Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавр 03 июл 2014, 10:56
UserXRAY писал(а):Ну, охренеть просто, что творится.
"Интерес пропал".

это еще не все)) я спрашивал нужно ли готовить своего игрока, получил утвердительный ответ, изменил физу, дал отдохнуть в пятницу......а игрок даже в заявку не попал {wall} {wall} {wall} зачем тогда было говорить что будешь использовать, я бы и изменения поберег, и клуб бы мб лучше бы сыграл
Лавр
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UserXRAY 03 июл 2014, 12:02
Лавр писал(а):
UserXRAY писал(а):Ну, охренеть просто, что творится.
"Интерес пропал".

это еще не все)) я спрашивал нужно ли готовить своего игрока, получил утвердительный ответ, изменил физу, дал отдохнуть в пятницу......а игрок даже в заявку не попал {wall} {wall} {wall} зачем тогда было говорить что будешь использовать, я бы и изменения поберег, и клуб бы мб лучше бы сыграл
А это вот такая жесткая конкуренция, сам понимаешь :-)
UserXRAY
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 03 июл 2014, 15:27
Есть люди, которые очень хотят руководить сборными, но им не выпадает такой шанс. Отказываться таким образом это преступление. Тем более, что выхода на ЧМ никто и не требовал. Была реальная возможность показать свой рост, и, остаться на следующий сезон. Локо менеджер опытный, должен справится. Прошу у него прощения за подробный обзор нашей сборной, с которым могут ознакомится конкуренты.

Добавлено спустя 21 секунду:
Интересно, а президент в курсе? :D

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 9 секунд:
Edosik писал(а):так сами выбрали же {wall}
если тренер ни разу не отписался по пожеланию физы, не узнал стили о чем можно говорить? Виикс с Визи в коллизии(по этому Визи я и продал как бы), по составу куча вопросов, хотя я думаю он твой посыл и не читал! там как бы оба кандидата было не из активных, но я голосовал за Локо лично

Локо только на зама баллотировался, а так там была заявка от Длани
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 03 июл 2014, 19:16
Epoletov писал(а):
Локо только на зама баллотировался, а так там была заявка от Длани
Да?ну в любом случае я голосовал за другого мена, кстати екс гл.тренер молодец, что ушел
Последний раз редактировалось Edosik 22 июл 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vitaly 03 июл 2014, 19:49
Epoletov писал(а):Есть люди, которые очень хотят руководить сборными, но им не выпадает такой шанс. Отказываться таким образом это преступление. Тем более, что выхода на ЧМ никто и не требовал. Была реальная возможность показать свой рост, и, остаться на следующий сезон. Локо менеджер опытный, должен справится. Прошу у него прощения за подробный обзор нашей сборной, с которым могут ознакомится конкуренты.

Добавлено спустя 21 секунду:
Интересно, а президент в курсе? :D

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 9 секунд:
Edosik писал(а):так сами выбрали же {wall}
если тренер ни разу не отписался по пожеланию физы, не узнал стили о чем можно говорить? Виикс с Визи в коллизии(по этому Визи я и продал как бы), по составу куча вопросов, хотя я думаю он твой посыл и не читал! там как бы оба кандидата было не из активных, но я голосовал за Локо лично

Локо только на зама баллотировался, а так там была заявка от Длани

Конечно в курсе, читаю.


П.С. К чему этот сарказм? Да, новости не слишком часто, но они есть. Я в курсе всех событий. Сделки проверяю вовремя(и нашу федерацию не обижаю - активным минусером не являюсь, считаю что менеджер знает как развиваться и кого продавать/покупать). Готов отвечать на вопросы новичков и пр. Считаете меня самым плохим президентом?
vitaly
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Loko 21 июл 2014, 18:24
Отчитаюсь и я за результаты сборной. Благо этот тур прошел для нас успешно, взяли 6 из 6.

Мартиника - Сент-Люсия 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403828
Очередной выездной матч наконец-то принес нам победу.

Сент-Люсия - Барбадос 2-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404112
Первая домашняя игра с аутсайдером группы закончилась уверенной победой.
Loko
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 21 июл 2014, 23:44
Молодец! Я лично счастлив видеть, что у нас в молодёжке действительно хороший менеджер! :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение montekristo 22 июл 2014, 00:04
В давние времена, я долго его сватал в Намибию, но так и не срослось, а жаль.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 569
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 22 июл 2014, 00:10
НУ вот уже другое дело! :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Loko 23 июл 2014, 08:29
montekristo писал(а):В давние времена, я долго его сватал в Намибию, но так и не срослось, а жаль.
Да, мог бы сейчас в Намибии играть, вместо Сент-Люсии :-)
Loko
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 23 июл 2014, 17:45
Ну что ж, выше всяких похвал, пока,
тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Offworld 23 июл 2014, 21:46
Всем привет.
Заметил, что у вас в молодёжке тренер сменился. Решил тут спросить - что у вас в следующем сезоне, дождь или солнце?
Просто с таким ростом этого пацана http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162330 я не знаю, что мне делать. Он уже второй по силе на позиции, но прошлому тренеру я писал, что в этом сезоне его готовить не буду. Сейчас составляю план по физе и треням на следующий сезон и решил у вас поинтересоваться - нужен пацан или нет. Стиль, кстати, {sp}, если так будет продолжать, вполне вероятно его попадание даже в дождевой вариант состава.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати, на заметку тренеру, на этот уикэнд у него более-менее неплохая форма (124 вроде) и не будет усталости (4 максимум).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34917
Благодарностей: 3938
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Loko 28 июл 2014, 20:01
Эти выходные не были для нас успешными, да и сложно было рассчитывать на хороший результат, когда играешь с двумя лидерами группы.

Сент-Винсент - Сент-Люсия 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404403
В гостях у лидера группы наша сборная держалась до 87-ой минуты, а затем перевес в силе дал о себе знать и все закончилось для нас поражением.

Сент-Люсия - Ямайка 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404691
Дома в очередной раз проявилась наша слабость в атаке, как итог - ноль в графе забитых мячей.
Loko
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Loko 21 авг 2014, 17:48
Подведу итоги прошедшего отбора. В плюс себе этот отбор занести не могу. Сборная заслуживает места повыше четвертого. Подготовка игроков практически всегда была на хорошем уровне, в играх мы часто имели преимущество, но реализовать его не получалось. Вот и два последних матча отбора сборная закончила с одинаковым результатом 0-0. 5 игроков основы этого сезона не помогут сборной в следующем сезоне, но замена им есть, хотя атака и пострадает.
Loko
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 21 авг 2014, 20:56
Главное, что с почином! Учитывая, что изначальный состав формировал не ты, и, в сыгранности фактически мы упустили первый тур, то очень не плохо. :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия