Программа Обзоров в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 19 мар 2014, 22:46
ты про что?
Edosik
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение montekristo 19 мар 2014, 22:52
Edosik писал(а):ты про что?
думаю, о этом viewtopic.php?p=4217235#p4217235
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение aceking 20 мар 2014, 00:35
В обзоре 10-го тура не досмотрел, когда переносил из Word. В итоге комментарий со второго матча продублировался в третий :( . Поскольку функции исправления нет, выношу текст сюда: "Ветеранс" Грос-Айлет - "Хот Айс" Мику 3:0 : "Оба лидера в этом туре имели дело с Геннадиевичами. Причём имевшие полуторное превосходство в общекомандной силе «Ветеранс» свою игру довели-таки до крупной победы, заработав те же два балла, что и их преследователи в турнирной таблице. Результат пришёл к «Ветеранам» в середине второго тайма, когда им удалось развить минимальный перевес, добытый в первом. В итоге, после первой трети чемпионата команда опережает конкурентов не только на 4 очка, но и имеет на 7 забитых мячей больше, чем наиболее результативные коллективы дивизиона"
aceking
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Вадим041080 22 мар 2014, 19:07
aceking писал(а):В обзоре 10-го тура не досмотрел, когда переносил из Word. В итоге комментарий со второго матча продублировался в третий :( . Поскольку функции исправления нет, выношу текст сюда: "Ветеранс" Грос-Айлет - "Хот Айс" Мику 3:0 : "Оба лидера в этом туре имели дело с Геннадиевичами. Причём имевшие полуторное превосходство в общекомандной силе «Ветеранс» свою игру довели-таки до крупной победы, заработав те же два балла, что и их преследователи в турнирной таблице. Результат пришёл к «Ветеранам» в середине второго тайма, когда им удалось развить минимальный перевес, добытый в первом. В итоге, после первой трети чемпионата команда опережает конкурентов не только на 4 очка, но и имеет на 7 забитых мячей больше, чем наиболее результативные коллективы дивизиона"
А ты пишешь обзоры в Worde? Писать надо именно в Worde! У меня бывали случаи неприятные когда я писал обзоры, то вкладка закроется случайно, то инет может глюкануть то еще что-то, так что будьте аккуратны пишите именно в Worde!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Santa-hohol 12 июл 2014, 01:31
Я бы этому aceking ("Дистиллерс" Розо Вале) человеку уже сейчас подвиг возвиг... :super:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 579
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение vitaly 12 июл 2014, 08:32
Ага, а в прошлом сезоне многие высказывались что бы дополнительно не поощрять за обзоры...
vitaly
 
 
 

Re: Программа Обзоров в Сент-Люсии
Сообщение Edosik 12 июл 2014, 08:45
буду болеть за него, что бы в Д1 вышел! ;)
Edosik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия