Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 02 апр 2009, 21:21
Минхерц, добрый вечер :) надеюсь тебе у нас понравится
ИНКВИЗИЦИЯ, у нас типо этого конкурса конкурс Матросова, хотя если бюджет потянет, то можно ещё один забабахать
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Минхерц 03 апр 2009, 07:56
Конкурс коллизий - классная штука, сам такой организовал и веду в Доминике. Всеми конечностями "за"! :cool:
Минхерц
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 03 апр 2009, 12:04
Минхерц , приветсвую тебя в нашей ФФ Бенина)), удачи тебе с Бюфлем, это команда с хорошими традициями))

Что касается различных конкурсов, то я конечно ЗА, так как чем больше конкурсов, тем больше будет активных менеджеров, ну я на это надеюсь))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 03 апр 2009, 18:51
X@meleon писал(а):ИНКВИЗИЦИЯ, у нас типо этого конкурса конкурс Матросова, хотя если бюджет потянет, то можно ещё один забабахать
Про конкурс Матросова я знаю, я в нем даже побеждал, но в прошлом сезоне в первой половине он еще был, во второй половине сезона все как то про него забыли и его перестали вести.
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 08 апр 2009, 23:49
)) Всем привет)) вот весь вечер лазил в инете в поисках каких нибудь сайтов про Бенинский футбол, нашёл много интересного), но к сожелению хотелось бы найти больше)), главное это эмблемы команд)
Той информации, если её граммотно обработать и дополнить может хватить для создания 3его дива)

Узнал, в частности, что мой Лион становился чемпионом Бенина в далёком 1984, а вот обладателем кубка им не судьба была стать((, правда тогда он назывался немного по другому, да и сейчас в некоторых источниках тоже имеет двойное название))

К чему я это всё веду... может кто нибудь тоже искал ) и у него остались полезные ссылки) ...
я завтра скину парочку ссылок))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 14 апр 2009, 14:24
Вот хорошая статистическая ссылка) http://www.rsssf.com
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yogybear 18 апр 2009, 10:58
Это хорошо, что есть информация. К сожалению у меня катастрофически не хватает времени. Уже подумываю уйти в отставку, окончательное решение будет позже.
yogybear
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 19 апр 2009, 14:56
да зачем нам так быстро 3 див нужен. пускай второй пока что немного окрепнет!
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PHAN 19 апр 2009, 19:32
X@meleon писал(а):да зачем нам так быстро 3 див нужен. пускай второй пока что немного окрепнет!
нет.... он нужен... автосоставщики в 3 див уйдут, а норм будут во 2 играть
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 19 апр 2009, 20:12
Приветствую всех менеджеров Бенина. С сегодняшнего дня я возглавляю ФК Аспак. И принесу много неприятных минут всем остальным 15 командам первого дивизиона, которые считали команду явным аутсайдером. Мы так сказать, не позволим комунипопадь. :grin:

Шутка. Если серьезно. Всем привет!!! :hello:
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yogybear 19 апр 2009, 20:30
Добро пожаловать, надеемся, что надолго. Развивай кому, участвуй в конкурсах, пиши обзоры. ;)
yogybear
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 19 апр 2009, 20:49
Flyer, добро пожаловать. Удачи тебе в первом дивизионе. В следующем сезоне надеюсь сыграем с тобой там :grin:
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 19 апр 2009, 20:54
Flyer, добро пожаловать :grin:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 6 секунд:
yogybear писал(а):Это хорошо, что есть информация. К сожалению у меня катастрофически не хватает времени. Уже подумываю уйти в отставку, окончательное решение будет позже.
Максим, а может не стоит уходить, а? если тебе сложно, можно создать что то вроде совета федерации, распределить роли менеджеров, как, например, мы устроили в Катаре. как тебе идея?
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zorn 19 апр 2009, 23:07
Приветствую всех :) На правах новичка буду в вашем чемпионате ;)
Zorn
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 20 апр 2009, 06:26
Приветствую Zorn, как тренера венгерского клуба))

Да надеюсь щас перерег сделаю, а то плачевное состояние у команды и начнем развивать. Да и любое место выше последнего это уже достижение я считаю. А может и не сделаю. Как думаете стоит делать перерегистрацию?
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин