Устранение теоретических неполадок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 08 июн 2012, 13:21
Да, кстати, этот топик предназначен для другого. Давайте без флуда.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение artemy67 08 июн 2012, 14:03
меня вот часто спрашивают про стили игроков или заявки, конечно подбивает тут сказать что стиль такой-то такой-то, но я так никогда не сделаю, отвечаю, что не изучен до конца( перечисляю какие отпали), даже если их тупо осталось 2, или не знаю, даже ко всему прочему что возможным обман проявится нескоро, это просто нечестно по отношению к людям, тем и интересна эта игра, что играешь с людьми, общаешься с ними, здесь есть такое понятие как репутация, президент Сент-Люсии безусловно ее себе испортил, по крайней мере для багамцев...
artemy67
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение major86 08 июн 2012, 14:09
viewtopic.php?f=1&t=64186&view=unread#unread
Давайте разбираться вот этой теме, а не тут. А то надоело...
major86
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение серега1972 08 июн 2012, 14:37
сорри, что не по теме...
Jambo писал(а):Уважаемые, давайте немного успокоимся и будем боле корректно выражать свои мысли и мнения. Сама по себе история довольно проста и незамысловата, поэтому, пусть каждый сам для себя решает какие выводы из неё делать и как дальше относится к героям этой истории. Что касается возвращения всоликов, то в правилах это никак не отраженно, а значит "по закону" ни о каких компенсациях речи идти не может, посему попрошу эту тему здесь больше не затрагивать. У этой истории чисто моральная подоплека и ни о каких санкциях даже думать не стОит.
Андрей, конечно возврат всоликов в Боавишта это перебор, всё же игрок отыграл матч.
Но чисто по человечески, Vasilyshevtsov мог бы извенится перед ребятами из португальского клуба за такой косяк, не надо здесь на форуме, для этого есть личка!
Но там судя по предыдущим постам, он посылает всех куда подальше :-)
серега1972
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Niks 08 июн 2012, 15:15
толку то от извинений?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Mark 08 июн 2012, 16:14
Sergiant писал(а):толку то от извинений?

Их и не будет. Всю личку мне заполонили потоком мата.
Mark
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Hugo 08 июн 2012, 16:50
Jambo писал(а):Уважаемые, давайте немного успокоимся и будем боле корректно выражать свои мысли и мнения. Сама по себе история довольно проста и незамысловата, поэтому, пусть каждый сам для себя решает какие выводы из неё делать и как дальше относится к героям этой истории. Что касается возвращения всоликов, то в правилах это никак не отраженно, а значит "по закону" ни о каких компенсациях речи идти не может, посему попрошу эту тему здесь больше не затрагивать. У этой истории чисто моральная подоплека и ни о каких санкциях даже думать не стОит.

Нужно просто выгнать багамско-филипинских гопников из форума Сент-Люсии, вот и простое решение. Где написано, что менеджер должен/обязан (нужно подчеркнуть) называть верную физу? А ваши претензии, типа: "Мобилка говно, гони новую браток", беспочвенны.
Hugo
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение artemy67 08 июн 2012, 16:51
Vasilyshevtsov писал(а):
Sergiant писал(а):толку то от извинений?

Их и не будет. Всю личку мне заполонили потоком мата.
скрины делай, пока что это болтовня, я BB больше верю, тем более ты уже доказал цену своего слова
artemy67
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Hugo 08 июн 2012, 16:53
artemy67 писал(а):скрины делай, пока что это болтовня, я BB больше верю, тем более ты уже доказал цену своего слова
Изображение
Hugo
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение artemy67 08 июн 2012, 16:55
Hugo писал(а):
Нужно просто выгнать багамско-филипинских гопников из форума Сент-Люсии, вот и простое решение. Где написано, что менеджер должен/обязан (нужно подчеркнуть) называть верную физу? А ваши претензии, типа: "Мобилка говно, гони новую браток", беспочвенны.
пофиг если карточку получу, но мелкие и гнилые вы люди просто, да не обязан, зачем же врать, тут писали, промолчи, радуйтесь что тут игра, в жизни бы за такой кидок по морде получили
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2012, 12:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
artemy67
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Hugo 08 июн 2012, 16:58
artemy67 писал(а):пофиг если карточку получу, но мелкие и гнилые вы люди просто, радуйтесь что тут игра, в жизни бы за такой кидок по морде получили

Артёмка со своей бандой на отдыхе
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2012, 12:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Hugo
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение artemy67 08 июн 2012, 17:01
Hugo писал(а):
Артёмка со своей бандой на отдыхе
Изображение
да уж нет, господа, на таких разводил уж вы больше смахиваете, я хотя бы людей не кидаю и за свои слова отвечаю
artemy67
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Hugo 08 июн 2012, 17:05
artemy67 писал(а):да уж нет, господа, на таких разводил уж вы больше смахиваете, я хотя бы людей не кидаю и за свои слова отвечаю
Да вообще чОткий пацан, семки кушаешь во дворе, живёшь по понятиям.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2012, 12:07 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Hugo
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение basilik 08 июн 2012, 17:32
Hugo писал(а):
artemy67 писал(а):да уж нет, господа, на таких разводил уж вы больше смахиваете, я хотя бы людей не кидаю и за свои слова отвечаю
Да вообще чОткий пацан, семки кушаешь во дворе, живёшь по понятиям.
Парни явно живут 90-ми :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Jambo 08 июн 2012, 17:33
Все кто хотел уже высказали свое мнение. Все желающие продолжить общение по этой теме, могут продолжить это делать в личке. За любой дальнейший оффтоп здесь будут соответствующие карточки.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия