Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 24 фев 2016, 11:17
Тренер сборной не обязан писать отчеты о проведенных играх. Ну так, к слову. Мне на это нет ни времени ни желания. По форме контакт есть, но поскольку националка, то напоминаю в случае необходимости. Основные договоренности идут в начале сезона. Потом не вижу смысла спамить, обычно все проставляют.
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 24 фев 2016, 12:25
Dlany писал(а):Тренер сборной не обязан писать отчеты о проведенных играх. Ну так, к слову. Мне на это нет ни времени ни желания. По форме контакт есть, но поскольку националка, то напоминаю в случае необходимости. Основные договоренности идут в начале сезона. Потом не вижу смысла спамить, обычно все проставляют.
с предыдущего моего сообщения,на которые ты ответил прошло 10 дней,если такая занятость,то мне нечего добавить. Ну и личный счёт тренера больше,чем фонд федерации,а рейтинг наоборот ниже среднего в федерации. Поддержка тренеров всего 3%. Да,команда играет хорошо,точнее идёт на хорошем расстоянии,чтобы была возможность сделать скачок,но будет ли он?чтобы обогнать мексику,нужно 2 победы,а у мексики 2 поражения и дальше только побеждать,реально???в общем,хорошо,что ответил,странно,что не сразу)По сути тренер,если он заинтересован,то он должен,если ему главное свой личный счёт забомбить,то тогда нет вопросов. Вообще странно,почему сразу не был поставлен вопрос об обязательном отчислении хотя бы части средств в фонд федерации тренерами сборных! Прошу Президента считать это сообщение официальной просьбой о создании голосования по вопросу отчисления средств в фонд федерации тренерами сборных.
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 24 фев 2016, 23:06
firescorp писал(а):
Dlany писал(а):Тренер сборной не обязан писать отчеты о проведенных играх. Ну так, к слову. Мне на это нет ни времени ни желания. По форме контакт есть, но поскольку националка, то напоминаю в случае необходимости. Основные договоренности идут в начале сезона. Потом не вижу смысла спамить, обычно все проставляют.
с предыдущего моего сообщения,на которые ты ответил прошло 10 дней,если такая занятость,то мне нечего добавить. Ну и личный счёт тренера больше,чем фонд федерации,а рейтинг наоборот ниже среднего в федерации. Поддержка тренеров всего 3%. Да,команда играет хорошо,точнее идёт на хорошем расстоянии,чтобы была возможность сделать скачок,но будет ли он?чтобы обогнать мексику,нужно 2 победы,а у мексики 2 поражения и дальше только побеждать,реально???в общем,хорошо,что ответил,странно,что не сразу)По сути тренер,если он заинтересован,то он должен,если ему главное свой личный счёт забомбить,то тогда нет вопросов. Вообще странно,почему сразу не был поставлен вопрос об обязательном отчислении хотя бы части средств в фонд федерации тренерами сборных! Прошу Президента считать это сообщение официальной просьбой о создании голосования по вопросу отчисления средств в фонд федерации тренерами сборных.

и что от этого изменится? Переводы это дело добровольное. Приличные люди в начале сезона говорят какой процент перечислят и добросовестно это исполняют. Но это лишь факультатив, а не правило. Тем более когда желающих работать со сборными в федерации не так уж и много
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dlany 25 фев 2016, 07:09
firescorp писал(а):
Dlany писал(а):Тренер сборной не обязан писать отчеты о проведенных играх. Ну так, к слову. Мне на это нет ни времени ни желания. По форме контакт есть, но поскольку националка, то напоминаю в случае необходимости. Основные договоренности идут в начале сезона. Потом не вижу смысла спамить, обычно все проставляют.
с предыдущего моего сообщения,на которые ты ответил прошло 10 дней,если такая занятость,то мне нечего добавить. Ну и личный счёт тренера больше,чем фонд федерации,а рейтинг наоборот ниже среднего в федерации. Поддержка тренеров всего 3%. Да,команда играет хорошо,точнее идёт на хорошем расстоянии,чтобы была возможность сделать скачок,но будет ли он?чтобы обогнать мексику,нужно 2 победы,а у мексики 2 поражения и дальше только побеждать,реально???в общем,хорошо,что ответил,странно,что не сразу)По сути тренер,если он заинтересован,то он должен,если ему главное свой личный счёт забомбить,то тогда нет вопросов. Вообще странно,почему сразу не был поставлен вопрос об обязательном отчислении хотя бы части средств в фонд федерации тренерами сборных! Прошу Президента считать это сообщение официальной просьбой о создании голосования по вопросу отчисления средств в фонд федерации тренерами сборных.
с моей стороны после сезона отчисляются 40-50% регулярно. А то что у меня на счету 33 ляма, так там 20кк за президенство. Остальное осталось за сборные. Но тут уж простите. В правилах вообще нет такого, что эти деньги надо куда то отчислять. И я знаком с людьми которые на постоянной основе рулят сборными, но деньги или не перечисляют, или отсылают отличившимся. В юниорке 34 сезона я так и поступил, никуда не переводил, отослал хозяевам 18леток хороших
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 25 фев 2016, 08:41
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):
Dlany писал(а):Тренер сборной не обязан писать отчеты о проведенных играх. Ну так, к слову. Мне на это нет ни времени ни желания. По форме контакт есть, но поскольку националка, то напоминаю в случае необходимости. Основные договоренности идут в начале сезона. Потом не вижу смысла спамить, обычно все проставляют.
с предыдущего моего сообщения,на которые ты ответил прошло 10 дней,если такая занятость,то мне нечего добавить. Ну и личный счёт тренера больше,чем фонд федерации,а рейтинг наоборот ниже среднего в федерации. Поддержка тренеров всего 3%. Да,команда играет хорошо,точнее идёт на хорошем расстоянии,чтобы была возможность сделать скачок,но будет ли он?чтобы обогнать мексику,нужно 2 победы,а у мексики 2 поражения и дальше только побеждать,реально???в общем,хорошо,что ответил,странно,что не сразу)По сути тренер,если он заинтересован,то он должен,если ему главное свой личный счёт забомбить,то тогда нет вопросов. Вообще странно,почему сразу не был поставлен вопрос об обязательном отчислении хотя бы части средств в фонд федерации тренерами сборных! Прошу Президента считать это сообщение официальной просьбой о создании голосования по вопросу отчисления средств в фонд федерации тренерами сборных.

и что от этого изменится? Переводы это дело добровольное. Приличные люди в начале сезона говорят какой процент перечислят и добросовестно это исполняют. Но это лишь факультатив, а не правило. Тем более когда желающих работать со сборными в федерации не так уж и много
вы же старички,вы же так ратуете за свою страну,почему когда речь заходит о всоликах,патриотизм угасает?двойные стандарты?)))на счет желающих,из 100 тренеров только трое были готовы руководить сборными?)не верю!ну и к вопросу отчислений,можно взять за правило отчислять определенный %,и при таких условиях одобрять предвыборную программу)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dlany 25 фев 2016, 09:04
firescorp писал(а):вы же старички,вы же так ратуете за свою страну,почему когда речь заходит о всоликах,патриотизм угасает?двойные стандарты?)))на счет желающих,из 100 тренеров только трое были готовы руководить сборными?)не верю!ну и к вопросу отчислений,можно взять за правило отчислять определенный %,и при таких условиях одобрять предвыборную программу)
Если посмотреть заявки на сборные за последние этак сезонов 5-6 то там можно увидеть одни и те же кандидатуры. Это я к тому, что да, только 3 человека готовы руководить сборными. Да и потом. Не мы выбираем, нас выбирают.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Если заметить, то за последний год, более менее регулярно отчисляет только Локо. Я провтыкал этот момент видимо в 32-33 сезонах, не помню случайно или специально. Надо будет, перечислю какой-то процент. За эти два сезона я зарплату еще в сумме не получил.
Мне это все напоминает Финляндию, когда Вирус там в очередной раз ушел, и президентом стал Гжелка,и он требовал со всех тренеров сборных взносы в фонд. Причем не только за последние 5 сезонов,а чуть ли не за всю историю существования ФФ. Маразм же :?
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Жозе_Академиксон 25 фев 2016, 09:45
firescorp писал(а):из 100 тренеров только трое были готовы руководить сборными?)не верю!ну и к вопросу отчислений,можно взять за правило отчислять определенный %,и при таких условиях одобрять предвыборную программу)
у тебя есть прекрасный шанс, возглавить любую сборную. Напишешь в предвыборке что будешь отчислять что-то в фонд - мой голос будет полюбому твой.
А про отчисление, я придерживаюсь идеи 100%. т.к. это честь представлять сборную федерации, но т.к. конкуренции на этот пост почти нет, то есть то что есть.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 25 фев 2016, 21:13
Dlany писал(а):
firescorp писал(а):вы же старички,вы же так ратуете за свою страну,почему когда речь заходит о всоликах,патриотизм угасает?двойные стандарты?)))на счет желающих,из 100 тренеров только трое были готовы руководить сборными?)не верю!ну и к вопросу отчислений,можно взять за правило отчислять определенный %,и при таких условиях одобрять предвыборную программу)
Если посмотреть заявки на сборные за последние этак сезонов 5-6 то там можно увидеть одни и те же кандидатуры. Это я к тому, что да, только 3 человека готовы руководить сборными. Да и потом. Не мы выбираем, нас выбирают.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Если заметить, то за последний год, более менее регулярно отчисляет только Локо. Я провтыкал этот момент видимо в 32-33 сезонах, не помню случайно или специально. Надо будет, перечислю какой-то процент. За эти два сезона я зарплату еще в сумме не получил.
Мне это все напоминает Финляндию, когда Вирус там в очередной раз ушел, и президентом стал Гжелка,и он требовал со всех тренеров сборных взносы в фонд. Причем не только за последние 5 сезонов,а чуть ли не за всю историю существования ФФ. Маразм же :?
Ха-ха-ха,ага,Гжелка странный))))) :grin: :beer: А Вирус я смотрю опять там рулит,мне показалось,что так и не уходил)))ты за какую тиму там играл?я в Вилпасе(Сало). :-) Вот уже дельный же разговор,на счёт отчисления процентов,как только получишь,хотя странно,как это не получил денег за работу в сборной,это же автоматические платежи,надо надавить на техподдержку,хочешь могу помочь)))покапать на их загруженный разум))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Жозе_Академиксон писал(а):
firescorp писал(а):из 100 тренеров только трое были готовы руководить сборными?)не верю!ну и к вопросу отчислений,можно взять за правило отчислять определенный %,и при таких условиях одобрять предвыборную программу)
у тебя есть прекрасный шанс, возглавить любую сборную. Напишешь в предвыборке что будешь отчислять что-то в фонд - мой голос будет полюбому твой.
А про отчисление, я придерживаюсь идеи 100%. т.к. это честь представлять сборную федерации, но т.к. конкуренции на этот пост почти нет, то есть то что есть.
Жозе,ну пока подождём, плодов реальной сборной,а не мифической с неизвестным тренером)))конкуренции я так понял именно в юниорку ещё меньше,т.к. ей сложнее играть и выигрывать) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dlany 25 фев 2016, 21:58
КааПо у меня был. Профиль то открытый у меня) акк не менял) Деньги у меня
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 26 фев 2016, 21:12
Dlany писал(а):КааПо у меня был. Профиль то открытый у меня) акк не менял) Деньги у меня
ясно,играли наверно)))ну вот,денежки на месте,значит можно и в дело)))чтобы не скучали))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 20 апр 2016, 12:25
Напишу такую же сводную таблицу,как и по молодёжной команде для юношей по сезонам на чиная с 30-го.
30. ЧМ 1 место в группе 32 очка, 1 место в финальной группе 6 очков,1/4финала(проиграли Россие 0:1 в дополнительное время)
31. ЧК 1место в группе 23 очка, 2 место в финальной группе 5 очков, 1/4 финала(проиграли Виргинским островам 0:1)
33. ЧМ 6 место в группе 17 очков
34. ЧК 5 место в группе 9 очков
36. ЧМ 7 место в группе 15 очков
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 22 апр 2016, 12:48
Начались выборы в тренеры юношеской сборной на данный момент у нас уже есть примерный результат http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren Как мы видим, неизвестный в нашей стране тренер набрал целых 5 голосов, что не может не огорчать(5-я колонна идёт по своему фарватеру). Хорошо, что партиотически настроенных тренеров большинство.
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение major86 22 апр 2016, 15:48
Вот тебе и карты в руки, барабан на шею и ... в бой. Покажи результат. Не поверишь, но я голосовал за тебя, или обгадишься или станешь героем, взяв золото.
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 24 апр 2016, 00:18
major86 писал(а):Вот тебе и карты в руки, барабан на шею и ... в бой. Покажи результат. Не поверишь, но я голосовал за тебя, или обгадишься или станешь героем, взяв золото.
Золото мы не возьмём,обгаживаться не собираюсь)))Спасибо,что голосовал за меня,этим ты показал свою адекватность,хотя мог и не голосовать в нашей феде)
Нужно показать результат выше прошлых сезонов,постараться зацепиться за тройку в группе,а может и выйти из неё,но это будет крайне сложно, если хочешь я тебе в личку напишу почему.да ты и сам всё видишь,состав неоднородный,а других просто нет. Но мы попробуем! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 24 апр 2016, 00:50
firescorp писал(а):
major86 писал(а):Вот тебе и карты в руки, барабан на шею и ... в бой. Покажи результат. Не поверишь, но я голосовал за тебя, или обгадишься или станешь героем, взяв золото.
Золото мы не возьмём,обгаживаться не собираюсь)))Спасибо,что голосовал за меня,этим ты показал свою адекватность,хотя мог и не голосовать в нашей феде)
Нужно показать результат выше прошлых сезонов,постараться зацепиться за тройку в группе,а может и выйти из неё,но это будет крайне сложно, если хочешь я тебе в личку напишу почему.да ты и сам всё видишь,состав неоднородный,а других просто нет. Но мы попробуем! :beer:

главное не пренебрегай Л4 и сыграностью
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия