Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UserXRAY 28 окт 2013, 22:54
major86 писал(а):Вот у меня победа на 5+ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6757 , Нья, для меня была неудобной командой.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ещё надо спартак на позицию Лд или Рд или СД.
Хорошая победа :-)
А я начал чемпионат с отдыха для основы.
Чтобы не показаться для тебя в следующем матче, который будет у нас дома, менее неудобным соперником, чем "Нья" :grin:
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 29 окт 2013, 08:25
а я вот намудрил с установками http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6741 и -2 получил!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 29 окт 2013, 08:35
Edosik писал(а):а я вот намудрил с установками http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6741 и -2 получил!
Мдя да ещё и какие -2...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ни то, что у меня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8367
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 31 окт 2013, 08:41
Психологи говорят , что иногда надо выговариться, полегчает.
Последний матч проиграл по делу, но сам ход матча , вернее его итоги меня удивили. Планировал в конце сезона продавать молодого Лоуренс Ригоберт RD/RM 22 80 Л4 Д4 Пк4 Ат3 22 912к, планировал покупать веников или предветеранов, а теперь думаю может делать ставку на молодежь, плюнуть и уйти в д2. Вообщем мысли вслух и последний послематчевый комментарий.

Складывается впечатление, что тренер и игроки Юнайтед живут сами по себе и не могут найти общего языка или испытывают друг друга на прочность. У кого нервы окажутся крепче. Я ставлю молодого, ничего не рассчитывая - он набирает балл. Ставлю отдохнувшего он получает травму ( уже двое ветеранов в лазарете) я думаю воротчик будет лучшим, а он худший. Вторую игру играет троица стилевой связки, а толку от нее ноль. Я ничего не понимаю....... Даже в тупике как развиваться или дыры латать, такой перепад в возрасте, в силе

Спасибо, что выслушали, пора идти в раздевалку беседовать с игроками
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 31 окт 2013, 11:01
СТЕРХ писал(а):Психологи говорят , что иногда надо выговариться, полегчает.
Последний матч проиграл по делу, но сам ход матча , вернее его итоги меня удивили. Планировал в конце сезона продавать молодого Лоуренс Ригоберт RD/RM 22 80 Л4 Д4 Пк4 Ат3 22 912к, планировал покупать веников или предветеранов, а теперь думаю может делать ставку на молодежь, плюнуть и уйти в д2. Вообщем мысли вслух и последний послематчевый комментарий.

Складывается впечатление, что тренер и игроки Юнайтед живут сами по себе и не могут найти общего языка или испытывают друг друга на прочность. У кого нервы окажутся крепче. Я ставлю молодого, ничего не рассчитывая - он набирает балл. Ставлю отдохнувшего он получает травму ( уже двое ветеранов в лазарете) я думаю воротчик будет лучшим, а он худший. Вторую игру играет троица стилевой связки, а толку от нее ноль. Я ничего не понимаю....... Даже в тупике как развиваться или дыры латать, такой перепад в возрасте, в силе

Спасибо, что выслушали, пора идти в раздевалку беседовать с игроками

Не падай духом! Нехорошо, конечно, отвечать начиная со слов "А вот я в свое время...", но здесь это более чем уместно. Когда я пришел в "Атлантик", костяк команды составляла кучка средних по уровню и в возрасте игроков с несколькими спецухами. Из плюсов - имелась парочка молодых игроков в духе 17/40 и без спецух. Начал политику прокачки молодняка. Пару раз падал в Д2, но последние три сезона держусь в Д1, продолжая прокачку молодняка.

Так что, ситуация у тебя даже лучше той моей. Ригоберта бы продавать не стал. Пребывание в Д2 не считаю особо полезной практикой. Лучше бороться в Д1, набирая баллы, бодаясь с командами, сильнее нас. Это возможно, учитывая, что на голову сильнее нас только "пионеры" с "челленджерами". :beer:
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 02 ноя 2013, 21:17
Не удивительно, что Сент-Люсия уже без одного игрока в мирокубках Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Проспект Юнайтед (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:1 | 1:2
Команда мавританца неплохо подготовилась, но очков в копилку рейтинга страны принесла ровно 0. Такими темпами мы вскоре можем упасть на 30-е место и от нас будет только 3 клуба...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 03 ноя 2013, 14:05
zwetkov писал(а):Не удивительно, что Сент-Люсия уже без одного игрока в мирокубках Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Проспект Юнайтед (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:1 | 1:2
Команда мавританца неплохо подготовилась, но очков в копилку рейтинга страны принесла ровно 0. Такими темпами мы вскоре можем упасть на 30-е место и от нас будет только 3 клуба...

Ну это уже давно в подобном духе продолжается. Так что ничего нового нет(
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 03 ноя 2013, 14:16
Вася, нам надо постараться минимум пройти в группу :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 03 ноя 2013, 17:45
Удачи нашим сборным сегодня в стартовом туре отборочных! :beer:
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вадим041080 03 ноя 2013, 19:35
Ждем 1 тур Сборных команд!
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Федёк 05 ноя 2013, 19:38
zwetkov писал(а):Вася, нам надо постараться минимум пройти в группу :beer:
Всем сегодня удачи! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Федёк 07 ноя 2013, 22:02
К сожалению вылетели из КОНКАКАФ :( :( :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431651
Пионеров и Челленджерс поздравляю с проходом дальше, заслужили! :beer: Удачи вам!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 07 ноя 2013, 22:07
Федь ты выложился тоже по максимуму, не повезло с травмой конечно, но твои успехи в мирокубках с таким подходом впереди :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 07 ноя 2013, 22:37
Мужик ты Федь!
Сливаю тебе оба матча в чемпе, не забудь в предматчевом коменте мне напомнить об этом обещании!
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вадим041080 08 ноя 2013, 21:44
Как это можно было не выиграть? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49037 :mg: :mg:
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия