Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение керн 26 авг 2011, 11:16
Голосуем за!Так хоть шанс будет,чего ждете еще?Ну проголосуем против и что дальше.............у нас желающих нет,а варягов нам не надо.........самоуправление!
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 26 авг 2011, 12:04
керн писал(а):Голосуем за!Так хоть шанс будет,чего ждете еще?Ну проголосуем против и что дальше.............у нас желающих нет,а варягов нам не надо.........самоуправление!
мне кажется большинству просто интересно, что будет лига с нашей безпрезидентной федерацией делать, как управлять)
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 26 авг 2011, 12:26
X@meleon писал(а):
керн писал(а):Голосуем за!Так хоть шанс будет,чего ждете еще?Ну проголосуем против и что дальше.............у нас желающих нет,а варягов нам не надо.........самоуправление!
мне кажется большинству просто интересно, что будет лига с нашей безпрезидентной федерацией делать, как управлять)

Мне не интересно... Я за проголосовал... Уж какой там президент получится - посмотрим, но так хоть какая-то надежда есть...

А вообще, когда федерация мертвая, как у нас, одному президенту, какой-бы он супергерой не был, ее не расшевелить. Хватит кивать на президентов и ожидать мессию, может пора и самим как-то участвовать в жизни Федерации. Глядишь и президенту проще будет.

В противном случае остается надеяться разве что на Брюса Уиллиса... Мы знаем, что в конце он как обычно всех спасет :grin:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 26 авг 2011, 20:45
Alex-Sangaredi писал(а):
X@meleon писал(а):
керн писал(а):Голосуем за!Так хоть шанс будет,чего ждете еще?Ну проголосуем против и что дальше.............у нас желающих нет,а варягов нам не надо.........самоуправление!
мне кажется большинству просто интересно, что будет лига с нашей безпрезидентной федерацией делать, как управлять)

Мне не интересно... Я за проголосовал... Уж какой там президент получится - посмотрим, но так хоть какая-то надежда есть...

А вообще, когда федерация мертвая, как у нас, одному президенту, какой-бы он супергерой не был, ее не расшевелить. Хватит кивать на президентов и ожидать мессию, может пора и самим как-то участвовать в жизни Федерации. Глядишь и президенту проще будет.

В противном случае остается надеяться разве что на Брюса Уиллиса... Мы знаем, что в конце он как обычно всех спасет :grin:
Брюс Уиллис малыш. верим в Чака Норриса :grin: :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 26 авг 2011, 22:37
Ну что ж, коллеги бенинцы, похоже у нас все-таки появится президент... Не знаю, стоит ли поздравлять нас с этим, но не отметить этого факта нельзя. Надеемся, что я и другие, голосовавшие "за" не ошиблись, и новый президент не надорвется в деле реанимации Бенина, во вском случае не надорвется быстро ))) Короче, праздновать некогда - работы непочатый край.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение керн 13 ноя 2011, 12:23
Опять все сначало :(
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 13 ноя 2011, 12:40
керн писал(а):Опять все сначало :(

ну, во-первых, бывший президент особо ничего не делал, разве что новости писал...и то нерегулярно. Во-вторых, он сам виноват, скорее всего, его сняли с должности за то, что школы не заполнил.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение kro 13 ноя 2011, 12:55
Да уж надо расшевелить бенинцев орг.конкурсы,возможно зарегить новые комы.
kro
 
 
 

Re: Президент
Сообщение керн 13 ноя 2011, 14:11
Ну,есть желающие?????????????????????????
Ptat писал(а):
керн писал(а):Опять все сначало :(

ну, во-первых, бывший президент особо ничего не делал, разве что новости писал...и то нерегулярно. Во-вторых, он сам виноват, скорее всего, его сняли с должности за то, что школы не заполнил.
Может тебя в президенты?
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 13 ноя 2011, 14:59
керн писал(а):Ну,есть желающие?????????????????????????
Ptat писал(а):
керн писал(а):Опять все сначало :(

ну, во-первых, бывший президент особо ничего не делал, разве что новости писал...и то нерегулярно. Во-вторых, он сам виноват, скорее всего, его сняли с должности за то, что школы не заполнил.
Может тебя в президенты?

нет, я не справлюсь :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение kro 13 ноя 2011, 15:09
Может мне попробовать?Я понимаю что я не давно тут,но есть время чтоб уделять внимание всему!И новичкам помогать и советы давать ну и там вести обзоры конкурсы?
kro
 
 
 

Re: Президент
Сообщение керн 13 ноя 2011, 17:11
kro писал(а):Может мне попробовать?Я понимаю что я не давно тут,но есть время чтоб уделять внимание всему!И новичкам помогать и советы давать ну и там вести обзоры конкурсы?
Ну ты сам смотри сил и времени хватит,дерзай :beer:
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 13 ноя 2011, 18:17
опяяяяяяять?! :censored: мне уже пофиг, кто будет президентом, это как то не смешно... :censored:
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение kro 13 ноя 2011, 18:59
Я чесн говоря не имею опыта,но буду уделять внимание федерации буду вести регулярно обзоры буду делать всё,чтоб было весело и интересно.
kro
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 13 ноя 2011, 23:10
kro писал(а):Я чесн говоря не имею опыта,но буду уделять внимание федерации буду вести регулярно обзоры буду делать всё,чтоб было весело и интересно.
у тебя и так пять команд, куда тебе ещё и федерация. это ж сколько времени свободного должно быть, чтобы на всё это хватало
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин