа трогать не нужно.
Sashok_shalyn отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 12:58
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=357799
Ну вот и Рамазан снова с нами
Написал в ТП, проверят на совпадение

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Разве отстаивать национальные интересы в Омане - этвечать злом на зло?))
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 22 дек 2021, 13:32
BAGAUTDINOV ты себя окончательно дискредитировал, твоё жалкое существование в Омане многим уже надоело, я вижу ты никак не успокоишься, ты что думаешь я не могу строчить Оманским менеджерам в личку, или создавать мультипликационные аккаунты по типу этого
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=357720
С незамысловатым именем Фанджа с которого ты попутно решил ещё нанести вред Литве.
Или как вот этот https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42859
То ли твоя шестёрка или возможно очередной мульт, когда надо было уступил место в сборной, и вместе с тобой пошёл покорять третий дивизион
Далеко не первый сезон, я отвечаю в федерации за такие аспекты:
1. Противодействие аккаунтам которые заходят в свободные команды стоимостью от 400М чтобы покупать в команду игрока с низким ПРС по номиналу и через 2-3 недели покинуть клуб. Освещаю таких дельцов на форуме, всегда поднимаю кипиш и затрудняю жизнь синдикатам
2. Приветствие каждого нового менеджера федерации
3. Мониторинг: всплески, количество захода новых менеджеров в федерацию
4. Зазывала: приглашаю менеджеров в Оман используя различные инструменты
5.Балабол: Постоянно поливаю говном менеджеров которые мне по каким либо причинам не угодили, и решаю судьбы жалких менеджеров, если захочу то мультами и своими шёстёрками могу убрать любого тренера и президента.

Вот докозательства что Bagautdinov балабол:

Bagautdinov писал(а):Антон из Аль-Мудхаиби - тебе про совпадения и пища для размышления кто на самом деле такой этот господин из клуба Аль-Сиб:

Показываю фирменный почерк Carlos_Pavon на примере аккаунтов которые зашли в Оман одновременно в апреле 2021, и по чистослучайному случаю были удалены в августе 2020 одновременно.

Особенность: зарегистрированы через фейсбук, поиграли чуть-чуть, удалились, спустя месяцы восстановились и тут же первым поездом в Оман. Совпадение? Не думаю

Первый, спящий карлик:

https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=345158

В августе 2020 удалился, в апреле 2021 восстановился и сразу пришёл в Оман

Второй, будущий тренер национальной сборной:

https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=318709

В августе удалился также, тоже с фейсбука, в апреле восстановился и тут же куда - конечно в Оман!

Третий, несравненный президент за которого топит наш литовский тренер из Сиба:
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=334609

В августе 2020 удалён из игры. В апреле 2021 восстановлен. Угадайте где сразу взял команду?

Вот Вам одинаковые аккаунты. 100% один управленец.

У кого есть сомнения и готов высказаться что это совпадение?)

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
Оооо! Как оперативно https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=318709 зашёл в игру и читает форум

Комментарий модератора Karwar: Если есть доказательства нарушений Правил игры, а именно доказательства мультоводства, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров". Форум не подходящее место для разговоров на эту тему.

Комментарий модератора Akar: Аккаунты проверены, ничего общего между тремя найти не удалось. Первые два связаны.
Даже сам АКАР говорит что эти аккаунты не являются мультами, но что дальше он пишет

Bagautdinov писал(а):Я заскринил профили. Чтобы если удалятся не быть болтуном.
Даже сейчас можно проверить и увидеть что ни один из аккаунтов не удалён, клевета народного балабола оказалось ложью
Итог:Bagautdinov балабол

Но это ещё не всё, вот его ещё одно громкое заявление:

Bagautdinov писал(а):Не прошло и двух часов, как обещавший нам показать Кузькину мать аккаунт https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=318709
Который после своих слов не заходил во ВСОЛ
Продемонстрировал сеанс спиритизма!
Во ВСОЛе его нет, но мульты по одному заходят по-очередно и минусуют рейтинг тренера национальной сборной
Естсественнно, нужный порог думаю к утру они наберут и о чудо!

Бинго выиграет аккаунт, который ещё даже не успел стать заместителем сборной

Да здравствует Литва!) молодцы ребята

Кстати, аккаунт https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=318709
Также удалялся и также восстановился нигде нибудь а в Литве. А потом пришёл в Оман
Здесь он меня обвиняет в причастности к Литве, но сейчас любой может проверить и увидеть что я никогда не был в Литве и даже близко с ней, но для балабола главное это громкая вывеска по типу "Литовский захватчик стал тренером национальной сборной!"

Этот балабол ещё и мирился со мной

Bagautdinov писал(а):Мухамад, ты славный парень
Поддержу тебя во всех начинаниях
Не желаешь пройти обряд и вступить в ряды оманцев?
Раз ты прикипел ко всолу и в частности к Оману - нам нужны такие активные ребята

Я готов принести извинения лично тебе за доставленные неудобства :beer:

И после всех этих тёплых слов недавно написал следующие слова

Bagautdinov писал(а):По Champion-у - могу долго приводить примеры, скажу кратко:
Ещё очень долго этот вымышленный персонаж будет пытаться втереться к нам в доверие, писать обзоры, проходить в сборные
Пусть забавляются
Здесь он уже показывает своё настоящее отношение ко мне. Он оказывается не только балабол, но и лицимер
Bagautdinov лучше сам вернись на землю с небес, я вижу ты себя в Омане чуствуешь уже чуть ни ли не Богом, или я с помощью адекватных людей спущу тебя на землю.

Я так просто это не оставлю, я буду писать в ТП, и будут подавать протест на форуме. Кстати где на тебя до этого уже подавали протест из за твоих мультов и махинаций на трансферном рынке

Будет суд Оманский, по всем правилам жестокости
И Султан тот что по званию, а не по кличке
Будет непоколебимо наблюдать за честным судом
И судья тот что не подкупался ранее, скажет свой честный вердикт
И на глазах народа ликующего, в глазах будет радость и гордость
Голова его полетит, под крики народа!
И Палач тот что сильнее и хладнокровнее, будет с острейшим мечом.
И царь справедливейший и наичестнейший.
Скажет: Руби его!
И голова полетит его вниз, а после съедят её черви
И дождь пойдёт благодатный, в Омане закончится многолетняя засуха
И будут мир на этой благочестивой пустыне, и больше сюда не войдёт ни один балабол
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.20. Запрещено чрезмерное цитирование, которое затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 22 дек 2021, 13:55
Я своё мнение оставляю прежним.
И прошу всех кто поставил минус главному тренеру, снять его.
Снимать его не за что. Пока не представлено ни одного аргумента.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 14:54
Много букффф…
Вот ты и вскрылся)
Про что Я и говорил
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 22 дек 2021, 15:21
Bagautdinov писал(а):Много букффф…
Вот ты и вскрылся)
Про что Я и говорил
Ты лучше скажи что нибудь о своих мультах
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 15:48
Ну-ка, изучи и скажи
Это один менеджер и мульт, или 2 менеджера
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18878
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22626

По Фандже и Васе пиши в ТП
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 22 дек 2021, 15:59
Bagautdinov писал(а):Ну-ка, изучи и скажи
Это один менеджер и мульт, или 2 менеджера
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18878
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22626

По Фандже и Васе пиши в ТП
Не надо уходить от вопроса, я и так напишу в ТП, я хочу узнать что ты скажешь о своих мультах. Особенно про Fanju.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 19:06
Команду 15у.е. нельзя выбросить в свободные, непоомански это. Пригласил друга играть к нам, передал естественно ему, заодно сразу в Литве чтобы обживался, помогаю
Будет +1 менеджер если не бросит. Спустя 2-3 месяца

Champion, любой бы новичок вроде тебя - под таким давлением(тебя кстати уже выкидывали из сборной, ты даже матча не провёл) - отказался сам и перешёл бы играть куда-нибудь в КНДР, там бы проявлял бы себя и обыграл бы нашу сборную в финале Чемпионата Мира
Ты прямо одержим Оманом))) бывает же такие совпадения)))

Вообщем, брейк, тебя будем убирать каждый раз. Хоть до 80 сезона можешь забавляться)
Тут ещё до тебя были балаболы, которые обещали и все жду :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Bagautdinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман