Программа подготовки юниоров для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 21 янв 2018, 21:55
с 47 сезона запускается новый круг программы прокачки юниоров для сборной
Правила программы:
Юниор должен быть солнечного стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 48 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: См, Тр, Г, Ск, Пд.

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000.
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
г) Каждый уровень спецухи Шт или Уг - 100 000 у первых 2 игроков, начавших её качать, у остальных не оплачивается.
д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
е) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 18 78 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 86 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 19 93 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
 Юниоры
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
LM -
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -
Последний раз редактировалось LAViR 06 окт 2018, 12:24, всего редактировалось 9 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 08 июл 2018, 12:19
Ребят,я пока-пас.Фин проблемы в клубе.Буду ломать школу,базу,придумывать новые ходы...
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 08 июл 2018, 15:27
porvatvseh писал(а):Ребят,я пока-пас.Фин проблемы в клубе.Буду ломать школу,базу,придумывать новые ходы...
ок, но вычеркивать пока не буду, ибо и текущим составом не набираем нужного...
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 06 окт 2018, 12:15
Доброго времени суток. Подводим итоги данной программы по результатам 46 сезона.
Арнуд Сека из Тоннер д`Абомей имел 7 спецух и силу 66 на момент окончания сезона. Для выполнения планки развития не хватило 1 спецухи. При условии, что все слоты у игрока заняты, максимальное развитие без магазина - 3 спецухи за сезон при необходимых 4. То есть, с каждым сезоном юниору будет нехватать все больше и больше... Если положение координально измениться, юниор вернется в программу, но на данный момент из неё исключается. Юниор безусловно, будет в списке фаворитов на попадание в состав Юниорской сборной, так как является одним из лучших.

Кпадану Адум из А.С. Рио имел 8 спецух и 65 силы на момент окончания сезона. Планка развития перевыполнена на 7 баллов. Игрок выполнил планку развития, но к огромному сожалению - менеджер покинул клуб. В таком случае, компенсация выплачиваться не будет. При приходе нового тренера и желании этого тренера продолжать развитие игрока, с выполнением планки развития - выплата может быть суммирована за этот сезон и следующий, но сама выплата компенсации будет произведена не ранее следующего сезона, при выполнении планки.
К огромному сожалению, больше нет юниоров, участвующих в программе.

Еще большее сожаление вызывает общий список игроков 18-ти леток.
В нём на первом месте уверенно держиться Юниор из программы, Кпадану Адум, находящийся в команде без тренера. Второе место у дождевого игрока, Вильфред Токудагба, 18/75 с 7 спецухами. Третье место у Юниора с программы - Арнуд Сека.
Есть "сильные" юниоры вне программы, но с недостатком спецух... и таких юниоров можно пересчитать пальцами одной руки...
Считаю нужным запустить программу заного... и попробовать еще раз. Объявляется набор 16-ти леток. Параметры и правила участия прежние, в шапке темы. Прошу проявить активность..
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Декстер Морган 03 ноя 2018, 08:43
LAViR писал(а):Доброго времени суток. Подводим итоги данной программы по результатам 46 сезона.
Арнуд Сека из Тоннер д`Абомей имел 7 спецух и силу 66 на момент окончания сезона. Для выполнения планки развития не хватило 1 спецухи. При условии, что все слоты у игрока заняты, максимальное развитие без магазина - 3 спецухи за сезон при необходимых 4. То есть, с каждым сезоном юниору будет нехватать все больше и больше... Если положение координально измениться, юниор вернется в программу, но на данный момент из неё исключается. Юниор безусловно, будет в списке фаворитов на попадание в состав Юниорской сборной, так как является одним из лучших.

Кпадану Адум из А.С. Рио имел 8 спецух и 65 силы на момент окончания сезона. Планка развития перевыполнена на 7 баллов. Игрок выполнил планку развития, но к огромному сожалению - менеджер покинул клуб. В таком случае, компенсация выплачиваться не будет. При приходе нового тренера и желании этого тренера продолжать развитие игрока, с выполнением планки развития - выплата может быть суммирована за этот сезон и следующий, но сама выплата компенсации будет произведена не ранее следующего сезона, при выполнении планки.
К огромному сожалению, больше нет юниоров, участвующих в программе.

Еще большее сожаление вызывает общий список игроков 18-ти леток.
В нём на первом месте уверенно держиться Юниор из программы, Кпадану Адум, находящийся в команде без тренера. Второе место у дождевого игрока, Вильфред Токудагба, 18/75 с 7 спецухами. Третье место у Юниора с программы - Арнуд Сека.
Есть "сильные" юниоры вне программы, но с недостатком спецух... и таких юниоров можно пересчитать пальцами одной руки...
Считаю нужным запустить программу заного... и попробовать еще раз. Объявляется набор 16-ти леток. Параметры и правила участия прежние, в шапке темы. Прошу проявить активность..
Хочу заявить абубакара https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850343.Но нужно перспективность роста изучить!
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 08 янв 2019, 11:56
Декстер Морган писал(а):
LAViR писал(а):Доброго времени суток. Подводим итоги данной программы по результатам 46 сезона.
Арнуд Сека из Тоннер д`Абомей имел 7 спецух и силу 66 на момент окончания сезона. Для выполнения планки развития не хватило 1 спецухи. При условии, что все слоты у игрока заняты, максимальное развитие без магазина - 3 спецухи за сезон при необходимых 4. То есть, с каждым сезоном юниору будет нехватать все больше и больше... Если положение координально измениться, юниор вернется в программу, но на данный момент из неё исключается. Юниор безусловно, будет в списке фаворитов на попадание в состав Юниорской сборной, так как является одним из лучших.

Кпадану Адум из А.С. Рио имел 8 спецух и 65 силы на момент окончания сезона. Планка развития перевыполнена на 7 баллов. Игрок выполнил планку развития, но к огромному сожалению - менеджер покинул клуб. В таком случае, компенсация выплачиваться не будет. При приходе нового тренера и желании этого тренера продолжать развитие игрока, с выполнением планки развития - выплата может быть суммирована за этот сезон и следующий, но сама выплата компенсации будет произведена не ранее следующего сезона, при выполнении планки.
К огромному сожалению, больше нет юниоров, участвующих в программе.

Еще большее сожаление вызывает общий список игроков 18-ти леток.
В нём на первом месте уверенно держиться Юниор из программы, Кпадану Адум, находящийся в команде без тренера. Второе место у дождевого игрока, Вильфред Токудагба, 18/75 с 7 спецухами. Третье место у Юниора с программы - Арнуд Сека.
Есть "сильные" юниоры вне программы, но с недостатком спецух... и таких юниоров можно пересчитать пальцами одной руки...
Считаю нужным запустить программу заного... и попробовать еще раз. Объявляется набор 16-ти леток. Параметры и правила участия прежние, в шапке темы. Прошу проявить активность..
Хочу заявить абубакара https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850343.Но нужно перспективность роста изучить!
Извини пожалуйста, я не знаю как я не увидел это сообщение на форуме. Спасибо что привлек внимание через ЛС.
К сожалению, программа создана для того, что бы делать сборную... а не конкретных игроков. Уже какой сезон программа пытается набрать игроков, но на выходе - максимум 2-3 участника... а зачастую и их нет.
Потому, программа в данный момент не функционирует, по причине малого интереса к ней со стороны наших менеджеров( Прости, если мой запоздалый ответ вынудил тебя вложить деньги "не туда".

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 11 секунд:
LAViR писал(а):Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон
Хорошо, давай по другому.
На момент окончания 47 сезона твой игрок не достиг планки, описанной в данной теме.
Твой игрок был 16/41 с 5 спецухами, CD без совмещения.
Для получения выплат твоему игроку не хватило совмещения и 1 балла силы... и это при условии что планка в 42 балла сильно занижена, дабы её можно было элементарно достичь. В любом другом случае - планка 45.
Даже при условии, что по результатам 48 сезона у тебя получается очень добротный игрок, подходящий под планку, он не один играет за сборную.... а других менеджеров, желающих качать игроков для сборной нет. Поэтому тебе немного в другую тему, где платят за то, что ты качаешь игроков для своей команды.
В первом сезоне программы было 5 желающих... во 2 сезоне, и то только в середине, только ты. Программа никогда не будет существовать ради одного человека, если речь идет о создании коллектива из 11 игроков. Я бы понял если бы было хотя бы 5-6 менеджеров, принимающих участие... но 1 - ты должен сам понимать абсурдность своих требований.
Резюме - игрок не достиг планки, выплат не предусмотрено.

П.С. Мой игрок уже сейчас вызван в юн. сборную. И начинал я его качать вместе со всеми, под программу так скажем... но ни копейки не взял из фонда при условии, что архи туго с финансами перерегистрированной команде. Делай выводы.
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Декстер Морган 08 янв 2019, 15:19
LAViR писал(а):
Декстер Морган писал(а):
LAViR писал(а):Доброго времени суток. Подводим итоги данной программы по результатам 46 сезона.
Арнуд Сека из Тоннер д`Абомей имел 7 спецух и силу 66 на момент окончания сезона. Для выполнения планки развития не хватило 1 спецухи. При условии, что все слоты у игрока заняты, максимальное развитие без магазина - 3 спецухи за сезон при необходимых 4. То есть, с каждым сезоном юниору будет нехватать все больше и больше... Если положение координально измениться, юниор вернется в программу, но на данный момент из неё исключается. Юниор безусловно, будет в списке фаворитов на попадание в состав Юниорской сборной, так как является одним из лучших.

Кпадану Адум из А.С. Рио имел 8 спецух и 65 силы на момент окончания сезона. Планка развития перевыполнена на 7 баллов. Игрок выполнил планку развития, но к огромному сожалению - менеджер покинул клуб. В таком случае, компенсация выплачиваться не будет. При приходе нового тренера и желании этого тренера продолжать развитие игрока, с выполнением планки развития - выплата может быть суммирована за этот сезон и следующий, но сама выплата компенсации будет произведена не ранее следующего сезона, при выполнении планки.
К огромному сожалению, больше нет юниоров, участвующих в программе.

Еще большее сожаление вызывает общий список игроков 18-ти леток.
В нём на первом месте уверенно держиться Юниор из программы, Кпадану Адум, находящийся в команде без тренера. Второе место у дождевого игрока, Вильфред Токудагба, 18/75 с 7 спецухами. Третье место у Юниора с программы - Арнуд Сека.
Есть "сильные" юниоры вне программы, но с недостатком спецух... и таких юниоров можно пересчитать пальцами одной руки...
Считаю нужным запустить программу заного... и попробовать еще раз. Объявляется набор 16-ти леток. Параметры и правила участия прежние, в шапке темы. Прошу проявить активность..
Хочу заявить абубакара https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850343.Но нужно перспективность роста изучить!
Извини пожалуйста, я не знаю как я не увидел это сообщение на форуме. Спасибо что привлек внимание через ЛС.
К сожалению, программа создана для того, что бы делать сборную... а не конкретных игроков. Уже какой сезон программа пытается набрать игроков, но на выходе - максимум 2-3 участника... а зачастую и их нет.
Потому, программа в данный момент не функционирует, по причине малого интереса к ней со стороны наших менеджеров( Прости, если мой запоздалый ответ вынудил тебя вложить деньги "не туда".

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 11 секунд:
LAViR писал(а):Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон
Хорошо, давай по другому.
На момент окончания 47 сезона твой игрок не достиг планки, описанной в данной теме.
Твой игрок был 16/41 с 5 спецухами, CD без совмещения.
Для получения выплат твоему игроку не хватило совмещения и 1 балла силы... и это при условии что планка в 42 балла сильно занижена, дабы её можно было элементарно достичь. В любом другом случае - планка 45.
Даже при условии, что по результатам 48 сезона у тебя получается очень добротный игрок, подходящий под планку, он не один играет за сборную.... а других менеджеров, желающих качать игроков для сборной нет. Поэтому тебе немного в другую тему, где платят за то, что ты качаешь игроков для своей команды.
В первом сезоне программы было 5 желающих... во 2 сезоне, и то только в середине, только ты. Программа никогда не будет существовать ради одного человека, если речь идет о создании коллектива из 11 игроков. Я бы понял если бы было хотя бы 5-6 менеджеров, принимающих участие... но 1 - ты должен сам понимать абсурдность своих требований.
Резюме - игрок не достиг планки, выплат не предусмотрено.

П.С. Мой игрок уже сейчас вызван в юн. сборную. И начинал я его качать вместе со всеми, под программу так скажем... но ни копейки не взял из фонда при условии, что архи туго с финансами перерегистрированной команде. Делай выводы.

Извини на нервах((( Пиши в л.с. , чтобы форум не засорять. :beer:
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Tonckopep 09 май 2020, 21:41
Вообще, программа кому-то интересна? Понятно, что недопрезидент до начала следующего сезона покинет федерацию И на это место придет новый трутень :D
Я бы, например, внес кое-какие изменения
Tonckopep
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин