Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение art007 04 янв 2021, 13:28
zidane_5 писал(а):После неудачной попытки подписать Криша Роналду, Платинум все же сумел приобрести другую звезду футбола - Киллиана Мбаппе :hello:
https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20836&pm=4
поздравляю с пустой тратой всоликов!

Добавлено спустя 49 секунд:
за такие деньги можно было приобрести крепкого юниора с 12-13 спецухами и с ростом от 80%

Добавлено спустя 53 секунды:
который при правильном использование через 2-3 сезона стоил бы примерно от 120 лямов!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zidane_5 04 янв 2021, 19:03
art007 писал(а):
zidane_5 писал(а):После неудачной попытки подписать Криша Роналду, Платинум все же сумел приобрести другую звезду футбола - Киллиана Мбаппе :hello:
https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20836&pm=4
поздравляю с пустой тратой всоликов!

Добавлено спустя 49 секунд:
за такие деньги можно было приобрести крепкого юниора с 12-13 спецухами и с ростом от 80%

Добавлено спустя 53 секунды:
который при правильном использование через 2-3 сезона стоил бы примерно от 120 лямов!
Спасибо за совет, но у меня в планах бороться за мирокубки в этом сезоне и усиление было необходимо.
zidane_5
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение art007 04 янв 2021, 22:44
zidane_5 писал(а):
art007 писал(а):
zidane_5 писал(а):После неудачной попытки подписать Криша Роналду, Платинум все же сумел приобрести другую звезду футбола - Киллиана Мбаппе :hello:
https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20836&pm=4
поздравляю с пустой тратой всоликов!

Добавлено спустя 49 секунд:
за такие деньги можно было приобрести крепкого юниора с 12-13 спецухами и с ростом от 80%

Добавлено спустя 53 секунды:
который при правильном использование через 2-3 сезона стоил бы примерно от 120 лямов!
Спасибо за совет, но у меня в планах бороться за мирокубки в этом сезоне и усиление было необходимо.
сама цель похвально,НО ты вряд ли попадешь в топ-4 в этом сезоне,так как сила и состав не позволяют тебе это сделать!это раз,а во вторых,даже если ты попадешь в мирокубки каким то образов,первое-дальше первого раунда(если не использовать сразу 2 супера) ты не пройдешь,а потом после твоего провала там(так как состав далек от того чтобы играть там где ты хочешь) тебя ждет полная яма с такой командой и такой философией развития...твое будущее это д-4 через 5 -6 сезонов(в лучшем случае) в другом(худшем) ты просто бросишь эту команду!мое личное мнение на то что оно единственно верное не претендую!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zidane_5 04 янв 2021, 23:44
сама цель похвально,НО ты вряд ли попадешь в топ-4 в этом сезоне,так как сила и состав не позволяют тебе это сделать!это раз,а во вторых,даже если ты попадешь в мирокубки каким то образов,первое-дальше первого раунда(если не использовать сразу 2 супера) ты не пройдешь,а потом после твоего провала там(так как состав далек от того чтобы играть там где ты хочешь) тебя ждет полная яма с такой командой и такой философией развития...твое будущее это д-4 через 5 -6 сезонов(в лучшем случае) в другом(худшем) ты просто бросишь эту команду!мое личное мнение на то что оно единственно верное не претендую!
Д5 (не перегибай с прогнозом, ты ведь даже не знаешь меня как менеджера, я новый человек в Сент-Люсии)
Бросать клубы любишь ты, я заметил.
А при мне команды развиваются и только повышаются в классе. У каждого свой путь развития. Твой путь в Джереми мне также импонирует, классные игроки , посмотрим чего добьёшься ты с ними.
Закончим дискуссию , удачи в игре.
zidane_5
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 01 фев 2021, 07:35
Поздравляю тренеров Наших Сборных с великолепным выездом на Виргины!!! :beer: Особенно порадовал АВГУСТИН! 3 гола со штрафных- это :super: :super: :super: {yahoo} Молодцы!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение смит 04 фев 2021, 14:01
Это не тот-ли -Валенсиу Августин - из команды =Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)=, о котором говорилось на страничке =Национальная сборная=. Пост от 4 января 2020?

{unknown}
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 525
 
Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия)
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Федёк 14 мар 2021, 20:18
Всем доброго времени суток!
13 реальных лет, 46 виртуальных сезона, почти 5000 игр, когда то пора и заканчивать. Задержался я итак уже в лиге....
В связи с этим на передаче мои команды, которые ищут достойных тренеров
Спасибо всем за время проведенное вместе и интереснейшие противостояния! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 14 мар 2021, 22:59
Федёк писал(а):Всем доброго времени суток!
13 реальных лет, 46 виртуальных сезона, почти 5000 игр, когда то пора и заканчивать. Задержался я итак уже в лиге....
В связи с этим на передаче мои команды, которые ищут достойных тренеров
Спасибо всем за время проведенное вместе и интереснейшие противостояния! :beer:
Федя, я конечно не такой старожил как Ты, но уходил-возвращался и снова уходил.... Может просто нужно отдохнуть? Давай попробуем найти замов на время "отпуска"? Я с Тобой и в Камбодже сражался и здесь, и за "СПАРТАК" БОЛЕЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!! Подумай, пожалуйста! :beer: Итак не хватает менеджеров... {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение NEKRAS 21 мар 2021, 20:38
Всем привет! :hello: Мне посчастливилось сегодня возглавить **ЛЭНСЕРС**! Прежде, чем зарегистрироваться, долго изучал правила и вот решился :? Не знаю насколько мои познания помогут на практике, но в теории немного разобрался... Буду рад советам и подсказкам! :beer: Немного о себе: из Москвы, болею за ФК*СМ*, в творческом поиске! Общителен и доброжелателен. Буду рад обрести новых знакомых и друзей! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 21 мар 2021, 21:12
NEKRAS писал(а):Всем привет! :hello: Мне посчастливилось сегодня возглавить **ЛЭНСЕРС**! Прежде, чем зарегистрироваться, долго изучал правила и вот решился :? Не знаю насколько мои познания помогут на практике, но в теории немного разобрался... Буду рад советам и подсказкам! :beer: Немного о себе: из Москвы, болею за ФК*СМ*, в творческом поиске! Общителен и доброжелателен. Буду рад обрести новых знакомых и друзей! :beer: :beer: :beer:
Илья, добро пожаловать! :hello: У Нас в Федерации много опытных менеджеров, Поддержим, поможем! :beer: Обращайся, если что то непонятно, почаще заглядывай на форум, можно много полезной информации получить!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 25 мар 2021, 07:34
Андрей, с победой в Чемпионате! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение РВЛ(ш) 28 мар 2021, 12:43
Отпущу команду в свободные... Сезон работы особо не улучшил положение, у команды нет ПРС, вся молодёжь с высокой ППС, как минимум трое "солнечных"... Бесперспективный проект, на мой взгляд.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 03 апр 2021, 22:47
Вадим, с СУПЕРКУБКОМ!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение NEKRAS 30 апр 2021, 07:51
Физкульт-привет, Уважаемые Коллеги!!! Спасибо всем тем, кто за меня проголосовал! При необходимости, готов подстраховаться Андрея, но больше буду учиться! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 20 июн 2021, 15:06
тп написало, что число команд нам сократят
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия