Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Беседка
Сообщение Reversus 06 июл 2020, 03:34
Слышь президент а ты чем там недоволен,моими сделками.Дорого купил,....С начала сезона недовольство упало до 79%,неделя до отставки,первый трансфер только на третий день,я хотел купить других,но не смог,но так как молодешь у меня в команде бразильцы,купил к ним двоих,да с переплатой,но наверника,через год они по 30 будут стоить.
Reversus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 06 июл 2020, 15:08
9130272079 писал(а):Слышь президент а ты чем там недоволен,моими сделками.Дорого купил,....С начала сезона недовольство упало до 79%,неделя до отставки,первый трансфер только на третий день,я хотел купить других,но не смог,но так как молодешь у меня в команде бразильцы,купил к ним двоих,да с переплатой,но наверника,через год они по 30 будут стоить.

И правильно сделал, что поставил минус.
Обе проведённые сделки, ты единственный покупатель.
Был бы хороший рост силы, как минимум была бы конкуренция.
Потрачена куча денег из бюджета команды.
Менеджер 9130272079 провел 55% матчей автосоставами (22 автосостава в 40 матчах).

Я бы на твоём месте, был бы чуть-чуть повежливее.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 06 июл 2020, 18:14
Ты не на моем месте а твое мне не интересно,для тебя автосостав показатель,я в больнице лежу,и пока не разгреб команду даже составы парой не охота отправлять,ну а то что я занимался все это время трансферами,то автосоставы не критичны,этих я купил так как часы до отставки оставались,переплата максимум в два,три миллиона,через год отобьются.Зная ситуацию,не лез бы со своими тараканами,поэтому не лезь не свое дело.Вы как бабки на базаре,переплата,какая переплата,конкуренции нет,ты трансферами занимался,видишь конкуренцию спрашиваешь у продавца какая большая предложенная цена на игрока,и решаешь,есть такое,какая конкуренция когда берут за 150%,и таких моментов масса,все доводы ваши бред сивой кобылы,вежлив я с тем кто не лезит не в своем дело,а кто палки в колеса ставит,тот бык колхозный.Сделку отменять,какое будет недовольство,кто об этом думал.
Reversus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 06 июл 2020, 20:02
9130272079 писал(а):Ты не на моем месте а твое мне не интересно,для тебя автосостав показатель,я в больнице лежу,и пока не разгреб команду даже составы парой не охота отправлять,ну а то что я занимался все это время трансферами,то автосоставы не критичны,этих я купил так как часы до отставки оставались,переплата максимум в два,три миллиона,через год отобьются.Зная ситуацию,не лез бы со своими тараканами,поэтому не лезь не свое дело.Вы как бабки на базаре,переплата,какая переплата,конкуренции нет,ты трансферами занимался,видишь конкуренцию спрашиваешь у продавца какая большая предложенная цена на игрока,и решаешь,есть такое,какая конкуренция когда берут за 150%,и таких моментов масса,все доводы ваши бред сивой кобылы,вежлив я с тем кто не лезит не в своем дело,а кто палки в колеса ставит,тот бык колхозный.Сделку отменять,какое будет недовольство,кто об этом думал.


Видишь ли мой друг, в моей команде скаут 8 лвл и я прекрасно отслеживаю весь трансферный рынок игроков бразильского стиля.
Отсутствие конкуренции должно тебе сказать, что игрок не перспективен.
Лучше бы ты молодых оманских игроков покупал и прокачивал, и тебе выгодно на перепродаже и для молодёжных сборных хорошо.
Никто не запрещает играть плохо.
Но каждый должен выполнять свою работу, если бы ты был президентом Федерации ты бы тоже поставил минус.
Здесь только скаут может полностью разобраться.
Так что не нужно нагнетать и обижаться, это рабочие моменты.

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
9130272079 писал(а):Ты не на моем месте а твое мне не интересно,для тебя автосостав показатель,я в больнице лежу,и пока не разгреб команду даже составы парой не охота отправлять,

Я во ВСОЛ начал играть в больнице, месяц лежал после операции.
От нечего делать отправлял составы на 1-2 матча вперёд, не мог дождаться следующего.
А вот ты говоришь, что составы отправлять не охота, довольно это странно конечно.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 07 июл 2020, 04:21
у меня температура была 39-40,более того когда в команде бардак,просто не стоит на это все,я занимался трансферами.У игрока Траоре ПРС от 59,если что,он к концу сезона будет стоит 20-30,на следующий сезон посмотришь его ценник.Про минус,лучше перебздеть чем не добдеть,там нет переплаты,Траоре ушел бы за 110%-120%,я взял за 145%(на верочку),переплата два,три миллиона.Я не где такого не видел,не в одной федерации,ладно бы переплата в 60%-70%,тогди бди,но не в два,три миллиона,покупай своих,сборников,так в этом вся суть,на такое отношения,ясно вобщем

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
сейчас ищу вратаря 30+,нету и на два дня вперед нет,таймер тикает,останется день,два до отставки и сново придется брать за 150% кого-го нибудь,вот так ситуация и складывается.Что бы делать далеко идущие свои выводы,надо знать ситуацию,и как минимум в ней быть
Reversus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 07 июл 2020, 05:56
Коллеги, что вы тут гуано размазали: тот хворает, этот хворал...Кому это интересно?
Если ты действительно болеешь, мы все тебе желаем выздоровления, но ВСОЛ тут при каких делах? Президент просто делает свою работу, чего тут на него обижаться? И далеко не всегда наши планы реально позитивные, хотя мы здесь и бьем себя в честные-пречестные груди. Так что заканчивайте всю эту размазню и просто делайте свою работу - манагер одну, през - другую.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 08 июл 2020, 17:28
9130272079 писал(а):Слышь президент а ты чем там недоволен,моими сделками.Дорого купил,....С начала сезона недовольство упало до 79%,неделя до отставки,первый трансфер только на третий день,я хотел купить других,но не смог,но так как молодешь у меня в команде бразильцы,купил к ним двоих,да с переплатой,но наверника,через год они по 30 будут стоить.
Приветствую уважаемый менеджер. Да мне видится ваша трансферная политика неоднозначной. По причине высоких переплат и активности с перерывами. Ввиду небольшого моего опыта, но все же опыта. Когда приходит менеджер утверждает, что все знает и может, а итог разваленная команда в лиге. Я считаю это ослабляет Оман и я буду бороться с этим способами которые мне доступны.
И если есть какая-то срочность и мега необходимость в игроке пишите мне в личку, всегда помогу.
отметил этот пост как понравившийся.
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 447
 
Сохар (Сохар, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 08 июл 2020, 18:58
9130272079 писал(а):сейчас ищу вратаря 30+,нету и на два дня вперед нет,таймер тикает,останется день,два до отставки и сново придется брать за 150% кого-го нибудь,вот так ситуация и складывается.Что бы делать далеко идущие свои выводы,надо знать ситуацию,и как минимум в ней быть
Мне становится просто весело :grin:

У тебя, Кирилл Кириллов, в команде уже 9 ветеранов. Да, вратарь один, но по молодости вполне сносный. Кто тебе мешает взять ЛЮБОГО кипера в аренду за копейки, пока "тикает"? Или купить на замену вообще бросового, лишь бы был на подмене? На кой ляд тебе 10-й ветеран и новое возрастание недовольства руководства? И кто тебе мешал за почти 3 месяца руководства навести в команде надлежащий порядок? Мне лично видится, что с таким подходом развалится всё, и довольно быстро. Так что президент абсолютно прав, если он за свою федерацию хоть как-то болеет.
Притормози слегонца, определись, что тебе нужно. А то и посоветуйся с опытными менеджерами, как лучше и менее болезненно перестраивать команду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение clozemiros 08 июл 2020, 21:58
Кирилл. Если ты читаешь форум:

Беспроигрышный вариант, и не только для Хабуры, это покупка игроков от лиги с большим количеством спецух. Главное нейтральных таких как П4 См4 Л4 К4 Уг4 Шт4 Ат4 У4( иначе игрок к примеру с Д4 или Км4 после определения вами в скауте стиля- вдруг оказавшись британским стилем с трудом будет потом перепродаваться)
Игроки как правило уходят ниже номинала, после определения стиля и роста - часто бывают крайне перспективные по росту игроки. И их уже буквально спустя сезон можно перепродать, если не подойдут по стилю - очень дорого. Выгодное вложение средств лишь с небольшим риском в части - выявить низкий ПРС после покупки.

Второй плюс, мониторить таких игроков можно без випа. https://fifa08.ru/plrz_show.php
Ставим в поиске фильтр «только от лиги» и «на трансфере» и смотрим всё что на данный момент Лига выставила. Причём все игроки реальные или известные. Но так как все параметры скрыты, выше номинала очень редко игроки уходят.

Прямо сейчас крайне интересный игрок от лиги
https://fifa08.ru/player.php?num=4830500
Правда уйдет чуть выше номинала. Но для перепродажи потом самый огонь

Пример удачной закупки у нас в Омане вот
https://fifa08.ru/player.php?num=4672883
ПРС 85% как вижу, а куплен был за 87% номинала.

Вообще, хороша идея закупать таких игроков федерацией а потом обмены совершать между оманским клубами. Так мы сэкономим на диких переплатах за высокий ПРС.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Прямо завтра можешь смело ставить 12М за этого игрока
https://fifa08.ru/player.php?num=4830703
За такую сделку только можно похвалить будет. Купишь в районе номинала. Спецух море. Определишь ПРС стиль и уже решишь. Продать его дороже или обменять, оставить себе. Заодно недовольство за копейки бюджетные сбавишь. Трансфер завтра :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 09 июл 2020, 05:25
Азазело,ты прям сказочник либо волшебник,захотел купил,захотел продал.Я много за все время покупал и продавал,и это не легко,и не просто.Я главный трансфер на 48м,продал только с месяц назад,перед концом сезона,процентов за 70-80% не помню,где то так,покупал ветов на место проданных,обычно только на 3-4,трансфер выходило.Легко купить только за 140-150%.Я КОМАНД 10 ПОДНЯЛ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН С 4.И трансферы всегда голову грели.Все команды либо в 1д.,либо во 2,до сих пор играют,и поверь,если я уйду,то много желающих появится эту команду взять,причем из ваших же,поскольку все самое сложное и трудное сделано.А до этого она была не интересна.Это я к тому кто что развалил.Да у меня проблемы с автосоставами,много потерял с ними,но я живу в реале,тут я играю,тем более тратить нервы,на вас умных.Один сделки минусует,5 лямов переплата,все ужас,.38м,за два трансфера,развалил команду,да у меня один в следующем сезона уйдет за 45м(которого для этого и брал,звезда который),останется 3-4 игрока одного стиля,молодые,уйдут слабенькие веты,выращу два,три своих к тем стилевых,и докуплю кого надо.Максимум три,четыре сезона.А здесь палки вставляются,команду разваливаю,да ее не кто не брал,а после меня без менеджера она уже точно не останется

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
короче это последнее что хотел сказать,надоело,честно я не где такого не видел
Reversus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 09 июл 2020, 06:24
Вопрос не в том, что кто-то чего-то там минусует, а в твоей реакции на форуме на абсолютно законные действия игрока, чья работа и заключается в том, чтобы минусовать сделки, на его взгляд, в чём-то неадекватные.
Ты считаешь себя очень умным? Тогда и поступай так, как поступают умные люди: сами не лают, не отгавкиваются и пишут на форуме грамотно, уважая при этом, прежде всего, самого себя.
По мне, так разваливай команды (по глупости или целенаправленно) как хочешь - меньше народа, больше кислорода.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 09 июл 2020, 13:44
Я тебя не оскорблял,если мои слова для тебя тявканье,то не там своих ищешь.Устроил детский сад,автосостав,работа,не грамотен....
Reversus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение crutoi 09 июл 2020, 22:44
9130272079 писал(а):Азазело,ты прям сказочник либо волшебник,захотел купил,захотел продал.Я много за все время покупал и продавал,и это не легко,и не просто.Я главный трансфер на 48м,продал только с месяц назад,перед концом сезона,процентов за 70-80% не помню,где то так,покупал ветов на место проданных,обычно только на 3-4,трансфер выходило.Легко купить только за 140-150%.Я КОМАНД 10 ПОДНЯЛ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН С 4.И трансферы всегда голову грели.Все команды либо в 1д.,либо во 2,до сих пор играют,и поверь,если я уйду,то много желающих появится эту команду взять,причем из ваших же,поскольку все самое сложное и трудное сделано.А до этого она была не интересна.Это я к тому кто что развалил.Да у меня проблемы с автосоставами,много потерял с ними,но я живу в реале,тут я играю,тем более тратить нервы,на вас умных.Один сделки минусует,5 лямов переплата,все ужас,.38м,за два трансфера,развалил команду,да у меня один в следующем сезона уйдет за 45м(которого для этого и брал,звезда который),останется 3-4 игрока одного стиля,молодые,уйдут слабенькие веты,выращу два,три своих к тем стилевых,и докуплю кого надо.Максимум три,четыре сезона.А здесь палки вставляются,команду разваливаю,да ее не кто не брал,а после меня без менеджера она уже точно не останется

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
короче это последнее что хотел сказать,надоело,честно я не где такого не видел

Извини, но ты такой смешной, просто слов нет :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
9130272079 писал(а):Я тебя не оскорблял,если мои слова для тебя тявканье,то не там своих ищешь.Устроил детский сад,автосостав,работа,не грамотен....
Слов нет, одни эмоции ;) :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 10 июл 2020, 22:27
9130272079 писал(а):Я тебя не оскорблял,если мои слова для тебя тявканье,то не там своих ищешь.Устроил детский сад,автосостав,работа,не грамотен....
Так не грамотен и есть, даже пробелы после запятых не умеешь ставить, или просто не знаешь, что их ставить НУЖНО.
Это не оскорбление, это - просто факт. И никакие подъёмы, никаких команд, ни в какой игре - этого не компенсируют.
Но всё это так, к слову. А ты просто стал не интересен лично мне, так что дальнейшее общение с тобой - просто перевод моего времени. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 14 июл 2020, 03:15
Оман https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4819800 зачем предлагаешь за него 407%,круговую оборону заняли))))))удачи
Reversus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron