Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aychist 25 июн 2013, 18:36
BlaDe-Damp писал(а):Ребята! всем привет! я у вас новенький в Чаде=) пришел по приглашению вашего и теперь уже и моего президента федерации=) буду рад помогать и общаться с вами!=) :beer:
Макс, приветствую тебя тоже здесь. Ты участвуешь в программе предложенной мной и поддержанной большинством наших менеджеров. Очень рад, что ты откликнулся и Спасибо тебе за это!!!. Надеюсь, что ты нашей Федерации придашь креатива и большего развития!!!И между прочем (исходя из профиля) ты мне земляк :beer:
aychist
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 26 июн 2013, 05:58
ну программа для меня это не главное=) главное что меня пригласили, и я чувствую что мне здесь рады=) а на счет земляка тут немножко не верно=) сейчас я действительно живу в Екат-е..но живу я тут не долго и родом я не отсюда=)) так что наверно скорее мы соседи=)) :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 28 июн 2013, 09:04
написал письмо в совет лиги:
У вас вообще башку посносило на новых командах??? Из-за ваших дурацкий пожеланий обе страны в которых я играю остались без президентов. Чад и Лаос не являются какими то супер державами в данной игре, чтобы им стать нужна стабильность, а в этих федерациях тренера и президенты меняются очень часто. В этот раз по Вашей воли, и в тот самый момент, когда новые президенты стали проводить свои политику по становлению страны - приглашать новых менеджеров, поднимать юниорский футбол. Свободных команд 2100 штук!!!Менеджеров без команд 1200!!! Каждый менеджер без команды уже сейчас может взять себе по 2 команды!!! Так зачем насиловать маленькие федерации, добавлением еще 4 команд???
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 594
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение SaboteuR 28 июн 2013, 09:14
+1 Присоединяюсь к вышесказанному!
SaboteuR
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 28 июн 2013, 09:36
можт там типа сбор подписей организовать в поддержку?? я вообще не вижу смысла формировать новые команды при наличии в федерации свободных..если там свободных осталось 2-3 тогда еще понятно..ну тут я думаю все так считают..просто как я смотрю тут не особо кто то рвется в президенты..а человек привлекал новых менеджеров, меня сюда позвал..и в принципе насколько я могу судить желал работать..ему это было интересно..как думаете? можт устроим митинг там, дебошь и революцию?=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ort 28 июн 2013, 12:00
Глупая инициатива, но намного глупее ее реализация. На Багамах в отставку ушел отличный президент, который сделал для федерации очень много. Да и в Чаде порыв сделать что-то хорошее зарубили на корню.
ort
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 28 июн 2013, 12:04
ort писал(а):Глупая инициатива, но намного глупее ее реализация. На Багамах в отставку ушел отличный президент, который сделал для федерации очень много. Да и в Чаде порыв сделать что-то хорошее зарубили на корню.

ты про какую инициативу? про создание новых команд?
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 28 июн 2013, 12:47
солнце видимо напекло людям:
Президенту и вице-президенту! (Avers) сегодня в 13:41Проблема неактуальна
Добрый день.
Уже не раз говорили для чего регистрируются новые команды

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
на сколько я знаю этих акробатов, их не переспоришь...

ВСОЛ уже не тот...

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:
Ввод новых команд осуществляется для полноценной ротации между КЛК и командами из последнего дивизиона
ну что я могу сказать, АА - садисты

мой ответ:
Спасибо, что даете развиваться маленьким федерациям. Ваши действия прям очень необходимы были нам.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
если есть люди, которым не пофиг. Тоже пишите!!! Может и повезет нам
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 594
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 28 июн 2013, 13:47
мне кажется их не пронять..хотя может и стоит попытаться..проблема в том что сюда же никто не заходит.. мне больше нравится коментарий в новостях от админа..что президент ушел по собственному желанию=) у человека было желание федерацию развивать а не уходить. ну совету лиги понятно что дела нет до маленьких федераций..да и до больших тоже..
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 28 июн 2013, 16:19
вот их официальный ответ:
не за что

отморозки долбанутые, пофигисты недоделанные :mg:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 594
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение aychist 28 июн 2013, 18:40
Всем привет! Я заново подал свою кандидатуру)). Буду действовать из принципов. То, что написал в своей предвыборной программе, скоро ознакомитесь!!

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 19 секунд:
Я уже во все инстанции в этой Лиге претензии подал. Но так понимаю бесполезно. Это как в реальном мире...............
aychist
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 28 июн 2013, 23:39
Они боги,а мы пешки,так что молодец что подал свою кандидатуру....Будь что будет снимут опять выберем,после ими указанного срока если с новыми командами не получится...Главное что бы человека желание было работать на этой должности....Я четыре года варюсь в этой кухне и фокусы здесь выкидываются периодически так что нечего заморачиваться,жизнь продолжается....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение SaboteuR 30 июн 2013, 10:59
Молодец что заново подал заявку, так и будем тебя выбирать! :rot: :grin:
SaboteuR
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение aychist 30 июн 2013, 16:06
Спасибо еще раз! Пока лидирую на выборах.)) Приятно, что на данный момент 11 из вас меня поддерживают. Если честно, хочется чтобы в нашей Федерации можно были не только зайти и отправить состав, а даже пообщаться и поучаствовать в каких-нибудь конкурсах. Только вот инициатива нужна от кого- то из вас. Так что все в наших в руках :hello:
aychist
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SaboteuR 30 июн 2013, 17:53
:cool:
SaboteuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад