Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 04 май 2011, 23:37
Glory, glory Man United!!!!!!!!!!! :beer: :sharik: вот это финалище будет) Барса - МЮ, повтор финала двухлетней давности!!!
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Vait 05 май 2011, 10:34
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?141609
- В Африке футболисты нередко обращаются к шаманам. Вы - тоже?
- Никогда. Не верю я в это. В Африке многие говорят о шаманах, но мало кто их видел.

- А как же колдуны, которых некоторые сборные включают в состав официальных делегаций?
- Если б в футболе все решали колдуны, чемпионом мира давно была бы сборная Бенина.

- Почему?
- В Бенине на этом помешались, на все матчи сборная возит с собой какого-то шамана. Толку никакого.

Про нас пишут...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 май 2011, 10:56
подлец, наш шаманский заговор раскрыл :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 05 май 2011, 18:17
Это правда, в Бенине народ на этом подвинут... Мне довелось бывать на рынке колдунов в столице Того Ломе - так там все до одного торговцы из Бенина. Я говорил с одним, он мне рассказал, что со своим нехитрым колдовским скарбом кочует по всей Западной Африке... В каждой уважающей себя деревне в Бенине обязательно святилище вуду, да и вообще вдоль дорог масса каких-то ритуальных мест, какие-то пеньки, на которые вяжут цветные ленточки и обливают их пальмовым маслом и местным спиртом... Смотрится все это диковато и разуму белого человека совершенно неподвластно, но местные верят...
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 май 2011, 23:33
хотел бы увидеть)..
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 05 май 2011, 23:53
X@meleon писал(а):хотел бы увидеть)..
Кстати есть видео... Могу показать при случае, только мне надо до России доехать, а то у нас в Сангареди инет больно поганый, видео не выложить ни в какую.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 06 май 2011, 10:04
Alex-Sangaredi писал(а):
X@meleon писал(а):хотел бы увидеть)..
Кстати есть видео... Могу показать при случае, только мне надо до России доехать, а то у нас в Сангареди инет больно поганый, видео не выложить ни в какую.
ок) ты вроде говорил, что летом вернёшься?)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 06 май 2011, 10:31
X@meleon писал(а):ок) ты вроде говорил, что летом вернёшься?)

Да должен быть в июле... Если наши веселые гвинейские друзья не замутят раньше какой-нибудь очередной революции :mg:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 05 июн 2011, 06:27
Друзья.

Сегодня сборная Бенина играет решаюший отборочный матч к Кубку Африканских Наций 2012 против сборной Кот-Дивуара. Бенин спасет только победа, да ита собственно говоря, без гарантии... Положение в группе сейчас такое

Cote d’Ivoire 3 3 0 0 6 1 5 9
Benin 3 1 1 1 5 3 2 4
Rwanda 3 1 0 2 3 7 -4 3
Burundi 3 0 1 2 2 5 -3 1

Напоминаю, что выходит на КАН-2012 победитель группы, а также двое из десяти лучших вторых мест по показателям... Показатели у нашего Бенина, прямо искажем, не ахти, поэтому на выход со второго места лучше не уповать...

Я же завтра намереваюсь пойти в ближайшую рыгаловку на рынке и отсмотреть там отборочный матнашей Гвинеи со сборной Мадагаскара... Для этой цели даже заготовлен гвинейский флаг, что по местным понятиям - просто ниибаццо какая атрибутика... Если кому интересно, могу отписать, как все прошло... ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 05 июн 2011, 13:32
Это весьма круто)) Удачного просмотра, ну и фото отчёт если возможно))) по прибытию в Москву и встрече ВСОЛОвцев))))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 июн 2011, 14:11
Alex-Sangaredi писал(а):Друзья.

Сегодня сборная Бенина играет решаюший отборочный матч к Кубку Африканских Наций 2012 против сборной Кот-Дивуара. Бенин спасет только победа, да ита собственно говоря, без гарантии... Положение в группе сейчас такое

Cote d’Ivoire 3 3 0 0 6 1 5 9
Benin 3 1 1 1 5 3 2 4
Rwanda 3 1 0 2 3 7 -4 3
Burundi 3 0 1 2 2 5 -3 1

Напоминаю, что выходит на КАН-2012 победитель группы, а также двое из десяти лучших вторых мест по показателям... Показатели у нашего Бенина, прямо искажем, не ахти, поэтому на выход со второго места лучше не уповать...

Я же завтра намереваюсь пойти в ближайшую рыгаловку на рынке и отсмотреть там отборочный матнашей Гвинеи со сборной Мадагаскара... Для этой цели даже заготовлен гвинейский флаг, что по местным понятиям - просто ниибаццо какая атрибутика... Если кому интересно, могу отписать, как все прошло... ))))
да, отчёт о матче ждём, и твоего приезда в Москву тоже ждём)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 06 июн 2011, 13:50
К сожалению Бенин проиграл Кот-Дивуару 2:6 и практически лишился всех шансов на выход из группы, потому что первое место теперь за Кот-Дивуаром, а для выхода со второго нужно очень крупно громить Руанду и Бурунди и ждать осечек конкурентов в других группах... Прямо скажем, разница мячей 7-9 к оптимизму не располагает... в то время, как например у той же Гвинеи пока 10-3... Да и вообще на втором месте теперь сборная Бурунди...

В общем судя по всему, КАН-2012 - без нас...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 14 авг 2011, 15:38
В попытке хоть как-то оживить форум, предлагаю бенинским менеджерам обменяться мнениями по двум актуальным вопросам реального футбола.

1. Что вы думаете о переходе Юрия Жиркова в "Анжи" и вообще о трансферной политике Махачкалинского клуба?

2. Нужна ли России вторая сборная? Кто вообще что думает об этом с позволения сказать "проекте"?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2011, 15:25
Прямо такой взрыв активности на форуме произошел, что слова вставить некуда :grin: :D
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение KiVI 15 авг 2011, 23:44
да, бурное обсуждение)))) ладно скажу чуть-чуть
1. Ну что сказать про Жиркова, я конечно не ожидал, что он уйдет из челси, мне казалось у него сейчас были шансы неплохо там заиграть при новом тренере. Ну а раз ушел, то пусть идет куда хочет, тема более что неплохие деньги предложили, если бы мне сделали такое предложение я бы тоже пошел))))) а анжи может купить хоть всех звезд, если финансы позволяют и игроки туда идут, а остальные будут смотреть на них, плакать и дальше искать каких-нибудь малоизвестных негров, и надеяться что они у них хорошо заиграют. Главное чтобы все эти звезды в анжи ещё сыгрались.
2. А по второй сборной вообще не знаю что сказать. Ну будут другие игроки играть товы (уж простите за тавтологию) и что это изменит? все равно любимое (по непонятным мне причинам... может быть он гей...) тренерами полено Рома будет бегать у нас во всех матчах основной сборной
KiVI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин