Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KPIC_KAPTEP 07 мар 2015, 15:29
То есть, как я понял, в новостях интересно было бы рассказывать о реальном футболе Сент-Люсии. Либо подгонять реальный футбол под наш? :hello:
KPIC_KAPTEP
Президент ФФ Антигуа и Барбуда
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:41
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 582
 
 

Re: Журналистика
Сообщение waikato 07 мар 2015, 20:27
А если сделать сайт ФФ Сент-Люсии? На бесплатном хостинге (по сути, можно и на платном, аккаунт в бегете есть, причем по оплате недорого)... будет кто-то заниматься? Я пока своим сайтом занимаюсь - довольно интересно))
waikato
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение birik1978 08 мар 2015, 00:23
KPIC_KAPTEP писал(а):То есть, как я понял, в новостях интересно было бы рассказывать о реальном футболе Сент-Люсии. Либо подгонять реальный футбол под наш? :hello:
Витя, лично мне интересно то, что происходит во ВСОЛе и ты отлично пишешь об этом. :super: :super: :super: Но возможно это только мое мнение, поэтому запущу голосовалку на эту тему.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Журналистика
Сообщение KPIC_KAPTEP 09 мар 2015, 20:40
По-поводу сайта занимательная идея. Я думаю мог бы попробовать. Только пока проблема серьезная: комп на последнем издыхании, даже новости и обзоры писать некогда. А так идея хороша)) :super: :super:
KPIC_KAPTEP
Президент ФФ Антигуа и Барбуда
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:41
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Технолог (Могилев, Беларусь)
 

Re: Журналистика
Сообщение waikato 09 мар 2015, 21:35
С дизайном легко (бесплатных шаблонов хватает, + под себя подстроить немного поморочиться) - периодически что-то писать тоже буду. Если каждому желающему дать возможность писать без перемодерации - вообще было бы хорошо.

Единственная моя проблема - нехватка времени, тем более весна начинается, а так... по крайней мере, можно сайт сделать, а там как получится.

И вопрос - будет ли кто-то читать?)))) Сайт Бангладеша или чего там забыл точно - не обновляется и, уверен, не посещается...
waikato
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение birik1978 10 мар 2015, 07:30
waikato писал(а):С дизайном легко (бесплатных шаблонов хватает, + под себя подстроить немного поморочиться) - периодически что-то писать тоже буду. Если каждому желающему дать возможность писать без перемодерации - вообще было бы хорошо.

Единственная моя проблема - нехватка времени, тем более весна начинается, а так... по крайней мере, можно сайт сделать, а там как получится.

И вопрос - будет ли кто-то читать?)))) Сайт Бангладеша или чего там забыл точно - не обновляется и, уверен, не посещается...
Конечно будут читать. У нас в Сент-Люсии народ просвещенный {yahoo} {yahoo} {yahoo}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Журналистика
Сообщение Zetab 22 мар 2015, 02:23
Забавно, почти полторы недели держался в топ три КЛК. Думал, авось про меня напишут, как только слетел, сразу статья)
Zetab
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия