Опрос в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 17:02
Vasilyshevtsov писал(а):Всё равно мало желающих от нашей федерации.

наберем желающих. только нужно твое президентское слово. я готов поговорить с менеджерами на счет турнира. у нас 3 команды для турнира есть. надо еще максимум 3-5 команд. скажи, а взнос будем делать на турнир?
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 июл 2009, 17:06
Само собой нужно взнос делать.Я за турнир.Но сперва нужен состав участников.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 17:22
Vasilyshevtsov писал(а):Само собой нужно взнос делать.Я за турнир.Но сперва нужен состав участников.

1. Участников из федерации и другими федерациями я займусь
2. какой взнос будем делать
3. я тему сегодня создам про турнир
4. давай в аське поболтаем об этом. напиши мне пожалуйста.
5. также хочу тебе сказать что мы решили выпускать нашу национальную газету с володей. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 июл 2009, 17:25
1.Ок
2.500 К-1000 К с федерации.
3.Ок
4.В аську редко захожу,пиши тут
5.Вот за газету очень рад.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 17:49
Vasilyshevtsov писал(а):1.Ок
2.500 К-1000 К с федерации.
3.Ок
4.В аську редко захожу,пиши тут
5.Вот за газету очень рад.
.
газета у нас получится хорошая. на счет взноса отлично. я поговорю с федерациями.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ty3uK 27 июл 2009, 19:06
Сорри, что влезаю, после спама в личку решил поглядеть на дальнейшее творчество Хруста.
Господа, даже если бы сейчас не проходил ТТФ-4 в котором заявлены большая часть Федераций ВСОЛа, и ТТФН в котором заявлены Федерации новички, как вы можете "выделить" 5-6 команд для участия в тов. турнире?
Противника найти в чужой Федерации не так просто с учетом того что его сила должна быть почти идентичной твоей команде.
Отбирая 5-6 менеджеров - вы все равно никогда не найдете и двух-трех пар для тура.
Запишитесь лучше в ТТФН в качестве тренировки, а в следующем сезоне играйте в ТТФ-5.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 20:04
Ty3uK писал(а):Сорри, что влезаю, после спама в личку решил поглядеть на дальнейшее творчество Хруста.
Господа, даже если бы сейчас не проходил ТТФ-4 в котором заявлены большая часть Федераций ВСОЛа, и ТТФН в котором заявлены Федерации новички, как вы можете "выделить" 5-6 команд для участия в тов. турнире?
Противника найти в чужой Федерации не так просто с учетом того что его сила должна быть почти идентичной твоей команде.
Отбирая 5-6 менеджеров - вы все равно никогда не найдете и двух-трех пар для тура.
Запишитесь лучше в ТТФН в качестве тренировки, а в следующем сезоне играйте в ТТФ-5.

мы свой турнир сделаем. нас ТТФ не волнует. у нас уже есть 3 федерации и еще будем искать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Руслан Иванов - ветер
1.навряд ли, времени нет
2.я об этом не думаю
3.планы эти-мои
4.меня устраивает
5.я не ясновидящий чтобы видеть будущее

Добавлено спустя 59 минут 25 секунд:
http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php ... 0ec9194b85 - вот ссылка нашего турнира. топик готов. сейчас дособираю федераций и перейду к менеджерам нашей федерации. все будет отлично.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 июл 2009, 21:18
Но Сент-Люсия же не Африка)))
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 21:31
Я написал ему и он пригласил ему помочь и провести этот турнир. мы в этом турнире будем играть. это хороший шанс для нашей федерации доказать что мы развиваемся и стараемся повысить уровень наших клубов. давай сыграем в этом турнире. это не просто африканский турнир. это творение двух федераций. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 11:08
Евгений Гора - djinwatson
1.да
2.что-то дам
3.выйти в д1
4.ничего, пойдёт
5.не знаю
Изображение
Петр Габышев - Arhangel
1. пытаюсь активничать, пока плохо получается. будет свободное время - обязательно что-нибудь сделаю...
2. готов положить 100 к (с миру по нитке)
3. мирокубки - здесь надо выстреливать и поднимать рейтинг федерации, да и просто полезно там играть (деньги, баллы)
4. видно что Василий старается, импонирует его стремление к развитию федерации, поддерживаю его начинания
5. клубов конечо маловато, чтобы громко о себе заявить на международной арене, например, на уровне сборных, все будет зависеть от талантов отдельных менеджеров.
Изображение

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:
Антон Багуманов - интер79
1. Готов помочь!
2. Для меня это не вопрос! готов отдать сколько надо!
3. Не вылетить в д-2
4. Человек на своем месте. Конкурентов пока не видно(хотя и расслаблятся ему не стоит)
5. Нам бы расширение очень помогло, больше клубов-больше играков для сборной, больше общение внутри федерации, но это проблемотично.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 28 июл 2009, 16:53
Чуток остался до 1 августа...)))
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 17:01
Какие у тебя есть планы по федерации. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 28 июл 2009, 17:07
Есть план дождаться 1 августа и увидеть что случится со ВСОЛом,если реформы по уменьшению числа команд пройдут удачно-расширять федерацию.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 17:26
Vasilyshevtsov писал(а):Есть план дождаться 1 августа и увидеть что случится со ВСОЛом,если реформы по уменьшению числа команд пройдут удачно-расширять федерацию.

а где мы команды найдем для федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 28 июл 2009, 17:28
В интернете.Для этого почти всё уже готово.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия