Поощрение за обзоры 25го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 11 ноя 2012, 13:42
Прошу обсудить программу поощрения журналистов за обзоры чемпионатов.

За каждые 6 обзоров менеджеру-журналисту будет выплачиваться 400к, дополнительно. За 5, 4 .. обзоров пропорциональные суммы оплачиваться не будут.
Также будут выбраны 3 лучших обзора сезона и выплачены призовые в таком порядке:
1-е место: 500К
2-е место: 300К
3-е место: 200К

D1 Mark ("Пайонирс" Кастрайс) - 6 обзоров (400К)
D2
D3-A - дим2 ("Аптаун Ребелс" Лабори) - 24 обзоров (1600К)
D3-B
D4-A
D4-B basilik ("Джереми Стрит" Кастри) - 30 обзоров (2400К)
D4-C lee ("ФК Грос-Айлет" Грос-Айлет) - 20 обзоров (1200К), Sagnol ("Огье Старс" Вьё-Фор) - 1 обзор (0К)
D4-D Кипер_92 ("Лайонс" Анс-Лавуа) - 1 обзор (0К), Лавруха ("Равин Трос Твел" Марчанд) - 12 обзоров (800К)

Каждый менеджер писавший обзоры должен выдвинуть 3 своих обзора на конкурс лучший обзор сезона.
Последний раз редактировалось Silent_Art 27 янв 2013, 19:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Mark 31 дек 2012, 10:07
Epoletov писал(а):было бы офигенно если бы менеджеры ещё и в фонд платили, а то приз по конкурсам и компенсации получить хотят все, а взносы не делает никто. У нас половина фонда это взносы на конкурсы, половина взносы Смита.

Взносы - дело добровольное.
Mark
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Лавр 10 янв 2013, 20:11
В конце сезона начислят или по написанию 6 обзора?))
Лавр
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение AndrLAV 10 янв 2013, 22:45
Quiet_Art писал(а):Дорогие менеджеры, шапку я обновил. У нас еще сложная задача с распределением мест за лучшие обзоры.
Взять весь обзорный фонд, разделить на кол-во обзоров и умножить на кол-во персоональных обзоров.
Получится пропорциональная награда всем пишущим (и за 20 обзоров и за один!)
А призовые места - это плохо, обидите остальных участников!
AndrLAV
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение lee 11 янв 2013, 02:41
А нафига платить за обзоры ???. Если авторы и так получают нехилые 100кк за какую то писульку.
30 обзоров - 3 ляма , помоему и так неплохая награда . А если команд несколько ......... вообщем даже если не напрягаясь все равно около 3 лямов выходит за сезон. Вполне нормальные деньги которые можно пустить на что угодно .
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Edosik 11 янв 2013, 07:33
lescott писал(а):А нафига платить за обзоры ???. Если авторы и так получают нехилые 100кк за какую то писульку.
30 обзоров - 3 ляма , помоему и так неплохая награда . А если команд несколько ......... вообщем даже если не напрягаясь все равно около 3 лямов выходит за сезон. Вполне нормальные деньги которые можно пустить на что угодно .
можно спросить?а ты сам писал обзоры?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
AndrLAV писал(а):
Quiet_Art писал(а):Дорогие менеджеры, шапку я обновил. У нас еще сложная задача с распределением мест за лучшие обзоры.
Взять весь обзорный фонд, разделить на кол-во обзоров и умножить на кол-во персоональных обзоров.
Получится пропорциональная награда всем пишущим (и за 20 обзоров и за один!)
А призовые места - это плохо, обидите остальных участников!
да не!призовые места как раз в тему!есть поощрение за кол-во, и есть за качество!все логично!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
от себя могу выделить 100-200кк исключительно на обзоры в конце сезона!кидать в фонд?
Edosik
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Mark 11 янв 2013, 23:53
lescott писал(а):А нафига платить за обзоры ???. Если авторы и так получают нехилые 100кк за какую то писульку.
30 обзоров - 3 ляма , помоему и так неплохая награда . А если команд несколько ......... вообщем даже если не напрягаясь все равно около 3 лямов выходит за сезон. Вполне нормальные деньги которые можно пустить на что угодно .

100 тысяч - явно нехилые во ВСОЛе бабки!!!
Ни у кого не найдётся такой суммы взаймы? А то никак не могу команду посильнее развить.
Mark
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение lee 12 янв 2013, 00:32
Vasilyshevtsov писал(а):100 тысяч - явно нехилые во ВСОЛе бабки!!!
Ни у кого не найдётся такой суммы взаймы? А то никак не могу команду посильнее развить.
Гыыы троллишь неплохо только в данном контексте это не совсем уместно.
100 неплохие денюжки за одну писульку . Прошу не вычленять несколько слов из фразы и троллить на забаву окружающим.
Имея даже две команды , если поднапрячься менеджер может иметь в своем активе за написание около 5 лямов за сезон . Развить на эти деньги пару школяров можно, что при перепродаже оных может принести клубу очень неплохие деньги.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Edosik писал(а):
lescott писал(а):А нафига платить за обзоры ???. Если авторы и так получают нехилые 100кк за какую то писульку.
30 обзоров - 3 ляма , помоему и так неплохая награда . А если команд несколько ......... вообщем даже если не напрягаясь все равно около 3 лямов выходит за сезон. Вполне нормальные деньги которые можно пустить на что угодно .
можно спросить?а ты сам писал обзоры?

Менеджер lee . Временно ,а может быть и постоянно исполняющий обязанности управленца клуба ФК Грос-Айлет" Грос-Айлет . Там в шапке прикреплен.
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Edosik 12 янв 2013, 08:01
тогда еще можно поднапрячься и писать обзоры для дивов где их не пишут,тогда вообще лопатой можно будет бабло гребсти! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
lescott писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):100 тысяч - явно нехилые во ВСОЛе бабки!!!
Ни у кого не найдётся такой суммы взаймы? А то никак не могу команду посильнее развить.
Гыыы троллишь неплохо только в данном контексте это не совсем уместно.
если ты не понимаешь зачем это делается, не совсем уместно тут свою точку зрения единственно правильной делать! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Mark 12 янв 2013, 10:44
У меня один обзор занимает час, проверено временем. Самое минимальное - 40 минут было, но реально ни о чём. Бывает и больше. За всё время я написал 500 обзоров. В итоге имею 50 млн = очень крепкий игрок, но не супер-пупер.

500 часов жизни = почти 21 день = 62,5 рабочим дням (по 8 часов). То есть, я 3 месяца работал для того, чтобы купить игрока типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628546 (25 лет, сила 97 и обспецушеного). Если честно, то не так то и много за потраченое время.
Mark
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение дим2 12 янв 2013, 11:27
а по мне так деньги полученные за обзоры не ахти какие.Реально мне они могут помочь не в покупках=воспитании игроков,а добить недостающие для постройки чего либо.В этом сезоне я треху на обзорах и треха за матчи.Шестую базу построим.Мнений конечно много,по поводу капусты из фонда за обзоры!Да и вообще, обзоры это что бы интереснее жилось в дивизионе.Умения то особого и не надо. Хошь ты ври, хошь я буду! :D
дим2
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение major86 12 янв 2013, 11:30
Ну и круто...
major86
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение Silent_Art 27 янв 2013, 19:40
шапка обновлена!
Дорогие журналисты нашей федерации, выставите пожалуйста по три кандидатуры на звание лучший обзор сезона.

Маленький вопросик, нужно ваше мнение, один журналист может или не может с разными обзорами занимать больше 1го места на пьедестале?
Silent_Art
 
 
 

Re: Поощрение за обзоры 25го сезона.
Сообщение basilik 27 янв 2013, 23:27
Quiet_Art писал(а):шапка обновлена!
Дорогие журналисты нашей федерации, выставите пожалуйста по три кандидатуры на звание лучший обзор сезона.

Маленький вопросик, нужно ваше мнение, один журналист может или не может с разными обзорами занимать больше 1го места на пьедестале?
можно уточнить - три кандидатуры чего (обзоры) или кого (тех, кто их написал)?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия