Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Fantomas 08 май 2021, 00:40
Пожалуйста!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Поздравляю Сэма Болтона с юбилеем! :beer:

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 23 секунды:
Овоща с обычным человеком не видать.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 08 май 2021, 09:04
аквитанец писал(а):Овоща с обычным человеком не видать.
Надеялся на их появление на форуме? :think:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 08 май 2021, 09:16
Просто обычного человека представил Акар.Хотелось понять ,в чём суть хохмы.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 08 май 2021, 09:37
А я Окуня жду интересно появиться или нет. :grin: ну правда крутой ник :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение fillini 08 май 2021, 09:56
jokerc1987 писал(а):
RWW007 писал(а):
11 киперов, я в шоке) как этот недуг называется? {crazy}
Ну как по мне это глупо.Жалко он моего не купил.Ну я рискнул купил 4 неизученных за копейки.3 из них с хорошим ПРС.
повезло )
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 08 май 2021, 13:54
аквитанец писал(а):Просто обычного человека представил Акар.Хотелось понять ,в чём суть хохмы.
Может быть это типа "Зри в корень!" :-)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 08 май 2021, 15:25
аквитанец писал(а):Просто обычного человека представил Акар.Хотелось понять ,в чём суть хохмы.
Все, нету больше с нами Овоща с Обычным Челом. Удалили или удалились)))
P.S. Рейтинги тренеров откатились назад. Зато президентский уже -30. Возможно Тархун постарался. Он вчера после Димона Каменщика появился.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 08 май 2021, 17:51
Нет, удалила аккаунты администрация. Не для того их создавали, чтобы самим удалять

Мы сейчас под особым надзором, и естественно администрации видны действия новых пользователей
Если аккаунты пришли именно в Оман, выставили отрицательные рейтинги тренеру национальной сборной и даже составы не отправили
Значит они и создавались чисто выставить негативный рейтинг в угоду третьих лиц(Аль-Сиб)
Соотвественно играть они не собираются

Поэтому после сыгранных дуплетом автосоставами игр - их удалили

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sergio_st писал(а):А я Окуня жду интересно появиться или нет. :grin: ну правда крутой ник :grin:
Так по твоим рекомендациям создают аккаунты и выставляют минус рейтинги тренерам сборных
Распорядись чтобы Новый был Окунь! Хотя мне больше нравится Антилопа, что Santos предложил
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fillini 08 май 2021, 18:15
Bagautdinov писал(а):Нет, удалила аккаунты администрация. Не для того их создавали, чтобы самим удалять

Мы сейчас под особым надзором, и естественно администрации видны действия новых пользователей
Если аккаунты пришли именно в Оман, выставили отрицательные рейтинги тренеру национальной сборной и даже составы не отправили
Значит они и создавались чисто выставить негативный рейтинг в угоду третьих лиц(Аль-Сиб)
Соотвественно играть они не собираются

Поэтому после сыгранных дуплетом автосоставами игр - их удалили

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sergio_st писал(а):А я Окуня жду интересно появиться или нет. :grin: ну правда крутой ник :grin:
Так по твоим рекомендациям создают аккаунты и выставляют минус рейтинги тренерам сборных
Распорядись чтобы Новый был Окунь! Хотя мне больше нравится Антилопа, что Santos предложил

Они и в Федерации тоже рейтинг попортили {abuse}
Хорошо что их удалили
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 08 май 2021, 18:24
Fillini, дорогой, я тебя наверное расстрою
Ты мне не нравишься
Поэтому когда ты наиграешься в этом сезоне в президента Омана
После старения мы тебя заменим!

Пока понаблюдаю какие ещё ресурсы задействует Аль-Сиб чтобы не остаться балаболом!
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fillini 08 май 2021, 18:33
Bagautdinov писал(а):Fillini, дорогой, я тебя наверное расстрою
Ты мне не нравишься
Поэтому когда ты наиграешься в этом сезоне в президента Омана
После старения мы тебя заменим!

Пока понаблюдаю какие ещё ресурсы задействует Аль-Сиб чтобы не остаться балаболом!

Ну это врятли, если ты конечно умолять нормальных пацанов в личке об этом не станешь.
А так и в следующем увидемся, в конкурсе позволю тебе поучаствовать.
Ты кстати мне очень понравился и я переживаю за каждый твой матч в отборе.
Да и плюсик я тебе поставил, иначе бы у тебя было 40% можешь меня начинать ценить) :beer:
И ты же должен понимать что я не Аль-Сиб , совсем два разных человека, хоть тебе и сложно на фоне развития твоей психосоматической паранои. :oops:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 08 май 2021, 18:38
Какой дерзкий мульт, однако 8-)
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fillini 08 май 2021, 18:39
Bagautdinov писал(а):Какой дерзкий мульт, однако 8-)
Увы я не мульт, Акар может тебе это подтвердить, единственный в своём роде аккаунт, мне стремно вводить разные пароли, я привык заходить в игру в проект по средствам автозаполнения и запоминания пароля. Так удобно, и выигрывать всегда честно намного приятнее. 8-)
На мульт аккаунты деньги не донатят, к твоему сведению.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 09 май 2021, 00:10
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5614259 .Посещает лигу с одного айпи и ещё что-то возникает.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 09 май 2021, 00:12
Slimspit писал(а):...Из хроники одного журналистского расследования...
"Граната в пасть султаната!"
Миновала 100-дневочка, как образовался аккаунт Bagautdinov. Из тех, кто давно играет в Омане, мало кто сомневается, что это не новичок ВСОЛа, тем более, что он сам при малейшей возможности старается напомнить всем о своей важности, старожильности и многоуважаемости. Из тех, кто давно играет в Омане, я думаю все понимают, откуда отпочковался этот аккаунт, чью риторику один в один он повторяет и какую линию на форумах гнёт. Но всегда и везде ли он такой, каким мы его знаем? Я чуть-чуть пошерстил страницы других форумов и предлагаю поговорить немного о Беларуси! {shout}
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Форумы Беларуси не нуждаются в представлении. На родине ВСОЛа и Акара давно собрано очень много топов - опытнейших, мастеровитых менеджеров. Активность форума потрясает - за последние трое суток велись дискуссии в 13 разных топиках. Так вот, верите вы или нет - я изучил все эти 13 последних белорусских форумов за период организации аккаунта Bagautdinov с 18 декабря по сегодняшний день. И сейчас мы узнаем новую сторону Фахртдиновича, другую личину.
Каким мы его знаем по форумам Омана - самый активный; везде раздающий советы; критикующий за стиль управления клубами; демонстрирующий глубочайшее знание и понимание развития Федерации и клубной структуры; переживающий за международный рейтинг Федерации; сделавший для этой Федерации больше, чем Жириновский для ЛДПР; оскорбляющий; подстрекающий; провоцирующий; вбрасывающий тонны дезинформации; повторяющий эту дезинформацию многократно для укрепления её в сознании читающего; угрожающий и всех подряд называющий "балаболами"(его любимое слово!)!
А какой же он в Беларуси?...
Пойдём по порядку от обратного:
1) "Зал Славы ФФ Беларуси" - 0 сообщений от нашего героя, хотя всё логично, делать ему там нечего!
2) "FAQ: форум Беларуси", многослойный форум, объединивший множество тем - 0 сообщений!
3) "Игра в ассоциации", простейшее, ассоциативное чередование слов - 0 сообщений! (может у него нет понятия ассоциативности?:)
4) Конкурс "Черная метка-2" - 3 сообщения! Он один из тех, кто получил чёрную метку в Беларуси (очень символично звучит), поэтому отписался.
5) Конкурс "Гонка на выживание-6" - 0 сообщений! Вести подобную гонку он может только на просторах Омана, а тут кишка утончённая.
6) "Трансферы & Обмены" - 0 сообщений! В Беларуси вряд ли уважают тех, кто меняет свои дополнительные клубы как перчатки только ради того, чтобы перспективного игрока попытаться вернуть в родную Федерацию или кому-то из знакомых впарить.
7) "Еврокубки" - 0 сообщений, само собой здесь он никому и слова не пикнет про сливы в мирокубках, про то, кого он к этим мирокубкам и на пушечный выстрел не подпустит и прочее.
9) "ФК "Славянин". Развитие команды" - 0 сообщений! Ну это совсем узкопрофильный топик.
10) "Обзоры игр чемпионата" - 0 сообщений. Ни обзоров от нашего героя, ни стимулирования их появления, ни отзывов о множестве написанных там обзоров.
11) "Обсуждаем планы на сезон и их реализацию" - 0 сообщений. Вот где можно было блеснуть познаниями и интеллектом, но нет.
12) "Приёмная Президента ФФ Беларуси" - 0 сообщений. Сюда видно нужно заранее на приём записываться, попасть к Бацьке не так просто:)))
13) "Школа юниоров ФФ Беларуси" - 0 сообщений. И здесь он почему-то не поделился с публикой взглядом на подготовку талантов.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вы представляете, какой активный товарищ у нас, и какой молчун в Беларуси? Т.е. в среде менеджерского бомонда он потеряшка за последней партой в классе, а у нас - хозяин жизни и гуру на все житейские ситуации. В Беларуси он слова боится лишнего сказать кому, а у нас не гнушается оскорблениями в невероятном количестве! Так уважает ли он Оман и его ВСОЛовских граждан? Ответ на поверхности.
И всё же, однажды он отметился и на просторах Беловежской Пущи!
Внимательный читатель должен был подметить, что я пропустил номер 8 в списке форумов. Я сделал это не случайно, вынес этот пункт, так сказать, за скобки...
8) "Флуд" - 2 сообщения. Второе сообщение касалось нововведений в правилах по зарплатам и контрактам игроков. Он спросил где искать эту информацию и ему подсказали где. (Вот почему он дерзко умничая и оскорбляя козыряет знанием дисконтов и способов снизить чутка расходы клубов на з/п)...
А вот на первом сообщении я хотел бы остановиться... :grin:
Помните, как говорил публике в зале Михаил Николаевич Задорнов? "Приготовились? Вы щас умрёте! :D !!!"...
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лангольер-15 писал(а):Ребята, такой вопрос, может я чего-тот прозевал в правилах: купил игрока 33 года, был без пальмы, побыл у меня пару дней и вдруг он обьявляет, что уходит на пенсию уже в этом сезоне и становится с пальмой. Может быть такое? :shock: Или я пальму прозевал и только сейчас заметил! {facepalm}
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bagautdinov писал(а):Не прозевал. Можно Купить с пальмой в 32-33 года, начать заигрывать за клуб активно и пальмовичок «переобуется», типа я такой востребованный в клубе, и продлит сам себе ещё на сезон. И наоборот. Все зависит от количества минут которые достанутся игроку

Но я пока не встречал чтобы за сезон ветеран мог “переобуться» дважды, поменяв решения в зависимости от сыгранных матчей
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Слай писал(а):
Bagautdinov писал(а):Не прозевал. Можно Купить с пальмой в 32-33 года, начать заигрывать за клуб активно и пальмовичок «переобуется», типа я такой востребованный в клубе, и продлит сам себе ещё на сезон. И наоборот. Все зависит от количества минут которые достанутся игроку
Это неправда, конечно же. Не ведитесь на дезинформацию)
Решить уйти на пенсию после окончания очередного сезона (получить пальму) игрок может лишь при старении (во время завершения сезона и перехода в новый сезон), никаких сюрпризов тут быть не может, когда он по ходу сезона вдруг изменил своё решение (если встретите подобное - это баг).
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
АБЗАЦ! :D :D :D
Сообщения датированы 8 и 9 января этого года, при желании их можно найти на 1997 и 1998 страницах белорусского "Флуда". Участники дискуссии: Серёга Чех, он же Лангольер-15, Человек-Трофей, 17-кратный чемпион разных Федераций (я с ним пересекался в Анлии); Слава Тай, он же Слай, Президент ФФ Беларуси; ну и наше Чудо!
Как говорится, Ноу Коммент! Выводы делайте сами...

Всё это подвиг его последнего аккаунта, а что будет, если копнуть словоблудство Маккаби Сура и предыдущих? Я больше не хочу марать об это руки и тратить своё время на данное убожество.
Затерялось в архивах Беседки, считаю необходимым предложить к чтению новеньким жителям Федерации - кропотливый труд всё же...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Не забывайте о двуликости персонажа - на просторах Омана и на просторах Беларуси действуют совершенно разные тактики и стратегия.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
аквитанец писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18783&id=5614259 .Посещает лигу с одного айпи и ещё что-то возникает.
По-моему он заигрался и его Эра Лжи подходит к логичному трагичному финалу
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron