Расписание матчей в конкурсе1 тур конкурсаГруппа А, В1-4, 2-3
Дистар - Атенео
Хироши-Замбоанга
Илоило - Политехник Юнивесити
Ксавьер - Дон Боско
1 тур чемпионата
Группа С, D1-4, 2-3
Нэшнл Кэпитал Реджион - Негрос Оксиндеталь
Инститьют оф Текнолоджи - Табурнок
ФК Интер - Грин Арчерс
Де ля Салле Юниверсити - Норс Котабато
3 тур чемпионата
2 тур конкурсаГруппа А, В4-1, 3-2
Атенео - Дистар
Замбоанга - Хироши
Политехник Юнивесити - Илоило
Дон Боско - Ксавьер
2 тур чемпионата
Группа C, D4-1, 3-2
Негрос Оксиндеталь - Нэшнл Кэпитал Реджион
Табурнок - Инститьют оф Текнолоджи
Грин Арчерс - ФК Интер
Норс Котабато - Де ля Салле Юниверсити
4 тур чемпионата
3 тур конкурсаГруппа А, В1-3, 2-4
Дистар - ФК Замбоанга
Хироши - Атенео
ФК Илоило - Дон Боско
ФК Ксавьер - Политехник Юнивесити
5 тур чемпионата
Группа С, D1-3, 2-4
Нэшнл Кэпитал Реджион - Табурнок
Инститьют оф Текнолоджи - Негрос Оксиндеталь
ФК Интер - Норс Котабато
Де ля Салле Юниверсити - Грин Арчерс
7 тур чемпионата
4 тур конкурсаГруппа А, В3-1, 4-2
ФК Замбоанга - Дистар
Атенео - Хироши
Дон Боско - ФК Илоило
Политехник Юнивесити - ФК Ксавьер
6 тур чемпионата
Группа С, D3-1, 4-2
Табурнок - Нэшнл Кэпитал Реджион
Негрос Оксиндеталь - Инститьют оф Текнолоджи
Норс Котабато - ФК Интер
Грин Арчерс - Де ля Салле Юниверсити
8 тур чемпионата
5 тур конкурса Группа А, В1-2, 3-4
Дистар - Хироши
ФК Замбоанга - Атенео
Илоило - Ксавьер
Дон Боско - Политехник Юнивесити
9 тур чемпионата
Группа С, D1-2, 3-4
Нэшнл Кэпитал Реджион - Инститьют оф Текнолоджи
Табурнок - Негрос Оксиндеталь
ФК Интер - Де ля Салле Юниверсити
Норс Котабато - Грин Арчерс
11 тур чемпионата
6 тур конкурсаГруппа А, В2-1, 4-3
Хироши - Дистар
Атенео - ФК Замбоанга
Ксавьер - Илоило
Политехник Юнивесити - Дон Боско
10 тур чемпионата
Группа С, D2-1, 4-3
Инститьют оф Текнолоджи - Нэшнл Кэпитал Реджион
Негрос Оксиндеталь - Табурнок
Де ля Салле Юниверсити - ФК Интер
Грин Арчерс - Норс Котабато
12 тур чемпионата
После игр группового этапа, последует пауза - отдых
после которого начнется раунд плей-офф. Который стартует играми 16 тура чемпионата Филиппин.
Четвертьфинальные игры пройдут из двух матчей (дома - выезд)
Также пройдут полуфинальные игры...
Матч за 3-е место и финал выявит победителя одним матчем (если невыявит, будет взят резервный тур).
Итак...
1/4 финала№2 группа В - №1 группа А - 16 тур, 17 тур (резервный 20 тур)
№2 группа А - №1 группа В -16 тур, 17 ТУР (резервный 20 тур)
№1 группа С - группа D-2 - 18 тур, 19 тур (резервный 22 тур)
№1 группа D - группа С-2 - 18 тур, 19 тур (резервный 22 тур)
1/2 финала В первом полуфинале играют победители матчей В2А1 и В1А2, - 23 тур (24 тур - резервный и т.д.)
во втором полуфинале С1D2 и C2D1 - 25 тур (26 тур резервный и т.д.)
Соответственно в
финале встречаются победители полуфиналов - в МАТЧАХ 28 ТУРА Чемпионата Филиппин (резервный 29 тур и т.д.)
проигравшие в 1/2 играют в матче за
3 место - 27 ТУР (резервный 28 и т.д)