Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 03 дек 2015, 08:11
Boss25U писал(а):
Аламан писал(а):
Boss25U писал(а):У нас тоже +13.
в Германии?)
Да, в Дуйсбурге...)
знаем вашу команду знаем, она очень хочет выйти из КЛК с первого места)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Boss25U 03 дек 2015, 12:35
Аламан писал(а):знаем вашу команду знаем, она очень хочет выйти из КЛК с первого места)
Пытаемся... :oops:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 03 дек 2015, 19:14
 юмор
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Черчесов 08 дек 2015, 00:01
Хочу искренне поблагодарить всех с кем играл на Филиппинах в течение 13 сезонов, с кем набирался опыта и постигал тонкости игры, переживал радость побед и горечь поражений... Отдельное спасибо Серёге-президенту, кто своим энтузиазмом и заражающей страстью сделал всё возможное для того, чтобы Филиппины стали поистине самой дружной и лучшей федерацией во ВСОЛе. До встречи на виртуальных полях мира! :beer:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 08 дек 2015, 00:06
Черчесов писал(а):Хочу искренне поблагодарить всех с кем играл на Филиппинах в течение 13 сезонов, с кем набирался опыта и постигал тонкости игры, переживал радость побед и горечь поражений... Отдельное спасибо Серёге-президенту, кто своим энтузиазмом и заражающей страстью сделал всё возможное для того, чтобы Филиппины стали поистине самой дружной и лучшей федерацией во ВСОЛе. До встречи на виртуальных полях мира! :beer:

Ну и нафига ты это сделал? {acute}
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 08 дек 2015, 03:46
Странное решение.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 08 дек 2015, 09:32
Видимо, обиделся на результат нашего матча :shock: Но там же нет такого уж злостного генератора, да даже если бы и был - это не повод бросать сильную команду в хорошей федерации. Хотя не будем судить - у каждого свои причины и обстоятельства
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 08 дек 2015, 09:43
Calle писал(а):Видимо, обиделся на результат нашего матча :shock: Но там же нет такого уж злостного генератора, да даже если бы и был - это не повод бросать сильную команду в хорошей федерации. Хотя не будем судить - у каждого свои причины и обстоятельства
Нет,по любому,не из за вашего матча...В целом уже 2ой сезон у него не прет...вот и решил сменить обстакановку)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 08 дек 2015, 12:52
У меня давно есть желание сменить обстановку, но я держусь)) Сейчас вот очередная волна реформ в команде гредет и снова можем немного просесть по силе. Но я все равно не сдамся)) Все равно доведу команду до уровня топов федерации. Сейчас осталось всего два игрока невписывающихся по стилю в команду.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 08 дек 2015, 15:13
Jambo писал(а):У меня давно есть желание сменить обстановку, но я держусь)) Сейчас вот очередная волна реформ в команде гредет и снова можем немного просесть по силе. Но я все равно не сдамся)) Все равно доведу команду до уровня топов федерации. Сейчас осталось всего два игрока невписывающихся по стилю в команду.


Ты и так Топ менеджер, раз выиграл мирокубок
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 08 дек 2015, 15:35
Рэмбо писал(а):
Jambo писал(а):У меня давно есть желание сменить обстановку, но я держусь)) Сейчас вот очередная волна реформ в команде гредет и снова можем немного просесть по силе. Но я все равно не сдамся)) Все равно доведу команду до уровня топов федерации. Сейчас осталось всего два игрока невписывающихся по стилю в команду.


Ты и так Топ менеджер, раз выиграл мирокубок
Еще и ЧК среди нац. сборных 8) :oops:
Но речь то не обо мне, а о команде, которая с 17 сезона еще ничего толкого не выигрывала и даже тупо статистикой непохвастаешься. Я идеалист, и это главная проблема))
А потерять Женю лично для меня печально. Надеюсь мы еще встретимся на полях всола. :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 08 дек 2015, 18:16
А тем временем сегодня день рожденье хорошего человека и нашего друга товарища, который застрял в последнее время в реальном мире и начал много автососить. Человек гора, человека защитник самого Рэмбо, главный тренер ФК Серес (Баколод, Филиппины) Евгений Цапков :-) Поздравляю Евген тебя с днём рожденья, расти большой(теперь не только в рост человеческий расти, но и в деньгах и карьере), пусть здоровье твоё будет богатырским, друзья крепкие как яйца Терминатора(ранняя версия), а дамы пусть и дальше падают штабелями через каждый метр твоего пути {wdance} {yahoo} :beer: Ну да, ещё пусть Рэмбо вернёт тебя в крепкие объятия ВСОЛа :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
P/s: а у Михалыча днюха через 6 дней!)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 08 дек 2015, 21:44
Евген,с днюхой дружище! :beer:
зы.Ал,и не только у Михалыча ;)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 08 дек 2015, 22:20
Я ему выговор недавно сделал по поводу автососов, когда пивко пили, обещал исправиться)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Если мне не изменяет память то и у Михалыча и у Сержанта в один день днюха
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 09 дек 2015, 03:23
михалыч1412 писал(а):Евген,с днюхой дружище! :beer:
зы.Ал,и не только у Михалыча ;)

Ага, у "Пихалыча" ещё, который некоторым манагерам напихать может за неправильное стратегическое развитие)
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины