ТТФ-11, 22 января Кения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хабаров 25 ноя 2010, 20:04
Ну что же в этом году мы будем участвовать в ТТФ-11! Надеюсь сумеем заработать призовые!Удачи всем!


Основной топик: viewtopic.php?f=8&t=143216&st=0&sk=t&sd=a
Основные правила Турнира:

1) Грубая ЗАПРЕЩЕНА (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!).
2) Автосоставы разрешены,НО КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков:

1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Хабаров 16 янв 2012, 20:17, всего редактировалось 51 раз(а).
Хабаров
 
 
 


Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Хабаров 17 ноя 2011, 23:07
zoil писал(а):кстати, думаю стоить предупредить что воронку от этих денег ничего не светит, он тупо поспорить любит...типо как я
и думаю он добьется своего, поэтому перестаньте срать на форуме и оплатите.иначе я тоже активно тут накакаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а хабаров ты тож за местных?ужо умерла в тебе буйная монгольская душа???ээээээээх...................
ну а в денисе помер сент-люссиец :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а закиров вообще засранец.если меня сняли с президенства это не значит что о\бещание взять кому в израиле теперь отменяется

Добавлено спустя 49 секунд:
Epoletov писал(а):Народ, а ведь они правы. Можно перевести и не через фонд раз такое дело. Тем более тролить организаторов этого турнира по сути не за что, разве что за исполнение своихх обязаностей
ты адекватен парень :cool:
От Монголии осталось очень плохое впечатление. Уж не обессудьте. помню подал заявку на сборную, так обо.рали с ног до головы.... :(
Хабаров
 
 
 

Re: ТТФ-11 будем участвовать?
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 23:22
Воронок писал(а):До денег этих мне дело особого нет, я за справедливость(а вы реально неправы)]
Хабаров писал(а):Из фонда выплатим.


можеш Акару пожаловаться что фонды федерации не работают
[/quote]
А Справедливость в ПРАВИЛАХ ИГРЫ! :hello:
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение RAUL7 17 ноя 2011, 23:24
Уважаемые, если продолжите общение в том же духе, карточки пойдут другого цвета.

А так же напоминаю, что каждый менеджер волен писать в любой ветке форума, и вы не имеете никакого права прогонять отсюда никого.
RAUL7
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 23:25
Хабаров писал(а):От Монголии осталось очень плохое впечатление. Уж не обессудьте. помню подал заявку на сборную, так обо.рали с ног до головы.... :(
Сань, не парься!!! :beer: МЫ СИЛЬНЕЕ И МЫ ПОБЕДИМ!!! :flag: :flag: :flag:

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
М-да! ДВЕ желтых схлопотал на ровном месте!!! RAUL бдит!!! Хотя, можно было и "коалиции" по "горчичнику" дать! Я за ФЕДЕРАЦИЮ, а они г..... пытаются на НАС лить! Или я не прав? Правила для всех одни или... цитата: " ВЫ ЗНАЕТЕ НАШИ ПРАВИЛА, ЧТО НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!"???
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение major86 17 ноя 2011, 23:37
какие тут страсти мордасти.
да я б за 500к удушил бы. =)) а по чесноку. неужели сложно подождать когда откроют фонды? а то дай и дай.
монгольская мафия братья. вы каким местом к мексике. сидите у себя.
ХАБ ПРАВИЛЬНО. не фиг своими платить ты их чесно зароботал.
major86
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 23:43
major86 писал(а):какие тут страсти мордасти.
да я б за 500к удушил бы. =)) а по чесноку. неужели сложно подождать когда откроют фонды? а то дай и дай.
монгольская мафия братья. вы каким местом к мексике. сидите у себя.
ХАБ ПРАВИЛЬНО. не фиг своими платить ты их чесно зароботал.
Андрей, вот и я о том же!!! :hello:
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Grossglokner 18 ноя 2011, 00:29
Реально в федерации есть неформалы. Ему говорят, будь мужиком и денег отдай, а он хамит. При этом еще и комментаторы есть у вас. Красавцы! Нет, :D дядьки :D С маленьким ростом.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 574
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение volodyagood 18 ноя 2011, 00:33
У меня вообще сложилось очень негативное впечатление от итогов участия ТТФ в Мексике, в части избранного подхода при распределении призовых, где все осело в кассах всего 7-ми команд, остальные участники остались за бортом..., поэтому я не удивлен активности "соратника" :(


Чем непрактичнее человек, тем более падок он на мелкие выгоды.
Кароль Ижиковский
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Berkut 18 ноя 2011, 08:06
Позорище. Это я Вам как менеджер со стажем говорю. Вы заявились в турнир. И не выплачиваете 500 тысяч всоликов? В фонде они у вас? Я сезонов 5 вообще свои платил за участие федерации и гросхоппер тоже не раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Ty3uK 18 ноя 2011, 09:28
+1 к Беркуту.
Заявлялся даже прекрасно понимая что выступаю "спонсором" и всегда все оплачивал что был должен..
Причем 500к на этом фоне "тьфу".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Хабаров 18 ноя 2011, 10:13
Оооо...пошло нашествие мексиканцев..Думают количеством нас взять...Нетттт.... :-)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Все хватит ругаться..Когда фонды откроют выплатим вам. Точка!
Хабаров
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение major86 18 ноя 2011, 10:36
Хабаров писал(а):Оооо...пошло нашествие мексиканцев..Думают количеством нас взять...Нетттт.... :-)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Все хватит ругаться..Когда фонды откроют выплатим вам. Точка!
и не простых, а уже и при власти)))
Хаб, дал бы ты им. пусть под.... . а себе из фонда заберешь, а то ща и с бабушками придут)
major86
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Berkut 18 ноя 2011, 10:36
Ну раз не хотите выплачивать значит так. Когда фонды заработают, тогда и будете играть.
Berkut писал(а):Просьба к организаторам: Исключить Сент-Люсию! Они не выплатили призовые Мексике. Менеджеры Сент-Люсии занимаются оскорблениями и наездами. Думаю, что это противоречит смыслу, заложенному ТТФ.
viewtopic.php?f=179&t=129177&st=0&sk=t&sd=a&start=180
Последний раз редактировалось Berkut 18 ноя 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Хабаров 18 ноя 2011, 10:37
major86 писал(а):
Хабаров писал(а):Оооо...пошло нашествие мексиканцев..Думают количеством нас взять...Нетттт.... :-)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Все хватит ругаться..Когда фонды откроют выплатим вам. Точка!
и не простых, а уже и при власти)))
Хаб, дал бы ты им. пусть под.... . а себе из фонда заберешь, а то ща и с бабушками придут)
Я вчера в сент люсийскую кому все вложил
Хабаров
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Raul_Duke 18 ноя 2011, 10:38
Господа, ваш поступок не соответствует духу игры и бросает тень на футбольную федерацию Сент-Люсии. Прекрасно понимаю сент-люсийских менеджеров, которые считают поведение ведущего топика недостойным, но ничего с этим поделать не могут. Думаю, что ТТФ-10 был последним для этой федерации, такого произвола допускать нельзя.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1659
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия