Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 07 июл 2015, 18:57
Таки уже планирую)
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 24 окт 2015, 13:27
Есть желающие на вакантное место заместителя тренера юниорки?
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение смена_опг 24 окт 2015, 14:58
McLoko писал(а):Есть желающие на вакантное место заместителя тренера юниорки?

подал заявку
смена_опг
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 26 окт 2015, 19:17
По поводу лдшника сборника. Физу буду выводить по первому требованию. Вы пишите если что в почту!!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 09 янв 2016, 09:47
Юниорка на распутье, солнце или дождь на этот сезон. Принимаются аргументированные ответы.
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOLID_D@VE 09 янв 2016, 13:42
То есть если выбор выпадет на дождь, то например такой игрок не попадёт в сборную - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1558419 . Тогда можно я его в молодёжку заберу.... {acute}
Но вот если смотреть только на 18 леток - то среди них больше дождевых ребят, так что я тоже не знаю что нас ждёт в будущем... :?
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 483
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение major86 09 янв 2016, 19:09
19 летки солнце посильнее и надо их юзать этот сезон.
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 09 янв 2016, 19:57
SOLID_DAVE писал(а):То есть если выбор выпадет на дождь, то например такой игрок не попадёт в сборную - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1558419 . Тогда можно я его в молодёжку заберу.... {acute}
Но вот если смотреть только на 18 леток - то среди них больше дождевых ребят, так что я тоже не знаю что нас ждёт в будущем... :?
Он, кстати, в сборную проходил в прошлом сезоне. Мало Л-ок у дождевых нападающих
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 11 янв 2016, 20:16
Еще соображения будут или оставляю дождевой состав?
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fraaancuz 22 янв 2016, 21:25
SOLID_DAVE писал(а):Но вот если смотреть только на 18 леток - то среди них больше дождевых ребят, так что я тоже не знаю что нас ждёт в будущем... :?
Может будущее надо создавать? воспитать с пеленок монстров. И если в этом сезоне начать, то к 19 годам они могут поехать покорять ЧМ, а к 23 (уже как молодежка) поехать на ЧА за медалями.
fraaancuz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 22 янв 2016, 21:33
fraaancuz писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Но вот если смотреть только на 18 леток - то среди них больше дождевых ребят, так что я тоже не знаю что нас ждёт в будущем... :?
Может будущее надо создавать? воспитать с пеленок монстров. И если в этом сезоне начать, то к 19 годам они могут поехать покорять ЧМ, а к 23 (уже как молодежка) поехать на ЧА за медалями.
Для этого программа нужна, сейчас даже можно создать одностилевую федерацию :think:
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fraaancuz 22 янв 2016, 21:42
И в чем проблема? Нужна - сделаем!
fraaancuz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Забавный_зверек 25 янв 2016, 18:45
без проблем 8) стиль и спецы скажите(в след сезоне 16ти-летний будет прокачан по максимуму) :hello:(примеры-мои игроки в Сан-Марино)
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romaivanov 14 фев 2016, 13:13
Если нужна программа для 16 лет игроков можно запозичыть в Люксембурге вот программа Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Рингстед (Биркерёд, Дания)
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)
Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 13:51
fraaancuz писал(а):И в чем проблема? Нужна - сделаем!
проблема, в том,что нужен директивный план развития федерации,а его нет,ни стратегии развития на ближайший сезон,ни целей по игре сборных,даже опрос мнения не создаётся!не буду говорить,кто виноват и почему,но считаю,что в стране,если у президента такой уровень поддержки,он должен его отрабатывать.а не писать новости,о результатах сборных,это за него вполне могут.и должны,как заинтересованные, делать тренеры сборных,а ему уже скидывать в личку,для выкладывания в новостях отчёта о матче,или на форуме в разделе сборных,а през просто даёт ссылки на форум,с результатами и общими целями команд. Таким образом и сам время не тратит и тренеры высказывают своё реальное видение игры команды. Опять же не знаю,может и есть общение между тренерами сборных и команд,но для лучших результатов нужно подводить физ форму,и этими рассчётами также должен заниматься тренер сборной!есть у нас в стране такие действия или нет,можно узнать только от президента и активных игроков. А то федерация огромная,а в ней тишь да гладь,и не видно с чего начинать развитие. Какие результаты показывали сборные за последние три сезона,есть ли прогресс?или наоборот?какие реальные цели у тренеров,кроме,ну мы постараемся,а там как вынесет. Если есть желание управлять командой и есть время,то должны быть и реальные планы развития.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия