Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 19 дек 2012, 21:39
В этом конкурсе этого сезона:

1) спецухи будут премироваться с учетом их полезности для сборной (Пк, Л, Км, Ат - для игроков группы атаки и Оп, От - для игроков обороны);
2) можно заявлять ДВУХ ИГРОКОВ ОТ КОМАНДЫ.


 ПРАВИЛА:
1 ) Бенинский паспорт игрока (Клуб не имеет значения)
2 ) Возраст 16-17 лет
3 ) Не более 2 игроков из одного клуба.
4 ) Ветеранские баллы учитываются(50к за 1 балл).
5 ) Ветеранские спецухи учитываются(100к за 1 спецуху).
6 ) Призовые спецухи учитываются (100к за спецуху).
7) За полное изучение стиля игрока - 200к



 Ограничение
Ограничение небольшие но они все же есть. В связи с нашей бедностью, прокачку ВСЕХ молодых игроков компенсировать не могу. Поэтому в этом, с вашего позволения скажу, конкурсе принимать участие юниоры возраст которых не привишает 17-ты лет. То есть, заявить можно только 16 и 17 леток. При этом 17-ты летки должны иметь силу не меньше 40-ка баллов.

 Компенсация за прокачку
Компенсация за прокачку проходит по следующему курсу:
Компенсация:
Спецуха - 200к
Балл полученный на тренировке - 100 очков
За полное изучение стиля игрока - 200к
Совмещение – 150 (Ld/Rd, Ld/Lm, Rd/Rm, Cd/Cm, Cm/Cf, Rm/Rf, Lm/Lf, Rm/Lm), остальные не оплачиваются.
Компенсация проводится только тогда, когда вы вкачаете максимальное количество баллов игроку - 7 и спецух - 2 и изучите его стиль. В случае если вы прокачали своего юниора на 1-2 баллы компенсации не будет. Так же, в случае если в юниора вкачали 7 баллов силы на тренеровке но он 1 балл потерял в игре то оплата не производиться. Каждый потерянный балл будет минусоваться от вкачаного.

Прежде чем заявлять игроков, прочитайте Ограничение! и Компенсация за прокачку
Коефициент оплаты за прокачку юниоров:
[tr]
Коэ-т00,511,5
16...-3940-4445-4950-59
17...-4445-4950-5455-64
18...-4950-5455-5960-69
19...-5455-5959-6465-79

Т.е. если игрок 16-38 и вы его прокачали на 8 баллов до 16-45 то два балла оплачуется по 100к, 5 по 150к и 1 по 200к.

По поводу учета спецух, предлагаю учитывать:
вратарям Л, В, Р, (можно Ат, К но только 4ой!)
спартаковцам Л, Пк, Км - обязательно. 4ая - лучше всего прокачать Ат. Для защитников От и/или Оп, для нападающих У.


Если до конца сезона игрок не будет прокачан на 7(минимум) баллов, 2(минимум) спецухи и полностью изучен стиль то оплаты за прокачку не будет. Если будет прокачано 7 баллов и 1 спецуха то оплата производится не будет. Оплата производится только в том случае если в юниора будет вкачано 7(минимум) баллов, 2(минимум) спецухи и будет изучен стиль.

 Участники. 27 сезон






Новое в конкурсе. Если игрока прокачают на 7 баллов но он при этом потеряет, в играх, 2 балла то оплачивать прокачку не буду. Если игрок прокачан на 9 баллов и потеряет 3 балла то оплачивать не буду. Допустима потеря баллов - 1. Но, если юниор потерял два баллы и при этом набрал в играх 2 балла то прокачка оплачивается!
Если не будет изучен стиль игрока то компенсация не оплачивается ни при каких обстоятельств.
Последний раз редактировалось Фаворит 27 авг 2013, 13:52, всего редактировалось 16 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 08:11
St-Dyx писал(а):Согласен с Александром. Да, нет никаких сомнений, что "дождь" сильнее, в первую очередь коллизионно. Но! Вопрос о перестройке можно ставить лишь по согласованию с командами высшего дивизиона.
Вот просмотрел. Из 16 команд Д1 лишь "Университе Насьональ дю Бенин" и "Женесс Атлетик де Плато" имеют раскачку под дождь. Теперь посмотрим юниоров. Почти все они из команд первого дивизиона, реже второго. Команды третьего дивизиона - будут ли они тренировать игроков сборной, без надежды их продать?!
Нет, Михаил. Не смотря на то, что дождь сильнее и большая часть молодежи приходит именно дождевой (шутка ВСОЛа), начинать тренировать дождевую сборную считаю бессмысленным до тех пор, пока хотя бы треть команд из Высшего дивизиона не перестроится под дождевой стиль.

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:
Кстати, в 20-ке сильнейших команд ВСОЛа "дождя" и "солнца" поровну!

"Дождь" не сильнее "солнца". Это заблуждение.
Коллиизии, если только чуть-чуть за "дождь"...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 03 июл 2013, 10:27
Ptat писал(а):"Дождь" не сильнее "солнца". Это заблуждение.
Коллиизии, если только чуть-чуть за "дождь"...

Дождь сильнее солнца. Все давно поменялось - пошарь заново по форумам, почитай подсчеты.
Или зайди на страничку газеты "Фаворит" я там в интервью давал ссылку на форум с расчетами!
St-Dyx
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 10:29
St-Dyx писал(а):
Ptat писал(а):"Дождь" не сильнее "солнца". Это заблуждение.
Коллиизии, если только чуть-чуть за "дождь"...

Дождь сильнее солнца. Все давно поменялось - пошарь заново по форумам, почитай подсчеты.
Или зайди на страничку газеты "Фаворит" я там в интервью давал ссылку на форум с расчетами!

Все это фикция. Не верь расчетам)))
Смотри на результаты ведущих клубов :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MrFett 03 июл 2013, 12:15
Классическое противостояние ведущих клубов и Федерации...
MrFett
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 12:20
MrFett писал(а):Классическое противостояние ведущих клубов и Федерации...

я не про это. А про результаты мирокубков - там 50% турниров выигрывают дождевые, а 50% солнечные
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 03 июл 2013, 13:25
ЭЭЭЭЭ. я не говорю что нужно перестраивать сборную. это только предложение. понятное дело что все это не за один сезон делается
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 03 июл 2013, 13:38
Ptat писал(а):Все это фикция. Не верь расчетам)))
Смотри на результаты ведущих клубов :-)

Вот и посмотри! Сам советуешь и не смотришь. Лучший из вас (менеджеров) Sanchez - два клуба в тройке, оба под дождь! Какие еще нужны доказательства?!
St-Dyx
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 13:40
St-Dyx писал(а):
Ptat писал(а):Все это фикция. Не верь расчетам)))
Смотри на результаты ведущих клубов :-)

Вот и посмотри! Сам советуешь и не смотришь. Лучший из вас (менеджеров) Sanchez - два клуба в тройке, оба под дождь! Какие еще нужны доказательства?!

1. Он не лучший. Клубы "под дождь" ему достались такими, как уже есть.
2. Вот его основной клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=928 - солнце, как видишь :-)
3. Мирокубки + сборные (смотрел только Финалы, матчи за третьи места не смотрел) - 6-6. То есть 6 турниров выиграли команды "дождь", 6 - "солнце".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MrFett 03 июл 2013, 14:18
Как я понял, новые правила прокачки обратной силы не имеют, так что я не обязан за сезон ещё и изучить стиль Рамона? (Которого, между тем, уже взяли в сборную)
MrFett
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 14:21
MrFett писал(а):Как я понял, новые правила прокачки обратной силы не имеют, так что я не обязан за сезон ещё и изучить стиль Рамона? (Которого, между тем, уже взяли в сборную)

лучше будет, если ты его изучишь :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение jaxonov 03 июл 2013, 14:29
MrFett писал(а):Как я понял, новые правила прокачки обратной силы не имеют, так что я не обязан за сезон ещё и изучить стиль Рамона? (Которого, между тем, уже взяли в сборную)
Не так, просто надо изучить стиль игрока к концу года, чтобы знать какого он стиля, а тренеры сборных будут сами выбирать каких игроков определенного возраста больше одного или другого стиля...
Берем юниоров 16 лет, и концу года получаем игроков прокачанных по максимуму за год (7 силы, две спецухи) и с изученным стилем, дальше на следующий год тренер сборной (юниорской) делает подсчет (сколько покачанных игроков каждого стиля у него есть), подбирает состав и утверждает стиль сборной, и под прокачку по программе попадают игроки 17 лет именно этого стиля... То есть первый год качают все и изучают стили, а на второй год под прокачку попадают игроки только с нужным стилем... Если тренеру не нужен игрок с таким стилем, он перепродает его за 100% или обменивает в другой клуб (желательно выше дивизионом или просто побогаче)... Так определится стиль автоматически (будет это спартак, комбинационный или британский, покажет время...)
jaxonov
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 03 июл 2013, 14:51
MrFett писал(а):Как я понял, новые правила прокачки обратной силы не имеют, так что я не обязан за сезон ещё и изучить стиль Рамона? (Которого, между тем, уже взяли в сборную)
Если ты заявил игрока в программу и хочешь получить за него компенсацию то ты обязан изучить стиль игрока.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MrFett 03 июл 2013, 15:16
Я заявлял, когда такого условия ещё не было. Закон обратной силы не имеет. Это одно из основных юридических правил.
MrFett
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 03 июл 2013, 15:22
MrFett писал(а):Я заявлял, когда такого условия ещё не было. Закон обратной силы не имеет. Это одно из основных юридических правил.
Ну вот, заявил и вызаявить назад его уже не можешь :grin:
Правило ввел не я а весь Бенин. Так что их соблюдать нужно. Лично я был против этого, но увы...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 15:30
MrFett писал(а):Я заявлял, когда такого условия ещё не было. Закон обратной силы не имеет. Это одно из основных юридических правил.

а ты прав :-) так что выходит, что твой прорвался до денег :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин