Дождь или Солнце?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 31 мар 2013, 03:04
Ребята, очень хочется услышать от вас Комментарии и Дискуссии по поводу дождя и солнца...

Что вы считаете лучше? Хочется услышать ваш Комментарий!, и Ваши Дискуссии...

По себе скажу сразу, я сторонник дождя, 3 стиля против 2 во-первых, во-вторых прибавка от дождя больше чем от спецух, в третьих наибольшая возможность выиграть коллизию...
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Slashman 31 мар 2013, 07:01
Вадимка041080 писал(а):Ребята, очень хочется услышать от вас Комментарии и Дискуссии по поводу дождя и солнца...

Что вы считаете лучше? Хочется услышать ваш Комментарий!, и Ваши Дискуссии...

По себе скажу сразу, я сторонник дождя, 3 стиля против 2 во-первых, во-вторых прибавка от дождя больше чем от спецух, в третьих наибольшая возможность выиграть коллизию...
Я за дождь уже давно.
Slashman
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Дон Pablo 31 мар 2013, 07:07
ОПЯТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Mark 31 мар 2013, 07:55
Конечно дождь. Это баговая тактика, сам ею много раз пользовался в Шанзане, хотя команда была солнечная.
Mark
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Дон Pablo 31 мар 2013, 08:28
Vasilyshevtsov писал(а):Конечно дождь. Это баговая тактика, сам ею много раз пользовался в Шанзане, хотя команда была солнечная.

и сборную под дождь? ставьте мне тогда все отрицательное отношения в юниорке. Неужели каждый сезон это обсуждение надо поднимать?
Если имеется в виду не сборная, а общетеоритический момент, то я буду ставить президенту отрицательное отношение за агитацию против интересов сборной.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение birik1978 31 мар 2013, 10:29
По себе скажу сразу, я сторонник дождя, 3 стиля против 2 во-первых, во-вторых прибавка от дождя больше чем от спецух, в третьих наибольшая возможность выиграть коллизию...
"Норма" вроде тоже солнце, но впринципе сдесь соглашусь. А вот "прибавка от дождя больше чем от спецух" - это что? Если ты имел ввиду прибавку от дождевых спецух, то сдесь вроде все одинаково, кроме игры при бей-беги, но эти прценты компенсация штрафа сильным игрокам (из правил " Штрафуются сильные игроки с силой >= 50"). По поводу коллизий тоже не все однозначно, все зависит от интуиции и опыта менеджера, но все-таки сдесь у дождя больше шансов. Поэтому не считаю дождь одназначно лучше, но небольшое преимущество у него есть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Дон Pablo 31 мар 2013, 10:53
birik1978 писал(а):
По себе скажу сразу, я сторонник дождя, 3 стиля против 2 во-первых, во-вторых прибавка от дождя больше чем от спецух, в третьих наибольшая возможность выиграть коллизию...
"Норма" вроде тоже солнце, но впринципе сдесь соглашусь. А вот "прибавка от дождя больше чем от спецух" - это что? Если ты имел ввиду прибавку от дождевых спецух, то сдесь вроде все одинаково, кроме игры при бей-беги, но эти прценты компенсация штрафа сильным игрокам (из правил " Штрафуются сильные игроки с силой >= 50"). По поводу коллизий тоже не все однозначно, все зависит от интуиции и опыта менеджера, но все-таки сдесь у дождя больше шансов. Поэтому не считаю дождь одназначно лучше, но небольшое преимущество у него есть.

При бб можно получить прибавку в 96% при стилевых, спартак самый выгодный при солнце прибавку в 80%.
Британь в 80%, катя в 80%, комба в 80%, норма в 64%.

Это просто цифры. В солнечной федерации однозначно легче играть дождём, хотя бы потому что заствляем оппонента играть в 4 защитника при британи и ББ. Но нельзя сказать, что преимущество прямо огромное учитывая, что никто из игроков не будет в сборной и клуб от этого теряет в деньгах и как следствие в развитии, поэтому в нашей федерации большой вопрос какой путь для клуба избрать.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение basilik 31 мар 2013, 11:07
Epoletov писал(а):В солнечной федерации однозначно легче играть дождём ...
вот же блин ....все многолетние труды напрасны.... :?
срочно нужно перестраивать команду под дождь :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Дон Pablo 31 мар 2013, 11:19
basilik писал(а):
Epoletov писал(а):В солнечной федерации однозначно легче играть дождём ...
вот же блин ....все многолетние труды напрасны.... :?
срочно нужно перестраивать команду под дождь :grin:

я же говорю, что тема агитация против сборной.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение montekristo 31 мар 2013, 11:46
Лично мне все равно какая сборная, если я наметил развитие клуба, то хоть солнечная, хоть дождевая сборная, на мой путь не повлияет. Оно конечно хорошо когда игроки в сборной играют, но если мне с сборной не по пути, а мне по ходу, что с той что с той не попути, то менять планы на развитие не собираюсь.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение zwetkov 31 мар 2013, 15:05
Мне кажется прокачка важна под определенный стиль, а будет он дождевым или солнечным - лишь вопрос вкуса. Прогресс клуба зависит не от выбранного стиля, а совсем от других качеств, проверено.
Например Таиланд. Мой Бангкок - один из немногих солнечных клубов во всей федерации, и ниче, с низов его поднял ни смотря ни на коллизии, отсутствие таиских сборников и прочего...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Вадим041080 31 мар 2013, 15:32
Epoletov писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Конечно дождь. Это баговая тактика, сам ею много раз пользовался в Шанзане, хотя команда была солнечная.

и сборную под дождь? ставьте мне тогда все отрицательное отношения в юниорке. Неужели каждый сезон это обсуждение надо поднимать?
Если имеется в виду не сборная, а общетеоритический момент, то я буду ставить президенту отрицательное отношение за агитацию против интересов сборной.
Павел ты меня неправильно понял, мне просто интересно мнение менеджеров о данном вопросе
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Лавр 31 мар 2013, 15:50
я за солнце. Буду краток (может быть даже смешон): прокачивать игроков надо с младенчества, а если ты его прокачиваешь, то хочется как награду чтобы они у меня попали в сборную (ну хоть один, для самоудовлолетворения). В юниорку попадут только солнечники, а значит надо качать их
Лавр
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение major86 31 мар 2013, 18:15
Солнце.
major86
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение смит 01 апр 2013, 19:17
Ветераны лучше играют в пасмурную погоду и с сильным соперником. Замативированы полностью.
Но. Наступая на горло собственной песне. Ветераны за интересы всех сборных любимой Федерации.
Так что Вперёд Сборные Сент-Люссии. :mg:
:beer: :grin: :cool: :wise:
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 547
 
Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия)
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия