Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 15 мар 2011, 19:20
ненене, о возвращении в ближайшее время не может быть и речи.)) вернусь, только если оч соскучусь по всолу, хотя с учёбой, работой и всё увеличивающимся уровнем маразма генератора это почти исключено. но если вернусь, то конечно в Бенин) застолбите мне какой нить терпящий бедствие клуб Д3, будем из него бронзового призёра делать :grin:
Алексея Буйко в президенты, и точка. :beer: ))
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 16 мар 2011, 10:23
X@meleon писал(а):ненене, о возвращении в ближайшее время не может быть и речи.)) вернусь, только если оч соскучусь по всолу, хотя с учёбой, работой и всё увеличивающимся уровнем маразма генератора это почти исключено. но если вернусь, то конечно в Бенин) застолбите мне какой нить терпящий бедствие клуб Д3, будем из него бронзового призёра делать :grin:
Алексея Буйко в президенты, и точка. :beer: ))

)) :beer: ещё раз спасибо, всегда будем рады возвращению, но на самом деле лучше щас возвращайся, а то дела в Федерации не очень)) Как насчёт свободного времени? может выкроим с тобой пару часиков и пересечёмся в Москве где нить) Так же предлагаю Всем желающим устроить небольшой сходняк, кто когда сможет и где отпишитесь)))
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение PHAN 16 мар 2011, 10:48
эх, я бы еще разочек к вам в Москву примчался бы, но пока не могу :( . Мож ближе к лету)))
PHAN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 16 мар 2011, 20:09
PHAN писал(а):эх, я бы еще разочек к вам в Москву примчался бы, но пока не могу :( . Мож ближе к лету)))

Было бы здорово..... летом поинтересней будет, чем прошлый раз зимой))))))))
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 17 мар 2011, 20:15
Karagis писал(а):)) :beer: ещё раз спасибо, всегда будем рады возвращению, но на самом деле лучше щас возвращайся, а то дела в Федерации не очень)) Как насчёт свободного времени? может выкроим с тобой пару часиков и пересечёмся в Москве где нить) Так же предлагаю Всем желающим устроить небольшой сходняк, кто когда сможет и где отпишитесь)))
на счёт сходки: так это я всегда за :grin: а на счёт возвращения повторюсь: в ближайшее время точно нет
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 17 мар 2011, 23:56
я так понимаю, что наш Президент удалил свой аккаунт... :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 18 мар 2011, 12:17
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):)) :beer: ещё раз спасибо, всегда будем рады возвращению, но на самом деле лучше щас возвращайся, а то дела в Федерации не очень)) Как насчёт свободного времени? может выкроим с тобой пару часиков и пересечёмся в Москве где нить) Так же предлагаю Всем желающим устроить небольшой сходняк, кто когда сможет и где отпишитесь)))
на счёт сходки: так это я всегда за :grin: а на счёт возвращения повторюсь: в ближайшее время точно нет

Ясно, тогда ждём удобного случая для встречи) КТО ещё желает устроить сходняк?))))
Ptat писал(а):я так понимаю, что наш Президент удалил свой аккаунт... :(

Странно как то, без какого либо сообщения. Надеюсь что всё в порядке у человека, и его просто задолбал Гена.....
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 19 мар 2011, 17:13
Подал заявку....
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 21 мар 2011, 20:56
Karagis писал(а):Подал заявку....
мой голос - твой! =)
З.Ы. и по поводу сходняка: кроме пятницы и субботы я более-менее свободен
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 21 мар 2011, 21:24
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):Подал заявку....
мой голос - твой! =)
З.Ы. и по поводу сходняка: кроме пятницы и субботы я более-менее свободен

Отличное решение по поводу возвращения)))) Терминатор.....
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 21 мар 2011, 22:17
не моё решение) просто тренеру, которому я отдал команду, жутко не пёрло и он решил уйти, а мне больше некому её доверить, кроме себя)...
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 22 мар 2011, 20:40
Karagis писал(а):
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):Подал заявку....
мой голос - твой! =)
З.Ы. и по поводу сходняка: кроме пятницы и субботы я более-менее свободен

Отличное решение по поводу возвращения)))) Терминатор.....

Наконец-то какой-то позитив от захода на форум... С удовольствием поддержу кандидатуру Алексея Буйко на должность президента и постараюсь помогать ему по мере сил и возможностей... Но с еще большим удовольствием приветствую возвращение Алексея Дмитриева ака X@meleon на пост тренера "Пантерес"... Без тебя тут как-то не так было.... Еще Читайло вернуть останется, и глядишь оживет федерация....

На радостях даже выделил у себя в настольном календаре 4 мая и 8 июня - дни матчей с "Пантерами"... Вы уж нас только пожалуйста сильно не отметельте.... )))) :beer: :cool:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 22 мар 2011, 21:56
Alex-Sangaredi писал(а):Наконец-то какой-то позитив от захода на форум... С удовольствием поддержу кандидатуру Алексея Буйко на должность президента и постараюсь помогать ему по мере сил и возможностей... Но с еще большим удовольствием приветствую возвращение Алексея Дмитриева ака X@meleon на пост тренера "Пантерес"... Без тебя тут как-то не так было.... Еще Читайло вернуть останется, и глядишь оживет федерация....

На радостях даже выделил у себя в настольном календаре 4 мая и 8 июня - дни матчей с "Пантерами"... Вы уж нас только пожалуйста сильно не отметельте.... )))) :beer: :cool:
добрый вечер, тёзка) да я в нынешнем всоле совсем перестал что либо понимать, так что вы нас сильно не пинайте)
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Декстер Морган 08 апр 2011, 13:35
У меня простой вопрос к президенту - Когда Бенин будет участвовать в ТТФе?
Когда-то до финала доходили.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 08 апр 2011, 13:58
Хлань писал(а): У меня простой вопрос к президенту - Когда Бенин будет участвовать в ТТФе?
Когда-то до финала доходили.
Да, было такое красивое выступление.
В этом сезоне Бенину предлагали участвовать в ТТФе, но я отказался.
Причины.... не было времени на организацию, так как предложили как только стал президентом, а времени на раздумье было мало.
В следующем сезоне надеюсь будет участвовать.
Но нужно будет найти ответственное лицо за участие в ТТФе, и тех кто будет оплачивать участие..... хотя участие могу и я оплатить)
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин