Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOLID_D@VE 02 дек 2014, 05:02
Последние новости сборной (осторожно - длинопост):

Лавр 15 ноября удалился (удалён?) из ВСОЛа. При том что ничего этого не предвещало. У кого есть ссылка на его страницу в социальных сетях напишите мне в личку.

Составы отправил Я - выиграли в гостях равный матч у Теркс и Кайкос, а потом провели хороший матч с Сент-Китсом - и коллизию и матч выиграли.... Но хороший исход был омрачён потерей двух наших лучших игроков - удалён был защитник Леспори и травмировался наш голеадор Памфиль. Равнозначной замены им нет. А впереди значаться два выездных матча с главными конкурентами.
Решил с Белизом играть теми кто есть в наличии. Сыграли нулевую ничью. Этот результат можно было бы считать плохим, но в остальных матчах нашей группы все сыграли также. Так что все остались при своих.
Впереди гостевой матч с Венесуэлой и домашние матчи с Коста-Рикой и "Терксом". Есть хорошие шансы попасть на ЧА.
По поводу подготовки: в основном все готовят игроков на отлично за что спасибо, но иногда забывают сбросить усталость. Проблема только как раз в сборнике Лавра - в его команду пришли какие то варвары и устроили распродажу. Кадет уехал в Израиль... к тренеру нашего Флеймс :shock: который уже второй раз хочет стать моим заместилем и не отвечает на мои сообщения. И кстати спасибо тем кто голосовал против. Мне не нужен заместитель для галочки - если кто то реально хочет помочь юниорке то я за. Подавайте заявку, пишите мне - будем общаться.

И главное - не уходите из команд, не продавайте сборников по среди сезона. Это создаёт неудобства и дополнительные сложности тренерам сборных - нужно договариваться с новым владельцем и не всегда они вообще выходят на контакт, перекраивать состав и т.д. Будьте ответсвенней!

P.S. Прошу оставить по одному изменению физы для каждого сборника - не хочется пройти на континентальное первенство с таким трудом и быть там статистами. Все вместе мы можем многое!
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение смит 03 дек 2014, 17:48
:beer: ;) :beer:
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOLID_D@VE 08 дек 2014, 00:50
Венесуэла (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская) 0:1

Гостевая победа с помощью супера позволила нам досрочно выйти на Чемпионат Америки!!! Поздравяю всех с этим неплохим результатом.
Чтобы занять первое место достаточно не проиграть два оставшихся домашних матча, но это всё же не главное. Главное хорошо подготовиться к финальной части.
Прошу владельцев ВСЕХ сборников распланировать форму чтобы она была зелёной на финальную часть. Также если у кого есть возможность достроить мед центр к началу ЧА, стройте - это тоже важно.
Самое интересное впереди!
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение basilik 09 дек 2014, 17:38
молодцы! :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение aceking 09 дек 2014, 21:16
:beer:
aceking
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 30 янв 2015, 11:32
Всем спасибо за доверие: я назначен на должность заместителя юношеской сборной! Постараюсь помочь тренеру юниорки!
Дракула
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 23 фев 2015, 11:00
Постараюсь помочь сборной! Буду рад вашей помощи! Мы федерация!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 22 май 2015, 08:53
Попросил бы отписаться менеджеров со школами: кто кого планирует привести? Ко мне придут в интересах команды таланты 16-17 лет один из них бб. Посмотрим какие блин таланты припруться! {wall} :D
Дракула
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 22 май 2015, 21:43
Планирую получить британца ;)
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Santiaga 23 май 2015, 08:56
McLoko писал(а):Планирую получить британца ;)
Спартаковца)
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOLID_D@VE 24 май 2015, 06:10
Ко мне придут два комбаря. Буду качать вратаря под сборную по полной. А второй будет фланговым защитником "позднего созревания".
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ven 24 май 2015, 13:22
16-летка спартак, АМ прокачка со следующего сезона (2+2).
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 493
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Solidniys 24 май 2015, 21:06
увы но я себе британца заказал)
Solidniys
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 13 июн 2015, 05:46
Наш тренер юниорки решил на следующих выборах не выставлять своей кандидатуры. Давайте подумаем кто способен при тех юношах которые есть в наличи {wall} :beer: и создать что-то боеспособное!!)))
Дракула
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дракула 07 июл 2015, 18:54
Ну в общем я уехал. Впереди две генерации - если кто получит травму замени. Я тактику расставил, но если желаешь то можешь поменять что захочешь.
Меня не будет до сентября так что в следующем сезоне на выборах тренера не подам заявку - можешь пойти на юниорку. Это хороший опыт - многое понятней становится во ВСОЛЕ, по себе говорю. Так что дерзай.

Это цитата последнего нашего контакта с тренером юниорки. Вообщем-то моих действий не понадобилось, но я был на подхвате. В этом сезоне я планирую тоже баллотироваться на должность зама. Для тренера я слишком безответственный!! Так что кто способен создать боевую юниорку пожалуйте!! :beer:
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия