Программа подготовки юниоров для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 21 янв 2018, 21:55
с 47 сезона запускается новый круг программы прокачки юниоров для сборной
Правила программы:
Юниор должен быть солнечного стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 48 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: См, Тр, Г, Ск, Пд.

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000.
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
г) Каждый уровень спецухи Шт или Уг - 100 000 у первых 2 игроков, начавших её качать, у остальных не оплачивается.
д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
е) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 18 78 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 86 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 19 93 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
 Юниоры
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
LM -
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -
Последний раз редактировалось LAViR 06 окт 2018, 12:24, всего редактировалось 9 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 20:24
По сути,нужны человек 12-14 участников,которые качали бы по максимуму возможностей по 1 игроку на нужные позиции.Остальные игроки в сборной будут "лучшими из худших",второй состав.Думаю,14 игроков прокаченных,всегда находящихся "в форме",заточенных под сборную,хватит,для того,что бы решать высокие задачи

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Британь?:)Мы вроде солнце:)
Спартак.Про позицию будем думать ,когда будут ищвестны остальные участники и их предпочтения/пожелания/возможности.
Могу подстроиться под нужды сборной.Кроме позиции вратаря.Он мне не нужен пока.Базовая спецуха ПК.Считаю,это должно быть одним из условий программы.Как самая полезная спецуха для своего стиля.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 20:39
porvatvseh писал(а):По сути,нужны человек 12-14 участников,которые качали бы по максимуму возможностей по 1 игроку на нужные позиции.Остальные игроки в сборной будут "лучшими из худших",второй состав.Думаю,14 игроков прокаченных,всегда находящихся "в форме",заточенных под сборную,хватит,для того,что бы решать высокие задачи

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Британь?:)Мы вроде солнце:)
Спартак.Про позицию будем думать ,когда будут ищвестны остальные участники и их предпочтения/пожелания/возможности.
Могу подстроиться под нужды сборной.Кроме позиции вратаря.Он мне не нужен пока.Базовая спецуха ПК.Считаю,это должно быть одним из условий программы.Как самая полезная спецуха для своего стиля.
да, извини, в голове немного сумбура... естественно, спартак или бразиль.
Ок, учту про подстроения...
Ты, кстати, во втором сезоне конкурса по баллам будешь участие принимать?)
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 20:45
Давай:)Буду.только сложно тягаться с перереганн {bino} {bino} ой командой,которая охапками гребет баллы:)))НО!Мы планируем просочиться снова в Д1,а там,таким убогим,как (пока) мы,баллов будет поболе капать:)))
Последний раз редактировалось porvatvseh 25 мар 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 20:47
porvatvseh писал(а):Давай:)Буду.только сложно тягаться с перереганой командой,которая охапками гребет баллы:)))НО!Мы планируем просочиться снова в Д1,а там,таким убогим,как (пока) мы,баллов будет поболе капать:)))
ок, и туда и туда записал) спасибо за участие и помощь федерации)
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 21:13
Да Здравствует Свободный Бенин!!!:)))
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 26 мар 2018, 14:08
Короче,мой игрок скорее всего,будет LM/RM.Записывай:)
П.С.В крайнем случае,подстрахую недостающую позицию.В самом крайнем.
И еще...Президент,я бы на Вашем месте не ожидал отклика менеджеров на программу пркачки ,ЗДЕСЬ,на форуме,а стучал бы менеджерам С ПОДХОДЯЩИМИ ПАРАМЕТРАМИ (уровнем школы и трен центра) в личку,с конкретными предложениями.Иначе,опять можем не успеть.Нам,по сути,уже К НАЧАЛУ СЕЗОНА,нужно договориться с 11-14 менеджерами.Так что,время-деньги.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Фаворит 26 мар 2018, 14:39
porvatvseh писал(а):Короче,мой игрок скорее всего,будет LM/RM.Записывай:)
как по мне то такое совмещение не очень хорошее. Лучше LM/LD или LM/LF ну и тоже самое с правого фланга.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 26 мар 2018, 14:55
Эээ,нет,не соглашусь:)Для спартака одна из лучших схем 3-4-3 с ам .оптимально-два лм/рм.Это в бразильской схеме они зеленым.НО,и в бразилии можно обойтись без них при желании почти ничего не теряя.А учитывая ,что у меня спартак,мне вообще лм/лф ни к чему.Подумай об этом,тоже,кстати.Кого у нас больше будет,к чему тяготеть...Как по мне-спартак самый оптимальный,и распространенный.Да и "бразильцы" при спартаке минимально штрафуются со своими спецухами.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Ок,учитывая ,что лм/рм и в спартаке красным-дпвайте я CD/CM прокачаю.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Фаворит 26 мар 2018, 15:14
Мой Шахтер играет с вингерами и это дает свои плоды. Самое главное что дают вингеры это ОПТ1 можно дотянуть и до 103% вместе с остальными бонусными спецузами, без вингеров точно 103% не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 26 мар 2018, 15:34
Ну,тогда нужно качать спартак/бразиль,и брать игроков этих стилей с учетом оптимальных позиций каждого из них.Тоесть-вингеры бразильцы,см,ам,сф спартаковцы и т.д.И клуб ничего не теряет,и в сборной их можно тасовать как угодно,под стили и их схемы.Причем,штрафы при игре другим (вторым) стилем по спецухам будут минимальными.
Короче,президенту работка...:)Пусть думает:)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 26 мар 2018, 21:25
porvatvseh писал(а):Короче,мой игрок скорее всего,будет LM/RM.Записывай:)
П.С.В крайнем случае,подстрахую недостающую позицию.В самом крайнем.
И еще...Президент,я бы на Вашем месте не ожидал отклика менеджеров на программу пркачки ,ЗДЕСЬ,на форуме,а стучал бы менеджерам С ПОДХОДЯЩИМИ ПАРАМЕТРАМИ (уровнем школы и трен центра) в личку,с конкретными предложениями.Иначе,опять можем не успеть.Нам,по сути,уже К НАЧАЛУ СЕЗОНА,нужно договориться с 11-14 менеджерами.Так что,время-деньги.
Еще вчера постучал в личку ВСЕМ... надеюсь, обратят внимание и проявят активность.
В любом случае, с чего то начать надо. Если будут в первой очереди запущены 2-3 игрока, это не усилит юниоров, но молодежку и дальше очень поддержит.
А потихоньку втянемся...и поставим на поток
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 26 мар 2018, 21:52
Не знаю,сколько денег есть в федерации на этот проект,но для успешного осуществления программы необходимо ,(как по мне) качать ОДНОВРЕМЕННО,полный состав,или около того.
Иначе,это все равно будет на выходе кучкой игрочил,которые сильнее остальных,но на общую картину не сильно влияют,ибо остальные-отстой.
Я бы качал и бесплатно,как делал это в меру возможностей всегда,но у меня постоянные минуса в последнее время,и я из них никак не могу выбраться:(Поэтому,в моем случае,хоть какой то подогрев необходим.Я это к тому,что может быть,удастся с кем то из "зажиточных" договориться и на "общественных началах"?:) :girl:
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Alex-Sangaredi 27 мар 2018, 00:00
porvatvseh писал(а):Не знаю,сколько денег есть в федерации на этот проект,но для успешного осуществления программы необходимо ,(как по мне) качать ОДНОВРЕМЕННО,полный состав,или около того.
Иначе,это все равно будет на выходе кучкой игрочил,которые сильнее остальных,но на общую картину не сильно влияют,ибо остальные-отстой.
Я бы качал и бесплатно,как делал это в меру возможностей всегда,но у меня постоянные минуса в последнее время,и я из них никак не могу выбраться:(Поэтому,в моем случае,хоть какой то подогрев необходим.Я это к тому,что может быть,удастся с кем то из "зажиточных" договориться и на "общественных началах"?:) :girl:
Согласись - это будет лучше чем ничего... Хотя конечно без кумулятивной синергии больших высот нам не достичь...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 27 мар 2018, 00:14
Согласен,но почему бы не попробовать прыгнуть выше головы,черт побери?:)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 28 мар 2018, 22:52
Будем пробовать прыгнуть выше головы... но надо так иметь ввиду, что это проблемно, учитывая количество желающих.
Параллельно этой теме запущу тему с покупкой наших юниоров. Ферма или нет, а в одну из своих команд готов купить бенинца таланта, ибо инфраструктуры пока нет.
На мой взгляд нет четкой схемы по которой надо играть. всегда нужна вариативность, потому, нельзя назвать четкий состав... но я вижу две схемы: 3-5-2 и 4-4-2. Они в себе содержат все позиции, и если что вдруг, можно легко поменять на иную схему.
НО... для результата, хотелось бы что бы в наших рядах сразу появился вратарь-капитан и хорошее нападение с У. Потому, считаю эти позиции приоритетными.
Вратаря, если смогу, буду растить с 46 сезона(надо прокачать инфраструктуру для этого, ибо был перерег у меня), а у меня вратарь - звезда.
LAViR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин