Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Беседка
Сообщение Nevile 28 фев 2021, 19:08
Nevile писал(а):
Писец писал(а):А откуда это правило? Скинь почитать. Я просто такого не видел. И мне пару раз оказывали в Македонии и с 5 матчами за сборную.

https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=151
"известный реальный игрок (сыгравший хотя бы один матч за национальную сборную)."

Так что пиши еще раз в суппорт про того кто 5 матчей сыграл)
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 28 фев 2021, 19:20
Nevile писал(а):
Nevile писал(а):
Писец писал(а):А откуда это правило? Скинь почитать. Я просто такого не видел. И мне пару раз оказывали в Македонии и с 5 матчами за сборную.

https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=151
"известный реальный игрок (сыгравший хотя бы один матч за национальную сборную)."

Так что пиши еще раз в суппорт про того кто 5 матчей сыграл)
Спасибо. Осталось теперь вспомнить о ком я говорил. Придётся перелопатить все команды.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 28 фев 2021, 19:41
Феникс писал(а):Интересно,что Дофар разрушил?.
Ранее уже на форуме про тебя и Карлоса Павона уже все было рассказано подробно
Второе, ты очень много обещал на форуме. Ничего не выполнил из угроз, а только посмешил
Так что *удалено* флуди дальше. Втереться в доверие ну никак не получится, поверь на слово
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 28 фев 2021, 19:56
Про Карлоса Павона можно поподробнее,а то я пропустил?Это за то,что он тебя на прежних акках гонял за твои липовые сделки?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Не спутайте это-тот кидала,который бабки любит тянуть из клубов Омана в фонд https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=338635 .
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 28 фев 2021, 20:24
Феникс писал(а):Про Карлоса Павона можно поподробнее,а то я пропустил? .
Ну давай, расскажу

Многие ребята у меня спрашивали - откуда у него столько денег, если по факту человек скромного ума и обжаривает кофе в захудалой кофейне
https://virtualsoccer.ru/roster_ee.php? ... &season=55

всегда успокаиваю, и рассуждаю логически:
Не бывает так, что в жизни донашивает ещё школьные сандали, а во всоле Тр4 вкачивает направо и налево. Это в переводе на реал - 20-30 пар сандалей)

Скорее всего, все обстоит иначе. порядка 10-12 аккаунтов(очень много в КНДР, Гондурасе и Мавритании), некоторые попрошайничают вип-команды(30-80уе в среднем стоимостью)под передачу а потом бросают и получают выкуп. Остальные каждые 3 месяца раскачивают свободные команды до состояния платных и отправляют в свободные в качестве платных. И так по кругу сезон за сезоном. Потом суммы выплат аккумулируются в общаке и халявные уе по необходимости переправляются в интересные для владельца всех этих аккаунтов проекты.

Заруба у нас с 53 сезона с господином из КНДР и Мавритании. Наш бывший президент имел неосторожность пресечь махинаторскую деятельность на территории нашего Омана. Обидушка осталась и в обратку мы получили и получаем до сих пор множество проблем. Начиная с того чтобы помешать нам выиграть в рейтингах автосоставы и FairPlay в 53-55 сезонах, и заканчивая влиянием внутри федерации

Мульт https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=347592 на пост национальной сборной с лозунгом «с детства за Оман» - который до сих пор сидит у нас в Омане( на пару с тренером Бустана)- это было смешно но мы смогли моим аккаунтом перебить мульта на выборах, хотя я вообще не планировал быть тренером сборной, ибо ещё не время.

А вот мульта-президента, скопировал ты под меня профессионально! И прыжки по клубам залогинил, и выплаты намутил Суру, Суваику, Аль-Нахде и Хасабу( хотя по Хасабу я вообще не понял)
И ягуара упомянул( хотя как не тебе, президенту Мавритании посмотреть кто у нас числится модератором молодежи), и речевки были классные в ковычках.
И тренеру юниорки подосрал в составе на матч.
Вот только одного не учёл ты, твой неповторимый почерк - это восстанавливать ранее удаленные аккаунты.
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=338635 регистрация март 2020, за год ноль команд и ноль игр. И вдруг аккаунт восстанавливается и сразу в Оман.

Ранее про Ваши махинации по восстановлению аккаунтов, и этих муток с у.е. Уже было расписано. Так что сиди, и продолжай верить что сможешь нашу федерации разрушить. Давай продолжай а мы посмеёмся.
Sur(Oman) 12 окт 2020, 22:15 новость здесь:
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=8430

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Феникс писал(а):Не спутайте это-тот кидала,который бабки любит тянуть из клубов Омана в фонд https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=338635 .
Вот твой старейший мульт https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=335171 которого всей федерацией удалось выкурить из Омана, вступая в сделки с аккаунтом под отмену. 6 отменённых сделок сделали ему и только после этого аккаунт ушёл из Омана, а все его команду управляются карлосом павоном
Что интересно, аккаунт также удалялся в ноябре после мутной сделки с Карлосом, а потом восстановился в феврале. Под копирку с президентом Омана.
Ну а второе, махинатор всегда возвращается в свою разоренную команду, и ты президентом Омана вернулся в тот же клуб Джалан, откуда уходил unstrike. Как там, есть что ещё ухудшить?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 28 фев 2021, 21:57
Может,человек с возрастом тупеет,всё же 5 десятков лет за плечами,но почти ничего не понял.Если первый могу на себя принять-спроси у Ромы Психа,Армавирского Лиса,Камы и т.д. -откуда они берут деньги,если не пошлют.То в остальной белиберде разобраться-нужно время-наворотил всю свою буйную фантазию.Примета-раз опять на форуме неистовствуешь,значит в течении ближайших сезонов сменишь аккаунт.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 28 фев 2021, 22:43
Феникс писал(а):У господина Сура,похоже,крышняк окончательно поехал.Интересно,что Дофар разрушил?

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
И,обратите внимание,так называемый Президент Омана,также скачет по оманским командам,как небезызвестный господин.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Опоздал.Он уже Виктор Воронцов.А Баги в это время опять в сети нет.Концы надо лучше прятать,господин аферист.
Да.Да.Да. Нагадит и тут же мигом стрелки на кого-то переводит. Лицезрейте корень всего зла в Омане.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 28 фев 2021, 22:52
А Хасаб то тут при чем? Или сейчас выяснится что я тоже чей-то мульт?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 28 фев 2021, 23:18
Феникс писал(а):Может,человек с возрастом тупеет,всё же 5 десятков лет за плечами,но почти ничего не понял.Если первый могу на себя принять-спроси у Ромы Психа,Армавирского Лиса,Камы и т.д. -откуда они берут деньги,если не пошлют.То в остальной белиберде разобраться-нужно время-наворотил всю свою буйную фантазию.Примета-раз опять на форуме неистовствуешь,значит в течении ближайших сезонов сменишь аккаунт.
Раз уклоняешься от ответов вновь - значит я попал!)
Тогда давай закроем тему, я правильно понял что ты зарегистрировался в игре 8 июля, https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=344782
положил на счёт 60уе и Купил команду в КНДР уже 11июля
Или тебе перевел Аквитанец вознаграждение за сброс этой команды тремя днями ранее?

Про 50 лет ну прям не верится. Там все аккаунты что сидели в этой команде одного менеджера. Все имеют Гондурас и КНДР отдновременно
https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=10589
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 28 фев 2021, 23:57
Да,вернулся во ВСОЛ 8.07. Никакие Аквитанцы,Дюсы,Карлики,Смартовые и т.д.,и т.п. вознаграждение не переводили.АиА-свидетели.А последний аккаунт,который перечислял, вообще из другой страны.В КНДР был,когда вернулся,а в Гондурас заходил только на форум при Карлике.Я ещё и президентом где-то был ?!Ну-ну!Новый Андерсен!
отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 01 мар 2021, 00:00
Дак ты ответь. Значит сам внёс уе на счёт и Купил команду, верно? Что не можешь ни на один вопрос то ответить.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Дак тебе всего 50, должен помнить свой прошлый ник. В чем проблема его назвать?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 01 мар 2021, 00:08
А он тебе и ни к чему,господин не знаю,как называть.У тебя-то,я много обнаружил,как у хамелеона.И позволь небольшой совет.Не будь в жизни,таким,как сейчас на сайте.Она (жизнь) рассудит по справедливости.
отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 01 мар 2021, 00:15
И снова ушёл от ответов. {negative}
*удалено модератором*
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 01 мар 2021, 05:12
Балабол-тот,кто не держит слова,и у кого бывает неудержимый словесный понос.Вяканье ради вяканья-без аргументов.Что Я обещал ТЕБЕ(ВАМ) в прошлом сезоне,остаётся в силе.И не беглецу(наглецу) с одиозным прошлым,у которого чуть что не получилось,меняет аккаунт и оманский клуб на другой о чём-то спрашивать.Только ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.Павел тебе популярно объяснил,ГДЕ ТВОЁ МЕСТО И ПРО ОТВЕТ.Я в этом вопросе к нему присоединяюсь.Пусть он грубый и не сдержанный,но он ЧЕСТНЫЙ,а не ДВУЛИЧНЫЙ.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 01 мар 2021, 05:37
Джокерс,не нет про тебя,это они между собой,не обращай внимания,но читай для понимания
Reversus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман