Спортивная газета "Фаворит"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 13 мар 2012, 16:34
Изображение
Основана: 13.03.2012
Главный редактор: Тягий Михаил Викторовыч ака Фаворит
Связь с руководством: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=137352




 ВЫПУСК №1
Кубок межсезонья

Здраствуйте дорогие читатели нашей новой газеты. В первом выпуске я хочу предоставить вам немножко информации о Кубоке межсезонья 23 сезона.
Сегодня стартует очередной тур, и это уже далеко не первый, а 10! Я не буду вам напоминать все результаты всех наших команд за 9 прошедших игор. Я сделаю небольшой анонсик и выводы.
И так в 23 сезоне в КМ участвует 43 с 48 возможных команд. Это кстати не плохой показатель учитывая что в стране 3 свободных команды.
За 9 туров можно отметить только чемпиона стрaны который с одной ничьей и 1 поражением идет на 104 месте в их активе 22 очками. Остальние команды немножко отстали:
1225. Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) - 18 (очек)
...
1427. Лион (Натитингу, Бенин) - 18
...
1708. Мамба Нуар (Котону, Бенин) - 18
...
2006. Пантерес (Джугу, Бенин) -17
...
2251. Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) -17
...
2638. Солей (Котону, Бенин) -16
...
3131. КИФАС (Котону, Бенин) -16
...
3203. Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин) -16
...
3748. Постел Спорт (Котону, Бенин) -15
...
3763. Дон Боско (Натитингу, Бенин) -15
...
4383. Могас 90 (Котону, Бенин) -15
...
4433. Эспуарс (Савалу, Бенин) -15
...
4563. А.С. Рио (Котону, Бенин) -14
...
4598. АСТЕК (Котону, Бенин) -14
...
5109. А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин) -14
...
5523. Дадже (Аплауэ, Бенин) -14
...
5741. Лидер (Уида, Бенин) -13
...
5752. Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) -13
...
6695. Овер Комерс (Котону, Бенин) -13
...
6903. Эспор Плюс (Побе, Бенин) -13
...
6956. ФК Антанта (Котону, Бенин) -13
...
7280. Женесс Спортив (Побе, Бенин) -12
...
7586. Олимпик Дельта (Котону, Бенин) -12
...
7830. Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) -12
...
8067. Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) -12
...
9219. А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) -11
...
9592. А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) -10
...
10197. Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин) -10
...
10201. Омниспор (Авранку, Бенин) -10
...
10204. САКР (Котону, Бенин) -10
...
10627. Танека (Танека-Коко, Бенин) -10
...
10913. ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) -10
...
11535. Динамо Абомей (Абомей, Бенин) -9
...
11704. АС Полиция (Котону, Бенин) -9
...
12231. Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) -9
...
13366. ФК Аспак (Котону, Бенин)-8
...
14625. Тоффа (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14808. АЖАС (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14891. Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) - 6
...
15001. ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин) -6
...
15191. Донжо (Котону, Бенин) - 5
...
15202. Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин) - 5

Вот так выглядит полная таблица наших команд.
И еще не большой анонсик матчей 10 тура наших команд.
СКИФ (Киев, Украина) - Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) - Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) - Лион (Натитингу, Бенин)
Мамба Нуар (Котону, Бенин) - Карлтон ФК (Апиа, Самоа)
Пантерес (Джугу, Бенин) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)
Сента (Сента, Сербия) - Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)
Солей (Котону, Бенин) - Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Зенит (Ветрен дол, Болгария) - КИФАС (Котону, Бенин)
Кайкетио (Парадера, Аруба) - Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
ФК Киффен (Хельсинки, Финляндия) - Постел Спорт (Котону, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) - Роксборо Компосайт (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
Могас 90 (Котону, Бенин) - Татран (Прешов, Словакия)
Эспуарс (Савалу, Бенин) - ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
А.С. Рио (Котону, Бенин) - Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Замалек (Каир, Египет) - АСТЕК (Котону, Бенин)
ИРБ Соугуэур (Соугуэур, Алжир) - А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин)
Дадже (Аплауэ, Бенин)- АЛРО (Слатина, Румыния)
Сабьес (Дублан, Доминика) - Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)
Персидо (Донгала, Индонезия) - Овер Комерс (Котону, Бенин)
БВ 90 ИФ (Бьяршологордс, Швеция) - Эспор Плюс (Побе, Бенин)
ФК Антанта (Котону, Бенин) - Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Консепсьон (Консепсьон, Аргентина) - Женесс Спортив (Побе, Бенин)
Олимпик Дельта (Котону, Бенин) - Крусейдерс (Гонконг, Гонконг)
Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) - ФК Горизонт Турново (Турново, Македония)
Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) - ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) - Фрем (Копенгаген, Дания)
А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) - Ассоциацио дос Комерсиантес (Шитато, Ангола)
Лёв-Хам (Берген, Норвегия) - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин)
Хераклес (Алмело, Голландия) - Омниспор (Авранку, Бенин)
САКР (Котону, Бенин) - Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Танека (Танека-Коко, Бенин) - Сарона (Ваника, Суринам)
ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) - Лансароте (Арессифе, Испания)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Хеброс (Харманли, Болгария) - АС Полиция (Котону, Бенин)
Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) - Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
ФК Аспак (Котону, Бенин) - Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс)
Тоффа (Порто-Ново, Бенин) - Тараба (Джалинго, Нигерия)
АЖАС (Порто-Ново, Бенин) - СК Тапа (Тапа, Эстония)
Турархан (Павлодар, Казахстан) - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
Еразанк (Ереван, Армения) - ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)
Донжо (Котону, Бенин) - Ашан Гостар (Варамин, Иран)
Архангай (Цэцэрлэг, Монголия) - Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин)

На этом пока все. Времени в обрез, до скорой встречи.
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Фаворит 11 дек 2012, 19:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 22 май 2014, 21:38
Итоги 29 сезона!

Кубок Страны: А обладатель все тот же...
Выделить даже и нечего в этом сезоне. Драконы все так же стали обладателем Кубка Бенина, тем самым оформив свой золотой дубль. Казалось бы что у наставника Драконов и эмоций не должно было быть, ведь победа в этом турнире стало уже привычным делом, но нет:
Вы очередной раз выиграли Кубок Бенина, есть какие то эмоции или уже радости нет от таких побед?
- Кубок всегда важен, как трофей. Но так как играл в ЛЧ в Финале, то Финал Кубка был уже не столь важен. А выигрывать всегда приятно. Но удивлен, что Могас дал бой в 30м туре, а не стал все силы бросать на Финал. Шанс у него был!
Какой самый сложный матч на пути к трофею?
- 1/2 финала... Мог реально проиграть.
А если бы проиграли, расстроился бы?
- Всегда неприятно проигрывать. Так что выход в финал кубка порадовал!
На этом связь с менеджером Драконов прервалась и на еще пару вопрос ответов мы не получили.
Ну а соперником в финале у Драконов были игроки с команды "Могас 90" Котону. Команда которая сделала ставку в этом сезоне на Кубок страны. Но если разобраться то и со жребием им повезло. На пути в финал только в 1/2 им попался по настоящему сильный соперник которого они с честью победили. Да и надеялись они и на то что в финале не с Драконами придется играть:
В финал Кубка Бенина Вы случайно попали или нацеленно туда шли?
- Нет не случайно, понял что я закреплюсь в середине таблицы и сделал акцент на кубок, повезло еще с формой команды, которую я нацеленно ставил на кубок.
Так план был дойти до финала или победить?
- План был победить, но когда я узнал что со мной в финале будет играть "Драгон де л'Юэм" Порто-Ново" шансов на победу было мало, команда меня сильнее раза в 3 и мне оставалось просто играть на максимуме и заработать денег и баллов.
И с этим менеджером так же прервалась связь...
Ну а выделить можно, наверное только Дадже, команду которая единственная с представителей Д2 дошла до 1/4, ну а там Драконы....

Кубок Вызова: Проклятие Динамо!
Все мы знаем прекрасно о проклятии Бенфики в еврокубках. Вот и у нас появилась такая себе "Бенфика". "Динамо Абомей" уже в третий раз участвует в финале КВ. И это при том что всего было 4 финала. И во всех трех финалах динамовцы уступили. Не знаю кто и когда проклял эту команду но пока они не могут победить в кубке.
Вы уже трижды играли в финале КВ из 4 возможных. Расскажите как вам удается доходить в финал?
- Скорее всего помогает жребий. Ещё форма игроков обычно высока на период игр вплоть до финала. Ну и соперников изучаю, конечно же.
Кстати, один финал КВ я пропустил из за того, что в том сезоне играл в Д2, а то было бы у меня 4 финала из 4х
:-)
Смотрели финал ЛЕ? Не кажется ли Вам что и у Вас как у Бенфики весит какое то проклятие финальных матчей?
- Финал не смотрел, но о проклятии слышал. Вообще, свои поражения я вполне могу объяснить - у меня не самая сильная команда в дивизионе, а проигрывал я всегда тем, кто был сильнее. Ну и основной причиной неудач является то, что я банально просчитываюсь с физической формой игроков. Т.е. мне не хватает изменений физы на финал КВ. Вот как то так.
Ну и я не расстраиваюсь тому, что снова проиграл. Ведь не у каждого в карьере было 3 кубковых финала.
:-)
А в следующему сезоне за финал Кубка Бенина тоже поборетесь?
- Точно нет. В следующем сезоне все силы будут брошены на то чтобы не вылететь из Д2. Не на том мы ещё уровне, чтобы такие высокие цели ставить.
А за Кубком Вызова будете следить?
- За Кубком Вызова буду следить только по новостям Федерации. Если бы брат играл - то посматривал бы его игры, но, как я уже говорил, нам предстоит борьбы за выживание в Д2.
А победителя следующего сезона можете назвать?
- Если говорить о КВ, то я бы поставил на Антанту или Кери.
Ну а обыграли динамовцей в финале игроки "Постел Спорт" Котону. Это их первый подобный трофей. Хотел взять интервью у наставника но он вообще на связь не вышел.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 21:19
Давненько не было выпусков газеты!!! А жаль!

Михаил, призываю взяться за перо! :-) Отлично выходит!!! :beer:

Также готов проспонсировать из Фонда работу!
Мистер_Х
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение андроид 24 окт 2014, 10:34
Да,неплохо было бы сейчас почитать спортивную газету "Фаворит". :beer: :beer: :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 574
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 27 окт 2014, 15:04
Говорят: "Дважды в одну реку не войдешь".

Говорят: "Дважды в одну реку не войдешь", но у нас есть менеджер, уважаемый менеджер, который сумел это сделать. Речь идет о Андрее Федорченко ака Андроид. Все знают его как наставника "Овер Комерс" Котону. Но пол года назад он решил отдохнуть от ВСОЛа и покинуть проект но до этого он построил очень не плохую команду которая сейчас на равных может бороться даже с самими Драконами. А вот спустя пол года он вернулся во ВСОЛ и решил возглавить другую команду под названием "Омниспор" Авранку. И спустя некоторое время эта команда получила уже статус лидера в Д3. Посмотрим как оно будет дальше. А пока послушаем о чем говорит сам Андрей.

Спустя два года Вы вернулись назад во ВСОЛ. Расскажите чем занимались пол года вне ВСОЛа? Не тянуло ли обратно? Не жалели что бросили?
- За пол года отсутствия вне ВСОЛа больших перемен в моей жизни не произошло.Работаю я также как и раньше,вахтовым методом.Правда вот уже несколько месяцев работаю в родном городе. Появилось немного больше свободного времени.Вот по этому я и решил второй раз "войти в одну и ту же речку".После моего ухода из ВСОЛа я не переставал интересоваться судьбой своей уже бывшей команды "Овер",ну и по возможности всем Бенинским чемпионатом. А на счет жалеете или не жалеете,отвечу однозначно нет не жалею,что в тот момент покинул ВСОЛ. Трудно управлять командой десять сезонов постоянно находясь в разъездах. Да и как то тот последний сезон утомил меня морально.Вот тогда я и решил взять небольшой перерыв сезона на два. Так оно в принципе и получилось.
Не было желания забрать "Овер" обратно?
- Когда я передавал "Овер" Александру,то у нас была договоренность что если я захочу опять возглавить эту команду то проблем не будет. Перед тем как вернутся во ВСОЛ,я размышлял на эту тему,и решил взять какую нибудь другую команду с третьего дивизиона.И имея уже определенный опыт игры во ВСОЛе попытаться вывести ее в элиту сильнейших и для начала там закрепится. Ну а "Овер"сейчас находится в надежных руках. Александр сразу по приходу в команду перекроил ее под себя. Думаю что он значительно усилил "Овер". И команда сейчас идет своим курсом. Ну а я со своим "Омниспор" попробую проделать тот же путь что и с "Овером". Только хочу проделать этот путь немного по быстрее (не десять сезонов).
Сколько времени вам понадобится что бы попасть в первый дивизион?
- Вопрос сложный,и дать однозначный ответ на него я не рискну. Веть по существу я создаю команду заново. Нужно создать такую команду которая войдя в элиту сильнейших,не вылетела бы от туда в первый же сезон. Работы в этой команде "выше крыши". Основная проблема-много ветеранов. И если в третьем дивизионе они еще как то задействованы,то во втором дивизионе им просто не будет места в основе. По этому надо как то омолаживать команду.Так что думаю что в лучшем случаи сезонов за пять попробую пробиться в элиту сильнейших. А там как получится.
На что будет сделан упор в развитии команды?
- Трудно сейчас команде третьего дивизиона рассчитывать на покупку классного футболиста.Так как цены на хороших футболистов очень сильно завышают. Так что приходится покупать среднего по качеству игрока и прокачивать его. С момента приходя в "Омниспор"удалось купить двух легионеров.Сейчас они лидеры команды.Правда одного сейчас травмировали на восемь матчей.Придется обходится как то без него.Что касается молодежи то спорт школу я практически удалил.А с теми игроками что пришли до меня начал работать (прокачивать). Один уже игрок молодежки. Ну а на счет больших призовых-пока мечтать не приходится.Может быть в конце сезона и удастся собрать определенную сумму,чтобы с пользой потратить ее на команду.Вообщем ставку на развитие команды буду делать на все понемногу.
За то время что Вы отсутствовали, во ВСОЛе произошло много реформ, Вы уже ознакомились со всеми новшествами?
- Да все как то времени нет,чтобы ознакомится со всеми новшествами. Но с некоторыми изменениями удалось ознакомится.Из них я бы выделил изменения касающиеся молодых футболистов. Отсутствие игровой практики у футболиста, и слива игры. Хотя если соперник сливает игу,то ему наверное все равно сколько он заработает минусов за матч. Ведь как правило он выставляет третий состав,специально предназначенный для таких игр. Ну а для оставшихся реформ,которые произошли в мое отсутствие,попробую все таки найти свободное время и ознакомится.
А что Вы можете отметить в федерации Бенина. Что то изменилось за Ваше отсутствие или нет? Если да то в какую сторону?
- Да ничего в нашей федерации не изменилось.Вроде как и не уходил не куда.Правда вот сейчас ко всем нашим минусам добавилась еще эта неразбериха с президентами. А это не маловажный факт для нашей федерации.
Глянул жребий Кубка Бенина, по его условиям Вы сможете встретится со своей бывшей командой только в полуфинале. Будете бороться и стремится к тому что бы уже в этом сезоне сыграть против "Овера"?
- Да,буду бороться и стремится чтобы сыграть против своей бывшей команды.Но я реально смотрю на возможности своей команды в этом сезоне. И по этому встреча с командой "Овер"в полуфинале кубка Бенина на сей раз мало вероятно. Но на все кубковые игры "Омниспор"будет выходить как на решающую игру сезона. Ведь на мою команду груз ответственности не довлеет. И по этому нам будет в этом плане немного по легче,чем командам занимающим более высокий ранг в нашей футбольной федерации.
Какие планы на конкретный сезон? В дивизионе много свободных команд, будет легко завоевать первое место, не так ли?
- Основная цель сезона-переход во второй дивизион.Конечно хотелось бы перейти туда с первого места.Ну а так же и про кубки тоже не буду забывать.Что касается не посредственно дивизиона в котором моя команда играет,то здесь есть четыри команды команды которые поборются с нами за первое место в дивизионе.Из этой четверки хочу выделить особо двух соперников, это "Женесс" и "Аспак". Ну остальные команды заметно уступают нам в классе. И поэтому не смотря на то что лазарет команды на данный момент переполнен,мы их должны обыгрывать.
Как надолго Вы вернулись? Снова 10 сезонов и на отдых?
- Пока точно ответить на этот вопрос я не могу.Все по прежнему будет зависеть от работы и терпения моей жены.Хотелось бы сейчас конечно по дольше задержатся в этом проекте. И если удастся продержатся снова десять сезонов,то это будет очень даже не плохо.За это время можно создать сильную команду, которая сможет обыгрывать и Драконов. Что к сожалению с "Овером" мне так и не удалось сделать ни разу.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Бенин