Опрос в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 22:57
Я создал эту тему для того чтобы мы побольше узнали друг о друге, а также для развития федерации. Прошу в этой теме не флудить, а писать только по существу.
Изображение
Вопросы
1. Можно рассчитывать на твою активность на форуме и в развитии федерации
2. что ты думаешь на счет фонда федерации 15 сезона
3. какие планы у тебя на этот новый сезон
4. расскажи о твоем впечатлении о президенте нашей федерации
5. каким ты видешь будущее нашей федерации.
Изображение
Илья Котельников - блуд29
1. Активность возможно будет, не очень люблю форумы
2. Я готов сдать в фонд все что будет на балансе
3. Конечно же выйти наконец-то в 1 дивизион с 1 места
4. Один из тех, кто пытается поднять нашу федерацию, оценка отлично
5. Затрудняюсь ответить
Изображение
Володя Володин - володя
1. можно, но в последнее время что-то "руки не доходят" до этого.
2. не понял вопрос) - если в целом, то что-то похожее на прошлый сезон пусть будет...
3. болтаться в хвосте Д1 и постараться не вылететь) ну и ещё стараться не отпускать в развитии остальные клубы, как это было в последнем сезоне - там провал был...
4. молодец - старается. без него федерация вообще бы мёртвая была.
5. если честно - то таким же банальным и мёртвым как и до этого. нужно постараться новые клубы зарегать - тогда будет людей больше, больше активности и идей.)
Изображение
Артем Науменко - цветков
1. на форуме я бываю, и по развитии федерации тоже часто подымаю вопрос. 2. По поводу фонда не думаю, - президент на то. 3. Планы на сезон - поднять еще кому, уж больно она мне убитой досталась. Еще сезон из второго дива рыпатся не собираюсь. 4. през у нас по сравнению с предыдущим нормальный. 5. хочется увеличения команд. хочется пройти в финал чемпионатов, хочется участвовать в товарищеских турнирах.
Изображение
Василий Шевцов - марк
1.Основную часть фонда составили,а остатки доберём.
2.Планы на Лигу Чемпионов КОНКАКАФ,постараюсь пройти как можно дальше для поднятия рейтинга федерации.
3.Ну а про будущее тебе отвечал уже.Я уверен,что будем развиваться быстрее остальных.
Изображение
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 26 июл 2009, 23:16
Хорошая тема,нужная.
Есть и 2 ответа на мучающие вопросы.Дождёмся терпения,а именно 1 августа,когда произойдёт наконец то отбор лишних клубов.Впоследствии уже можно что либо делать.Ну очень не хочу получить в след сезоне 2 дивизион с одними автосоставами.Товарищеские турниры очень интересны.Но наберём ли мы желающих то???
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 23:20
Vasilyshevtsov писал(а):Хорошая тема,нужная.
Есть и 2 ответа на мучающие вопросы.Дождёмся терпения,а именно 1 августа,когда произойдёт наконец то отбор лишних клубов.Впоследствии уже можно что либо делать.Ну очень не хочу получить в след сезоне 2 дивизион с одними автосоставами.Товарищеские турниры очень интересны.Но наберём ли мы желающих то???

наберем. я тебе помогу. я на этой недели займусь этим. все сделаем в лучшем виде.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 26 июл 2009, 23:24
Согласен.Тогда тут же можно и отписываться желающим.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Arhangel 27 июл 2009, 09:16
ребят я только "ЗА" развитие федерации... если что обращайтесь, ну и конечно мирокубки, надо там выстреливать... что и постараюсь сделать в этом сезоне, ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕНИ!!!
так как я человек здесь новый, не буду навязывать свое мнение... поддерживаю все начинания!!! да и времени особо нет инициативу проявлять... :(
Arhangel
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 11:25
Arhangel писал(а):ребят я только "ЗА" развитие федерации... если что обращайтесь, ну и конечно мирокубки, надо там выстреливать... что и постараюсь сделать в этом сезоне, ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕНИ!!!
так как я человек здесь новый, не буду навязывать свое мнение... поддерживаю все начинания!!! да и времени особо нет инициативу проявлять... :(

спасибо. мы рады любой помощи. с чего начнем уважаемой президент федерации. я готов начанать работать в федерации. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Volodya 27 июл 2009, 12:03
чем я могу быть полезен для федерации? :)
в двух словах кто то напомните что такое товарищеские турниры или ссылку киньте, а то видел где-то когда-то, но не помню толком.
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 12:33
Андрей Мережкин - дронгад
1.нет
2.понятия не имею
3.отличеые
4.пока не каких
5.без облочное
Изображение
Петр Габышев - архангел
Слава, я тоже новый менеджер в этой федерации. Только полсезона отыграл. Пока трудно дать ответы на эти вопросы.
Президент импонирует, видно что старается. Планы - выступить в мирокубках удачно, ну и в чемпе не облажаться.
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Volodya писал(а):чем я могу быть полезен для федерации? :)
в двух словах кто то напомните что такое товарищеские турниры или ссылку киньте, а то видел где-то когда-то, но не помню толком.

товарищеский турнир это когда в группу попадают 6-8 федераций и клубы играю матчи. такой турнир сейчас проходит в Саудовской аравии viewtopic.php?f=98&t=101776. Мы тоже можем сделать такой же турнир. Я готов буду занятся им. В этой ссылке ты узнаешь все о этом турнире. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Volodya 27 июл 2009, 13:07
Хруст писал(а):товарищеский турнир это когда в группу попадают 6-8 федераций и клубы играю матчи. такой турнир сейчас проходит в Саудовской аравии viewtopic.php?f=98&t=101776.
ага, спасибо.
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 13:41
Volodya писал(а):
Хруст писал(а):товарищеский турнир это когда в группу попадают 6-8 федераций и клубы играю матчи. такой турнир сейчас проходит в Саудовской аравии viewtopic.php?f=98&t=101776.
ага, спасибо.

рад помочь. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 июл 2009, 16:30
Ну 4 желающих принять участие уже есть.Это совсем неплохо.Но мало для старта.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 16:32
Vasilyshevtsov писал(а):Ну 4 желающих принять участие уже есть.Это совсем неплохо.Но мало для старта.

давай турнир товарищеский сделаем. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 июл 2009, 16:34
Когда следующий будет стартовать?
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 16:40
Vasilyshevtsov писал(а):Когда следующий будет стартовать?

кто будет стартовать? я могу поговорить с презами других федераций и сделаем свой товарищеский турнир. я могу его организовать. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 июл 2009, 16:52
Всё равно мало желающих от нашей федерации.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия