Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 03 апр 2009, 04:57
subaru писал(а):мда...никаким другим словом, кроме как "свинство", назвать выбор игроков кандидатами на пост тренера националки не могу....
Сборная, которая даже теоритически не магет выйти на ЧМ, забирает путевых игрунов у молодежки и юниорки.какой в этом смысл?!?
обоснавия типа " У сборной и так два классных вратаря а т.к. играть они вместе не могут я заберу одного себе. Прямо такое чувство что тот который остался в молодежке будет постоянно подходит на 125 физе и с 0 усталостью к матчам сборной, а у второго будут вечные 75 и усталость 30+...
Или вот "он уже вырос из молодежки". А что он приобретет в националке "всасывая" по 4-0?!?миллион баллов и 200 спецух что-ли?!?
один вообще туземец непонятный.
у третьего 14 игроков возраста 18-23.
Я в ауте :beeee:


Ножно было самому подавать заявку на управление сборной.
Да сборная не может выйти на Чм, а что в прошлых годах сборная была на Чм? Тогда и выбор игроков прошлых лет следуя вашей логике тоже можно назвать "свинством".
За чем два сильных вратаря одной команде? Будет у одного физа плохая есть у него сменщик, а зачем держать двух равноценных?
фраза про 200 спецух вообще не понятно, первый раз слышу что бы игрокам по результатам игр за сборную давали спецухи!
plas
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение linki 03 апр 2009, 13:17
Считаю необоснованным брать игроков юниорки в националку, шанс набрать балл силы у таковых близок к нулю.
Думаю, стоит внедрять игроков молодежки на проблемные или возрастные позиции. И этого вполне будет достаточно.
linki
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение Petr_Cech 04 апр 2009, 12:42
linki писал(а):Считаю необоснованным брать игроков юниорки в националку, шанс набрать балл силы у таковых близок к нулю.
Думаю, стоит внедрять игроков молодежки на проблемные или возрастные позиции. И этого вполне будет достаточно.
согласен.
эх, зря на национальную не подал заявку :(
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение Metallurg 04 апр 2009, 14:12
В националке нет юниоров. Там 6 ведущих игроков молодёжки.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение Petr_Cech 04 апр 2009, 22:41
не важно, ну молодежки. а теперь пусть тренер молодежки всех сильных к себе заберет и будет оочень весело)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение plas 05 апр 2009, 04:56
тренер молодежки заберет сильных из юниорки. Тем самым мы простимулируем что бы нашу молодежь прокачивали более усиленно. при таком арскладе шанс попасть в сборную появляется у игроков которые в сборную не проходили (или проходили но только в следующем сезоне).
А вообще не понятно к чему весь разговор? когда балотировался особо кто против замечено не было, а сейчас зачем после драки кулаками махать?
С тренерами молодежки и юниорки надеюсь будем работать плечом к плечу и если кто-то будет нужнеж молодежки (юниорки) будем решать вопрос.
или вы хотите снова призвать в сборную стариков?
plas
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение tigr1310 05 апр 2009, 12:51
plas -в молодёжку из юниорки надо брать не сильных-а тех,кто их дублирует и имеет мало шансов выйти на поле,также и в националку из молодёжки-я же писал 14 чел должны быть сильнейшие в юниорке и молодёжке,а остальных разбирать в другие сборные(в том числе и националку)-НО НЕ СИЛЬНЕЙШИХ БРАТЬ.....
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение Petr_Cech 05 апр 2009, 22:37
подал заявку на молодежку. хочу помочь ей
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. Сезон 14.
Сообщение darkshuher 23 июл 2009, 17:19
Планирую подать заявку а управление молодёжкой. В состав сборной планирую взять игроков только наших менеджеров(не очень хочу,чтобы деньги утекали в чужие руки)+буду брать игроков из юниорки(в случае,если имеется 2 сильных игрока на одну позицию,не вижу смысла держать одного на скамейки у юниорки). Работать буду напрямую с менеджерами ребят+ с тренерами националки и юниорки.
По поводу ЗП:готов отдать как минимум 75% от ЗП в фонд федерации,при этом отдаю не потому,что надо,а потому что хочется поддержать и помочь родной федерации.
Что же по поводу самой игры-буду стараться набирать очки в каждом матче для поднятия рейтинга страны.
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 08 дек 2009, 08:57
а что юниорку никто не хочет возглавить?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 08 дек 2009, 09:49
хотят только молчат-)
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 08 дек 2009, 09:56
так хоть бы молча подали заявку
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение chugur 10 дек 2009, 20:37
Посмотрел на претендентов в Юниорку и у меня возник вопрос!
А што мой игрок Б.Дунде 18/62 Л4 Ат не подходит сборной????????????
chugur
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:21
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 578
 
Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды)
Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик)
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 10 дек 2009, 23:47
chugur писал(а):Посмотрел на претендентов в Юниорку и у меня возник вопрос!
А што мой игрок Б.Дунде 18/62 Л4 Ат не подходит сборной????????????
раз вызван в юниорку значит подходит ей.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение stall 11 дек 2009, 00:51
а у меня Ибрахим Баб-Жеглю CF/CM 25 140 У3 Г2 Д4 Л4 не прошёл в национальную тоже обидно
stall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад