Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 09 сен 2014, 21:05
А ведб если бы гена не ломал и не удалял наших игроков, кто знает, как бы всё сложилось
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KotYARa_76 09 сен 2014, 21:46
Достойный результат!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 09 сен 2014, 22:59
Аппетит приходит во время еды, хотелось бы пройти дальше, и это было вполне по силам, но судьба распорядилась иначе.
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feeranym 02 окт 2014, 12:25
Будет кто-либо на юниорку заявку подавать?Если желающих не будет,тогда я подам.
Feeranym
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 02 окт 2014, 16:15
Feeranym писал(а):Будет кто-либо на юниорку заявку подавать?Если желающих не будет,тогда я подам.

вроде Кирилл должен подать
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOLID_D@VE 02 окт 2014, 16:16
Насчёт юниорки и того кто будут её тренерАми всё было решено ещё три сезона назад... Надеюсь от этого плана не отойдём :roll:
Так что Feeranym извини, но видимо не в этот раз. А пока что рекомендую не копить деньги путём продаж молодняка, а стоит вырастить пару-тройку хороших игроков для сборных...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 02 окт 2014, 18:34
SOLID_DAVE писал(а):Насчёт юниорки и того кто будут её тренерАми всё было решено ещё три сезона назад... Надеюсь от этого плана не отойдём :roll:
Так что Feeranym извини, но видимо не в этот раз. А пока что рекомендую не копить деньги путём продаж молодняка, а стоит вырастить пару-тройку хороших игроков для сборных...
Каких именно? :-)
Дракула
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feeranym 02 окт 2014, 20:39
SOLID_DAVE писал(а):Насчёт юниорки и того кто будут её тренерАми всё было решено ещё три сезона назад... Надеюсь от этого плана не отойдём :roll:
Так что Feeranym извини, но видимо не в этот раз. А пока что рекомендую не копить деньги путём продаж молодняка, а стоит вырастить пару-тройку хороших игроков для сборных...

Хорошо.Не хочется пока что выращивать кого либо,тем более,что мне потом с этими сборниками делать?
Feeranym
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 02 окт 2014, 21:13
Feeranym писал(а):
Хорошо.Не хочется пока что выращивать кого либо,тем более,что мне потом с этими сборниками делать?

Как я ползти во вторую лигу) несколько сезонов назад мы играли вместе в одном диве вроде))
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 02 окт 2014, 21:17
Подожди меня, что бы не скучно было ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feeranym 02 окт 2014, 21:26
Лавр писал(а):
Feeranym писал(а):
Хорошо.Не хочется пока что выращивать кого либо,тем более,что мне потом с этими сборниками делать?

Как я ползти во вторую лигу) несколько сезонов назад мы играли вместе в одном диве вроде))

Да было дело,играли.А ползти наверх пока цели нету,как только дойдет до этого дело,то обязательно встретимся. :-)
Feeranym
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feeranym 05 окт 2014, 09:49
Вопрос к Лавру.Почему в заявке этот кумир Кен Фредерик К2, а не этот Марнус Монроус К4 Р2 В?
Feeranym
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 05 окт 2014, 10:21
Feeranym писал(а):Вопрос к Лавру.Почему в заявке этот кумир Кен Фредерик К2, а не этот Марнус Монроус К4 Р2 В?

потому что я чего-то на работе замотался) согласен, залажал, благо можно поменять состав во время отбора, спасибо {yes}
Лавр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feeranym 05 окт 2014, 10:56
Лавр писал(а):
Feeranym писал(а):Вопрос к Лавру.Почему в заявке этот кумир Кен Фредерик К2, а не этот Марнус Монроус К4 Р2 В?

потому что я чего-то на работе замотался) согласен, залажал, благо можно поменять состав во время отбора, спасибо {yes}

Всегда пожалуйста.
Feeranym
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лавр 19 окт 2014, 21:31
И снова здравствуйте, дорогие сент-люсийцы. Сегодня стартовал отборочный цикл, и нам удалось начать с победы, причем очень и очень тяжелой. Все решил один момент, и этот гол так и остался единственным. В следующем туре нам волей календаря достался Белиз, и самое хорошее - это то, что у нашего соперника два удаления в первом туре, и эти игроки являются важными футболистами в стане сборной. Ждем с Кириллом ваши пожелания и вопросы.
Лавр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия