Устранение теоретических неполадок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 14 мар 2012, 17:11
Не нашел подобной темы на форуме, хотя считаю, что она должна быть.
Вообщем здесь вы можете задавать любые вопросы, касаемые развития клуба, молодежи и т.п.
Dlany
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 17:21
Не плохо, особенно новички, не стесняйтесь!
Edosik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 17:23
окей вот мне просто интересно как другие начали развивать мой клуб просто для интереса :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 17:26
я например буду здесь выкладывать "странные" матчи, если можно! будет интересно по разбирать!по себе могу сказать, что уже с опытом в 3-4 сезона большинство матчей матчей где проигрывал или играл в ничью ведя в силе считал "странными", в последнее время стал присматривать, и многое проясняется, вот и в прошлом году тренер нашей сборной тоже интересные вещи говорил(хотя я тот матч все равно минусанул) :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Varsik 14 мар 2012, 20:31
а меня вот мучает вопрос стоит ли покупать легионеров если ур.Базы 2 а спортшкола вобще отсутствует
Varsik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 20:56
бери и не парься!
во первых ты в конференции и з/п платить не надо!
во вторых даже когда выйдешь, уровень команды не сильный так что при условии хорошего стадиона, з/п не будет сильно доход съедать!
Edosik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 21:08
я_димон писал(а):окей вот мне просто интересно как другие начали развивать мой клуб просто для интереса :-)

распишу. В своё время подавал заяки на вторую команду, не получал. Подавал, чтобы поступить как <удалено автоцензором>(собственно, я так и поступил :grin: ). Получив наконец 2 команду, я через 61 день её обменял на новый клуб из нашей федерации(именно для этого и хотел 2 команду, чтобы точно получить чисто свой клуб). Не имея опыта в постройке новой команды, я полистал форум, и выбрал 1 из рекомендованных схем заполнения команды игроками, после чего продав 34 летнего лидера, смог варьировать деньгами. Расширил стадик до 30, до КЛК расширял медцентр, затем чуток ФЦ, а потом СШ и ТЦ, что стало ошибкой, так как понял, что молодёжб ощутимых дивидентов клубу в ближайшие сезоны не принесёт, поэтому и снёс их к чёртовой матери. + в 1 же сезоне ещё до старта КЛК купил дешёвых игроков, чтобы было 2 состава, для грамотной ротации при маленьком ФЦ. С начала этого сезона расширил стадик до 40К и начал дальше строить базу, опять допустив оошибку, построив 1 уровень Скаутов, который снесу в ближайшее время, чтобы построить ещё один уровень ФЦ, также чтобы удачно начать чемп дофигачил МЦ до 7 лвла, но после старта снесу 1 уровень, чтобы конечно добить ФЦ до 6 лвла. Вообще, сложилась такая ситуациии при которой я буду также и усилять состав, так как грех не воспользоваться возможностью побороться за победу в дивизионе, для чего собственно и качается ФЦ, без него никуда:) Если же не удастся выиграть дивизион, то в переходняках сольюсь, так как сам факт повышения мне не нужен. Ну, до конца сезона планирую расширить базу до 4 лвла, докачав ФЦ до 8, и начну строить ТЦ, который нужен мне 6 лвла, после чего можно строить СШ, которая при таком раскладе даст мне в будущем хороший качественный скачок.

Бует интересно подискутировать над моим планом развития, так как нужно выявить слабые места и мои ошибки

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Кстати, хороший топик. Можно устраивать еженедельные дискусии на определённую тему. Ну, это как предложение. Радует ещё один активный форумчанин, что, думаю станет, позитивной заменой покинувшему нас Стивину :grin:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Varsik писал(а):а меня вот мучает вопрос стоит ли покупать легионеров если ур.Базы 2 а спортшкола вобще отсутствует

Эд дело говорит. Думаю, если несколько тренеров выложат свои пути начала, то сможешь скоректировать свою программу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение basilik 14 мар 2012, 21:24
два равных состава - это очень большой плюс. баллы должны расти как грибы.
насчет того, чтобы не выходить в Д3, я сомневаюсь, что это правильно. при грамотном подходе побороться вполне возможно, а это опять же набор баллов
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 21:27
basilik писал(а):два равных состава - это очень большой плюс. баллы должны расти как грибы.
насчет того, чтобы не выходить в Д3, я сомневаюсь, что это правильно. при грамотном подходе побороться вполне возможно, а это опять же набор баллов
не хочется распаляться на усиление состава, а выход в Д3 далеко не уйдёт, вопрос в том в каком сезоне это произойдёт, а я могу и подождать с тем чтобы не бороться за выживание
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 21:44
basilik писал(а):два равных состава - это очень большой плюс. баллы должны расти как грибы.
насчет того, чтобы не выходить в Д3, я сомневаюсь, что это правильно. при грамотном подходе побороться вполне возможно, а это опять же набор баллов
два равных состава даст рост баллов как грибы?????тут поспорю на 100%! опт2 больше от 116% не о чем не говорят???с 2-мя равными составами хорошо гонять с точки зрения результата, но что бы баллы как грибы :? может расскажешь за счет чего?я возможно не в курсе!
Edosik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение basilik 14 мар 2012, 21:48
Edosik писал(а):
basilik писал(а):два равных состава - это очень большой плюс. баллы должны расти как грибы.
насчет того, чтобы не выходить в Д3, я сомневаюсь, что это правильно. при грамотном подходе побороться вполне возможно, а это опять же набор баллов
два равных состава даст рост баллов как грибы?????тут поспорю на 100%! опт2 больше от 116% не о чем не говорят???с 2-мя равными составами хорошо гонять с точки зрения результата, но что бы баллы как грибы :? может расскажешь за счет чего?я возможно не в курсе!

может быть сойдет для примера:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=22
да и в этом сезоне команда начала неплохо.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 22:07
не знаю на счёт равных , но когда в команде сильная разница в возрасте приоритетно как можно одинаковыми сделать игроков разбив на молодых которые будут играть в домашних матчах и более опытных которые будут наберать баллы в гостях

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
хочу добавить что если благодаря чуду я займу 1 место то в Д3 я полюбому буду усиливать состав но если я не займу 1место и ненаберу ещё 50 баллов силы то в следующем сезоне уже с 5уровнем базой и прокаченой инфраструктурой и стадионом я подумываю о сражении сразу за Д2
Dimonchik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 22:12
интересно, каким образом?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение basilik 14 мар 2012, 22:19
я_димон писал(а):не знаю на счёт равных , но когда в команде сильная разница в возрасте приоритетно как можно одинаковыми сделать игроков разбив на молодых которые будут играть в домашних матчах и более опытных которые будут наберать баллы в гостях

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
хочу добавить что если благодаря чуду я займу 1 место то в Д3 я полюбому буду усиливать состав но если я не займу 1место и ненаберу ещё 50 баллов силы то в следующем сезоне уже с 5уровнем базой и прокаченой инфраструктурой и стадионом я подумываю о сражении сразу за Д2

по первому абзацу - вряд ли получится, только если бы ФЦ был бездонным.
по второму - а финансов хватит на все с таким стадионом?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 22:22
ну смотри за 10туров я ну скажем грубо набрал 15баллов осталось 6 это +9 балов и в чемпионате 15игр +25 потом немного трансферы это ну где то +30 потом следующий сезон мы проводим в Д4 и прибавляем столько же = (15+9+25+30)*2=158+(сила моего состава)+555=715 ну это примерно

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ну если мне не будут мешать писать обзоры то 1,4ляма я за сезон наберу плюс 28коментариев по 10к=280к=1680к
Dimonchik
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия