Программа Обзоров в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 21 мар 2013, 12:56
Как и в любой цивилизованной футбольной стране, футбольные матчи должны освещаться, желательно в полном обьемё, как известно за каждый написанный 1-ый Обзор в туре менеджер получает 100К и также за 2-ый Обзор написанный в туре 50К, Я Дополнительно предлагаю следующее за каждый написанный обзор получать Сверху Бонус 25К из Фонда Федерации.

Но чтобы претендовать на Бонус нужно написать минимум 5 обзоров
Больше пишем, больше зарабатываем!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение major86 21 мар 2013, 15:01
Т.е. вы пишите обзоры, переводите в фонд, а мы же с ваших денег дадим вам бонусные 25к.
Незнаю как то против того, что бы большие суммы шли на поощрение обзором.
25к за каждые 5 или 25 за каждый сверху ?
major86
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Edosik 21 мар 2013, 16:11
Вадим, покопаться на форуме ФФ не захотел? :-) у нас была тема про обзоры, и вроде не плохо работала, писали много где! твои условия не сильно накладны будут для фонда, ты считал? может вариант, за лучший обзор приз и за кол-во обзоров например тоже приз!
Edosik
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Лавр 21 мар 2013, 17:18
Edosik писал(а):Вадим, покопаться на форуме ФФ не захотел? :-) у нас была тема про обзоры, и вроде не плохо работала, писали много где! твои условия не сильно накладны будут для фонда, ты считал? может вариант, за лучший обзор приз и за кол-во обзоров например тоже приз!


тоже за эту мысль. Очень накладно выйдет, а вот поощрение за лучший обзор или там 200к если написал обзоры на ВСЕ туры....

Добавлено спустя 1 час 50 минут 7 секунд:
Кстати, Вадим, почему сам перестал писать обзоры?
Лавр
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Вадим041080 21 мар 2013, 20:02
Я вот что имел ввиду, я хочу чтобы это было не конкурсом а Программой! А фонд в любом случае нуждается в пополнении, и еще ведь обзоры пишет определенная группа менеджеров, давайте проанализируем, Дивизион D1 - 4 обзора от Mark, D2 - нет обзоров, D3-A - нет обзоров, D3-B - 4 обзора от дим2, D4-A - нет обзоров, D4-B - 5 обзоров от Базилик, D4-C - нет обзоров, D4-D - 2 обзора от меня и 5 обзоров от Лавруха... Итого получаем всего 5 обзорщиков и то 2 из них играет в одном дивизионе, так что мне кажется что не так уж много финансов из Фонда уйдет на это.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Лавр 21 мар 2013, 21:50
Вадимка041080 писал(а):Я вот что имел ввиду, я хочу чтобы это было не конкурсом а Программой! А фонд в любом случае нуждается в пополнении, и еще ведь обзоры пишет определенная группа менеджеров, давайте проанализируем, Дивизион D1 - 4 обзора от Mark, D2 - нет обзоров, D3-A - нет обзоров, D3-B - 4 обзора от дим2, D4-A - нет обзоров, D4-B - 5 обзоров от Базилик, D4-C - нет обзоров, D4-D - 2 обзора от меня и 5 обзоров от Лавруха... Итого получаем всего 5 обзорщиков и то 2 из них играет в одном дивизионе, так что мне кажется что не так уж много финансов из Фонда уйдет на это.


Просто в прошлом году на обзоры потратилась изрядная сумма денег. Если бы не донорство, то думаю не смогли бы выплатить все выплаты (вот такая вот тавтология) Все таки у нас очень мало пожертвований в фонд федерации... хотя 25 к это меньше чем 400к за 6 обзоров чуть ли не в два раза... В общем посмотрим как получится, но я бы предложил добавлять тогда уж 100к за 5 обзоров (то есть за 5 +100, за 10 +200) так выйдет поменьше денег, но и добавить "конкурсную" основу, с победой лучшим. Получится по деньгам так же или даже меньше, зато есть стимул пистаь лучше, чтобы победить... Но все равно решать тебе, и мы все примем твое решение, по крайней мере это хорошо, что есть активность)


P.S. извиняюсь перед своими читателями (если они есть) за опечатки... очень много сил трачу, в ворд забиваю на ошибки, но он несогласованность падежей не дает...
Последний раз редактировалось Лавр 26 мар 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Лавр
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Вадим041080 26 мар 2013, 22:29
Мне понравилась идея Лавра, готовы ли все эту идею поддержать?
Ну и конечно нужно сделать приз за максимальное количество обзоров, давайте остановимся на цифре 150К.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 мар 2013, 00:48
Так у нас все и побежали писать за такие подъёмные))
Mark
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Edosik 27 мар 2013, 07:34
согласен!
Edosik
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Лавр 27 мар 2013, 09:21
Vasilyshevtsov писал(а):Так у нас все и побежали писать за такие подъёмные))

для меня гораздо важнее этих 100к за обзор сообщения людей, которые пишут что всегда читают мои обзоры. Это намного приятнее.
Лавр
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Edosik 27 мар 2013, 09:32
Вот Василий и о том же!что кто пишет, тот и без 25к писать будет, а мотивировать кого то такой суммой НЕ РЕАЛЬНО, если чел не хочет писать за 100к, то думаю не захочет и за 125к :-)
Edosik
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Лавр 27 мар 2013, 09:38
Edosik писал(а):Вот Василий и о том же!что кто пишет, тот и без 25к писать будет, а мотивировать кого то такой суммой НЕ РЕАЛЬНО, если чел не хочет писать за 100к, то думаю не захочет и за 125к :-)

а насчет "награды за лучший обзор". Тут мне именно нравится сам факт награды. Ведь, так как нет до сих пор ни кнопок "хороший обзор" "плохой обзор", ни оценок...Не понятно, нравятся, не нравятся)
Лавр
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 мар 2013, 11:31
Edosik писал(а):Вот Василий и о том же!что кто пишет, тот и без 25к писать будет, а мотивировать кого то такой суммой НЕ РЕАЛЬНО, если чел не хочет писать за 100к, то думаю не захочет и за 125к :-)

Нет, я не про это. Например, я играю в Малайзии, Сан-Томе, Израиле и здесь.
Времени хватает писать 1 обзор на выбор в одной из Федерации.
Само собой, если предложат неплохую сумму в Израиле - можно и там писать.
Mark
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 27 мар 2013, 15:19
Vasilyshevtsov писал(а):Нет, я не про это. Например, я играю в Малайзии, Сан-Томе, Израиле и здесь.
Времени хватает писать 1 обзор на выбор в одной из Федерации.
Само собой, если предложат неплохую сумму в Израиле - можно и там писать.

Вася, надо тебе Дервиля поискать :grin:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Вадим041080 27 мар 2013, 20:19
От написания обзоров польза не только денежная, когда кто-нибудь пишет обзор, очень интересно почитать взгляд со стороны, то есть понять чью-нибудь позицию.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия