Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавр 06 июл 2014, 23:18
Андрей, это я с сарказмом говорил) :grin:
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 14 июл 2014, 18:05
в эти выходные добились еще одной победы, пока все идет более-менее хорошо. На этом уик-энде предстоят тяжелые матчи, надеюсь на отличную подготовку и тогда, при удобном стечении обстоятельств, сможем сделать себе небольшой гандикап. Все в наших руках
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 21 июл 2014, 07:31
Самый тяжелый уик-энд первой половины отбора прошел на ура. Не смотря на отсутствие основного флангового защитника из-за травмы смогли добиться двух побед, и теперь к заключительному туру первого круга продолжаем лидировать вместе с Мартиникой. Против этой сборной нам действовать в следующее воскресенье, и так как на выезде уже сыграли, остается,значит, игра дома, что несомненно огромный плюс. Спасибо всем за подготовку игроков.
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 21 июл 2014, 23:43
главное, что пока всё идёт в пределах плана
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение WukapHo 23 июл 2014, 08:26
Господа тренера Юношеской вам не интересно сказать какие вам предпочтительны позиции для пика в Этом сезоне?
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 25 июл 2014, 22:18
WukapHo писал(а):Господа тренера Юношеской вам не интересно сказать какие вам предпочтительны позиции для пика в Этом сезоне?

ну это надо заниматься тем, кто работает с программой прокачки....а сейчас, как я понимаю, этого человека нет....да и не собирался я подавать заявку на тренерство юниорки, просто Кириллу по личным делам не мог бы в этом году руководить ею...
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 25 июл 2014, 22:21
бери опорника. не ошибёшься
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 27 июл 2014, 21:09
честно, сейчас смотрю на матч и думаю: "почему я такой чудак на букву М?" Почему надо было накосячить с условиями именно в том матче, который является самым важным в отборе? В итоге из-за моего <удалено модератором> в матче с Мартиникой набрали два матча из 6....хотя в обоих мы могли выигрывать...
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение UserXRAY 27 июл 2014, 21:23
Лавр писал(а):честно, сейчас смотрю на матч и думаю: "почему я такой чудак на букву М?" Почему надо было накосячить с условиями именно в том матче, который является самым важным в отборе? В итоге из-за моего <удалено модератором> в матче с Мартиникой набрали два матча из 6....хотя в обоих мы могли выигрывать...
И такое бывает...
Не вешай нос! :beer:
UserXRAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 27 июл 2014, 22:13
UserXRAY писал(а):
Лавр писал(а):честно, сейчас смотрю на матч и думаю: "почему я такой чудак на букву М?" Почему надо было накосячить с условиями именно в том матче, который является самым важным в отборе? В итоге из-за моего <удалено модератором> в матче с Мартиникой набрали два матча из 6....хотя в обоих мы могли выигрывать...
И такое бывает...
Не вешай нос! :beer:


Леш... если бы это была бы просто моя команда, то это все было бы легко забыть, но это сборная, команда, которой мне доверили управлять другие люди....а я....
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2014, 21:10
следующий матч самый сложный
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 03 авг 2014, 21:27
Правильно Павел сказал, следующая неделя, а, вернее, следующий матч будет самый сложным и важным (правда не стоит забывать и про Ямайку), поэтому надеюсь на вашу подготовку всех юниоров!

Этот же уикэнд был, можно сказать, разминочным, играли с двумя командами, которых при всем к ним уважении, должны были обыгрывать, что мы и сделали. Всем спасибо за подготовку игроков!
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение WukapHo 04 авг 2014, 07:49
на эти выходные подготовим как никогда)
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 10 авг 2014, 21:23
Нужна всего 1 победа и мы едем на ЧМ! :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 10 авг 2014, 21:26
В субботу произошло одно радостное событие: Мартиника неожиданно напоролась на "супер", который, вкупе с коллизией соперника, помог Пуерто Рико отстоять ничью, а значит лишить наших конкурентов двух очков. Вроде бы все идеально для нас, но не тут то было: в случае победы Мартиники нам просто необходимо было бы играть на победу и все. А теперь появились различные варианты, и приходилось выбирать.
В это же время наш воскресный соперник, играющий одну из важнейших для себя игр (против Ямайки, которая опережала на один бал) не использовал супер, который был бы наиболее вероятным в тех реалиях. А значить это могло еще и то, что он мог бы полететь в нас (напомню, что в первом круге именно на игру с нами Винсентовцы использовали спецнастрой)
И тут на самом деле пришлось думать, что же делать: все равно играть на три очка, или пытаться устоять ничеечку. Я же все-таки решил играть первым вариантом. И честно признаться, ожидал увидеть все что угодно, но только не автосостав соперника. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405932

Осталось две игры,в которых нас устроят и два очка, в принципе, чтобы впервые попасть на ЧЕМПИОНАТ МИРА, и, как я понимаю, сейчас самое время начать готовить игроков к этому турниру (надеюсь, что госпожа Фортуна нас за это не накажет). Напомню, что во время турнира менять физу игрокам запрещено. Ну а после окончания отбора я напишу всем тренерам игроков об этой подготовке. Надеюсь, мы не оступимся перед последним уик-эндом
Лавр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия