Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 22 май 2014, 21:01
Миш, не надо так реагировать. Это было, и что? Я же не высказываю притензии. Я лишь обратил внимание, что субсидировать команды из тренерской зЪп не очень нужно, так как большинство клубов субсидировались из фонда в прошлых сезонах. Да, я как ведущий этой программы был не всегда удовлетворён итогами, но ведб дело не в этом.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ШуМиха 22 май 2014, 23:30
Паш, полностью с тобой согласен. Самая большая заинтересованность в создании хорошего игрока - у тренера команды. Нормальный тренер и сам этого хочет. Его не надо поощрять. Сборная и так его поощряет плюсами балов для этого игрока(ну, если повезет :) ). Я вижу смысл поощрения лишь тогда, когда тренер, готовит для сборной заказного игрока. Ну скажем тренер сборной, или президент, или другое ответственное лицо, видит в перспективе провал по позиции. Почему бы не разыграть пару лямов на конкурсной основе (заранее оговорить сколько спецух и сколько баллов) . И отдать деньги тому, кто не будет создавать недосборников, а создаст одного нормального сборника!
Сейчас федерация платит по факту. А возможно надо делать точечный заказ. Работать с отдельными тренерами. Видь я уверен, серебро нашей юниорки - это не предел. Планка поднята. Есть куда рости.
ШуМиха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 12 июн 2014, 01:38
Кто проголусет не за Лавра - пошёл прочь из федерации
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 12 июн 2014, 06:36
Epoletov писал(а):Кто проголусет не за Лавра - пошёл прочь из федерации
Не шуми почем зря :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 13 июн 2014, 02:40
montekristo писал(а):
Epoletov писал(а):Кто проголусет не за Лавра - пошёл прочь из федерации
Не шуми почем зря :-)

я всего-лишь агитирую за правильный выбор. А он тут один априори.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
надо было балотироваться тут в молодёжку, тогда бы тренерский состав сборных был бы идентичным 27 сезону :grin: шучу.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 18 июн 2014, 21:41
апнем-ка тему. Спасибо всем кто проголосовал за меня, надеюсь, что мой опыт в работе со сборными поможет в этом отборочном цикле. Делимся впечатлениями по поводу нашей группы
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение birik1978 18 июн 2014, 22:57
Лавр писал(а):апнем-ка тему. Спасибо всем кто проголосовал за меня, надеюсь, что мой опыт в работе со сборными поможет в этом отборочном цикле. Делимся впечатлениями по поводу нашей группы
Поздравляю с назначением :beer: :beer: :beer:
Барбадос - один из аутсайдеров группы. Несколько крепких опорников, но очень слабые фланги защиты. В нападении один крепкий вингер и парочка более-менее крепеньких напа. Вот и все. Точно будут ловить на коллизию, но даже с ней практически нет шансов против нас.
Мартиника - середняк группы. Можно выделить несколько сильных нападающих и в принципе не плохой центр защиты. Фланги слабые, особенно в защите. Может и дадут бой на "Пьер Аликер" , но все-таки мы должны побеждать дважды.
Сент-Винсент - вполне может попортить нервы. На всех позициях есть хорошие игроки, но дома мы должны побеждать, а в гостях можно зацепить очко, а при хорошем раскладе и 3 очка.
Пуэрто Рико - еще один середнячок, который скорее всего займет 4-5 место. Опять-таки слабые фланги защиты, да и на остальных позициях ничего особо серьезного нет. Мой прогноз - 6 очков С-Л.
Доминика - явный аутсайдер. Команда только в начале пути, все игроки 17-ти летки. Так что тут все ясно.
Ямайка - основной наш конкурент. Сильные игроки есть почти на всех позициях. Как дома так и в гостя будет не легко, но мы верим в мастерство Лавра. :super: :super: :super:
Ни один из соперников не получит большой выгоды от выигранной коллизии против нас, поэтому нужно просто увеличивать сыгранность и играть в свою солнечную игру. Самое главное - помощь от владельцев сборников и все у нас получится. Вперед Сент-Люсия :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 19 июн 2014, 11:34
Всем игрокам, которых планирую использовать по мах отписал в личку. Если будут какие то изменения, либо вы считаете что ваш игрок лучше другого напиши мне, я посмотрю еще раз на ситуацию, мало ли ошибся в расчетах.
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 19 июн 2014, 11:46
Оказывается, что у нас ещё и не плохая сборная:) Напомню, что только с первого места можно квалифициороться на ЧМ, где мы ещё не ыбли
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 19 июн 2014, 17:36
Да и жребий с нами был довольно-таки любезен
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Santa-hohol 21 июн 2014, 14:38
А зачем у нас Тейлор в молодежке, если он юношам гораздо нужнее? Или я чего-то не знаю-понимаю?
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 21 июн 2014, 15:41
Я говорил с молодёжником - он его отцепит. Хотя факт заявки его в молодёжку сложно игнорировать
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 29 июн 2014, 21:23
Все начинается также, как и пару сезонов назад. Опять ничья в матче, где мы могли выигрывать. Впрочем, и я тоже красавец - в клубе никогда не играю грубой, и по глупости забыл об этом в сборной....
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 06 июл 2014, 21:13
Выиграли, как говориться, и слава Богу. Прекрасно понимал, что скорее всего нас поймают на коллизии, но решил играть от себя, вроде не прогадал. Начинаем готовиться к следующему матчу!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
P.S. вышли на первое место, имея одинаковые показатели с Ямайкой.
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AndrLAV 06 июл 2014, 21:21
Лавр писал(а):Выиграли, как говориться, и слава Богу. Прекрасно понимал, что скорее всего нас поймают на коллизии, но решил играть от себя, вроде не прогадал. Начинаем готовиться к следующему матчу!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
P.S. вышли на первое место, имея одинаковые показатели с Ямайкой.
О местах в таблице раньше 10-го тура говорить бессмысленно :grin:
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия