Олл Старс Вадат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 20 авг 2013, 08:13
montekristo писал(а):
Epoletov писал(а):как-то нет пока у команды перпектив. большнство ныынешних веников попросту не нужны, да и команды в принципи нету, а со следующего сезона ещё и на з/п нормально попаёдте, базы также нету, бабок тоже. может сотит что-то менять?
Интересно, а что ты сейчас о моем "супер-клубе" скажешь?

1) у тебя есть игрок за 100 пусть даже без спецух
2) много веников уже на подходе
3) база уже есть
тут лишь вопрос в пути развития, а не в его отсутствии
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение montekristo 20 авг 2013, 08:31
Путь уже давно определен. Как только взял клуб, так и обрисовал себе путь по которому пойду. Реформа ЗП немного внесла изминения, но на прокачке игроков это никак не скажется. Хотя пока ЗП далеко не критична, но когда пойдет прокачка, будет тяжелее.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Dimonchik 20 авг 2013, 08:53
Epoletov писал(а):
1) у тебя есть игрок за 100 пусть даже без спецух
2) много веников уже на подходе
3) база уже есть
тут лишь вопрос в пути развития, а не в его отсутствии

В моём клубе

1)нет супер игроков или даже спецушных
2)нет веников
3)базы тоже так каковой
4)кучу иностранцев
ТЕПЕРЬ СМОТРИМ СЮДА -----------> Урад Баркадле (Губетто, Джибути) , ЭТОТ КЛУБ Я РАЗВИВАЛ С НУЛЯ С 23 СЕЗОНА ИЛИ 24 СЕЗОНА УЖЕ 27 СЕЗОН И УЖЕ ВС 1000

Паша , то что ты перечисляешь не совсем правильно! Клуб можно растить в любые стороны развития , их много , я решил как свой африканский клуб , суть такого развития это вся молодая команда и 5-6веников в роли капитанов и для спецух можно и больше , а так в основном плюсы балов хавает молодёжь ))))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Дон Pablo 20 авг 2013, 09:14
сейчас у тебя там 3 веника и это сильно замедлит рост. Для любого пути развития нужна база и веники. По сути во ВСОЛе всего 3 пути развития это дождь, солнце и моментная команда. Ни один из них не сделаешь на базе 4 уровня. Да и с 5 проблематично, без скаут центра-то. На скорость развития влияет лишь опыт и имеющийся план, я в остутствии опыта так в Сент-Люсии потерял сезона полтора, но я сделал Базу и деньги, чтобы через 10 сезонов уже претендовать на мирокубки.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Dimonchik 20 авг 2013, 09:36
Epoletov писал(а):сейчас у тебя там 3 веника и это сильно замедлит рост. Для любого пути развития нужна база и веники. По сути во ВСОЛе всего 3 пути развития это дождь, солнце и моментная команда. Ни один из них не сделаешь на базе 4 уровня. Да и с 5 проблематично, без скаут центра-то. На скорость развития влияет лишь опыт и имеющийся план, я в остутствии опыта так в Сент-Люсии потерял сезона полтора, но я сделал Базу и деньги, чтобы через 10 сезонов уже претендовать на мирокубки.

Да без веников проблематично построить спецушную команду , а ещё хочу тебя разочаровать , в отсутствии у тебя опыта и у меня когда пол твоей основы подойдёт под пенсию (допустим у тебя Вс 1400-1600) откуда ты деньги будешь брать на новых? И ты думаешь те кто в Д1 тоже малоопытные? Я думаю что у них тоже планы расписаны и лишних в Д1 никто пропускать не захочет)))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Дон Pablo 20 авг 2013, 09:55
все ветераны дают 50% своей цени, что в купе с призовыми дают возможность купить замену.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Edosik 20 авг 2013, 10:32
Dimonchik
я же как то пробился в КдИ из КЛК в Д1, и в Хорватии из Д3 в Д1 и мирокубки! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Dimonchik 20 авг 2013, 10:42
Edosik писал(а):Dimonchik
я же как то пробился в КдИ из КЛК в Д1, и в Хорватии из Д3 в Д1 и мирокубки! :cool:
Молодец)))) А я пока не могу так , но потихоньку расту в разных странах , хоть в Таити и не очень удачный состав получился , но из Д3 в Д1 пробился , постараюсь закрепиться , в Сан-Марино в Д2 закрепился , через сезон наверное буду штурмом брать переходники в Д1 :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Santa-hohol 20 авг 2013, 11:23
У нас, в принципе есть всё, что нужно. Теперь вот думаю, а не упасть ли в д4, чтобы спокойно добить ветеранов в следующем сезоне... А там и молодежь подкачаю.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Вадим041080 20 авг 2013, 15:27
Напомню, что я развиваюсь по финансовому пути развития, в моей команде К18, Базу я успею построить, это безусловно входит в мои планы, все держится под контролем, я нигде не даю слабину, по поводу ветеранских баллов могу сказать следующее, я буду собирать катеначчо, играть в защитный футбол, так что баллы я катеринкам отдам и частично Кумирам, + я отлично набираю баллы, стоим щас +80, очень жаль что травмировался Жак О Шонесси очень невовремя, но с этим уже нечего не поделаешь.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение basilik 20 авг 2013, 16:03
Вадимка041080 писал(а):Напомню, что я развиваюсь по финансовому пути развития, в моей команде К18.
тебе стадион увеличить нужно хотя бы до 60 тыс., тогда толк будет от К18.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Dimonchik 20 авг 2013, 16:08
basilik писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Напомню, что я развиваюсь по финансовому пути развития, в моей команде К18.
тебе стадион увеличить нужно хотя бы до 60 тыс., тогда толк будет от К18.
А ты чего Сл бросил?(
Dimonchik
 
 
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение basilik 20 авг 2013, 16:10
Dimonchik писал(а):
basilik писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Напомню, что я развиваюсь по финансовому пути развития, в моей команде К18.
тебе стадион увеличить нужно хотя бы до 60 тыс., тогда толк будет от К18.
А ты чего Сл бросил?(
так вышло :hello:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение Дон Pablo 20 авг 2013, 17:30
Вадимка041080 писал(а):Напомню, что я развиваюсь по финансовому пути развития, в моей команде К18, Базу я успею построить, это безусловно входит в мои планы, все держится под контролем, я нигде не даю слабину, по поводу ветеранских баллов могу сказать следующее, я буду собирать катеначчо, играть в защитный футбол, так что баллы я катеринкам отдам и частично Кумирам, + я отлично набираю баллы, стоим щас +80, очень жаль что травмировался Жак О Шонесси очень невовремя, но с этим уже нечего не поделаешь.

НАПОМНЮ, ЧТО У ВАС ПОЛ ДИВИЗИОНА АВТОСОСИТ. НЕ СТОИТ ОБОЛЬЩАТЬСЯ ЭТОМУ ФАКТУ
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Олл Старс Вадат
Сообщение montekristo 20 авг 2013, 21:35
Ага надо в Д2 здесь интереснее.
ПС Шрифтом, плиз, не увлекайся ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия