Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавр 16 фев 2013, 10:33
Не давала мне покоя мысль президента, о том что " фонд явно не потянет все выплаты" (Новость от 29 января президента)
И долго думал, а почему надо ставить фиксированную награду за то то, то то и то то? Идея моя возможно еще сыровата, но может есть здравое зерно в ней? Почему изначально не вывести в процентном соотношении выплаты из фонда. Например, изначально говорится, что 20% фонда пойдет на конкурс журналистов, 45% на молодежь, 10% на различные поощрения и так далее (все цифры взяты от балды, чтобы показать видение моего распределения фонда). А потом пропорционально распределять. Например, к концу сезона мы имеем, что на выплаты из Фонда есть 10 лямов. На журналистов у нас уходит 20% значит два миллиона. Предположим, что наших журналистов отвечающих условиям выплат 5, из них двое дважды получат (12 обзоров к примеру). получается что у нас 7 равных выплат на 2 ляма, и выплачиваем по 285к, ну те кто двойные 285*2 (опять же, цифры от балды, так как нужно показать только способ). И так делать все выплаты. Кстати, хорошую вещь придумал, или позаимствовал у других ФФ, наш президент: опрос "согласны ли вы с таким распределением". В конце сезона/начала следующего можно также устраивать опросы по теме согласны ли вы что ПОЛУЧИЛИСЬ такие цифры из ПРОЦЕНТНОГО соотношения.
В любом случае, моя точка зрения такова, что все эти вознаграждения должны носить лишь моральный характер, ведь (говорю про себя) я пишу обзоры, чтобы всем было интересно играть в нашем дивизионе, что после тура можно скоротать 10 минут, почитав обзор. Ну или воспитание и рост молодежи это будущее наших сборных, которые радуют или огорчают нас результатами, а все эти "компенсации" лично для меня не + денег, а благодарность за некую "помощь" в развитии федерации.
Возможно, что я все это хочу делать, так как играю лишь одной командой, но я всегда играл только одной и никогда не брал вторую, даже когда играл в первый раз во ВСОЛе. Если все единолично скажут, что идея бред, или если президент против, то больше не буду поднимать эту тему.
Лавр
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 16 фев 2013, 10:42
я не осилил :grin:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение major86 16 фев 2013, 11:25
я осилил, у нас нас по- моему, за прокачку юнитов, фиксированная цена, за балл и спецуху, что есть правильно, опросы по фонду, это шаблон, через который только так и можно делать сделать выплаты, а оставшиеся средства из фонда, с вычетом оплаты прокачки юниоров, действительно можно делать в процентном соотношении.
major86
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон Pablo 16 фев 2013, 11:40
я сегодня юниоров подсчитаю, а дальше надо думать, даже с уменьшением выплат за 25 сезон(в сравнении с 24) за отдельно взятую спецхуху/балл выплаты повышаются, и, я предполагаю, что у нас будет растится ещё больше юниоров. Это несмотря на достаточно высокие требования по пракачке относительно других федераций по баллам. Имеет смысл поднять вопрос об определении сумм компенсации уже после сезона в зависимости от размера фонда. Проблема в том что если бы не пожертвования qweera уже в этом сезоне фонд бы лопнул.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение major86 16 фев 2013, 11:46
Обзорщикам надо урезать, есть обзоры качественно написанные, а есть и ради денег, так они уже свои 100 получили.
Думаю юниты важнее.
major86
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Лавр 16 фев 2013, 15:32
Epoletov писал(а):я сегодня юниоров подсчитаю, а дальше надо думать, даже с уменьшением выплат за 25 сезон(в сравнении с 24) за отдельно взятую спецхуху/балл выплаты повышаются, и, я предполагаю, что у нас будет растится ещё больше юниоров. Это несмотря на достаточно высокие требования по пракачке относительно других федераций по баллам. Имеет смысл поднять вопрос об определении сумм компенсации уже после сезона в зависимости от размера фонда. Проблема в том что если бы не пожертвования qweera уже в этом сезоне фонд бы лопнул.

вот! именно я об этом и говорил. Относительно фонда делать выплаты а не относительно Константы, принятый за основу сколько качать. Так же надо пересмотреть все разделы выплат....готов помогать, думаю не я один подпишусь на помощь федерации
Лавр
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон Pablo 16 фев 2013, 18:07
есть припятствие: в виде не желания в будущем качать игроков за неизвестную компенсацию. "Зачем я игрока качаю по 4 цене если фонд мелкий и я получу всего 300 тысяч". Условный пример
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Лавр 16 фев 2013, 22:10
Epoletov писал(а):есть припятствие: в виде не желания в будущем качать игроков за неизвестную компенсацию. "Зачем я игрока качаю по 4 цене если фонд мелкий и я получу всего 300 тысяч". Условный пример


я считаю, что качать молодежь это все окупится и так в будущем.
Лавр
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон Pablo 16 фев 2013, 22:12
Лавр писал(а):
Epoletov писал(а):есть припятствие: в виде не желания в будущем качать игроков за неизвестную компенсацию. "Зачем я игрока качаю по 4 цене если фонд мелкий и я получу всего 300 тысяч". Условный пример


я считаю, что качать молодежь это все окупится и так в будущем.

с 4 ценой спорный вопрос. можно же те же баллы вбить, но позже
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение AndrLAV 24 мар 2013, 10:03
сегодня, 10:57 -100 000$ [Сент-Люсия] на развитие ФФСЛ
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение FILL 24 мар 2013, 10:39
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Люсии!
FILL
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:09
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 442
 
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина)
Авдал (Баки, Сомали)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение basilik 24 мар 2013, 11:49
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Люсии!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение дим2 24 мар 2013, 11:55
Во поперло !Не сглазить бы.
дим2
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SOLID_D@VE 24 мар 2013, 12:22
Я кинул соточку. И то что фонд пополняется это очень даже хорошо. Но у меня вопрос - а на что тратиться то будет? Если на академию молодёжи то я ЗА, а если на всё подряд то я Против...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 465
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон Pablo 24 мар 2013, 13:14
как всегда свой взнос переведу вместе с з/п
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия

cron