Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 13 окт 2008, 09:57
Думаю, это не самый лучший вариант. Спецуха У ему больше нападу подходит. Ат силу игрока не увеличит, а для сборной Ат вообще ни к чему.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 13 окт 2008, 11:30
Где то же на форуме встречал тему про спецухи,там красиво расписывали все плюсы и минусы,советую найти.И там было очень красноречиво объяснено,что Л лучше всего.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sturmer 13 окт 2008, 14:12
Vasilyshevtsov писал(а):Где то же на форуме встречал тему про спецухи,там красиво расписывали все плюсы и минусы,советую найти.И там было очень красноречиво объяснено,что Л лучше всего.
Это точно, я то же читал где-то про спецухи, а так же на своем опыте могу сказать лучше всего спецуха Л она при любом стиле дает увеличение силы. Так же могу сказать, что вторая по значимости спецуха Д. Так как при норме и спартаке дает прибавку.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
stas писал(а):Почему рано? Лично я, и думаю многие другие тоже, имею привычку раздавать спецухи от ветеранов сразу полсе старения и до 1 тура КМ. Поэтому важно видеть картину, и договорится кому что лучше сделать именно до старения. Сделаю Ламберту совмещение CМ. Завтра допишу кому какие спецухи дам.
К матчам сборных сдед. сезона мои игроки будут такими:
CD Барнет Бледман 18/50 (возможно будет Л, если нет, то она пойдет Аугустину. Тут важно, что кдругие решат со своими CD)
CF/CM Эвертон Ламберт 18/50 Л2 Пк
CD/CM Тимоти Аугустин 19/55 Л3 Пк

Браво президент. Оперативно. Аугустин будет неплох, очень рад за Ламберта. Хотелось бы еще услышать тренера "ФК Ньябинги" Ньябинги! Ведь сильнейший нападающий у него.
От себя хочу добавить, что Маквейна и Полиуса буду качать по полной, причем состав я создавал такой в Паркс, что молодые будут много отдыхать и на игры сборной будут подходить без усталости. А еще меня интересует вопрос как там с молодежкой? Может кто-то сделает подобный анализ и для нее? Или все забили на молодеж и принялись за юношей?
sturmer
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 13 окт 2008, 21:52
Кстати реально оценить состав юношеской сборной можно будет ведь только после молодёжки.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение stas 13 окт 2008, 23:23
sturmer писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Где то же на форуме встречал тему про спецухи,там красиво расписывали все плюсы и минусы,советую найти.И там было очень красноречиво объяснено,что Л лучше всего.
Это точно, я то же читал где-то про спецухи, а так же на своем опыте могу сказать лучше всего спецуха Л она при любом стиле дает увеличение силы. Так же могу сказать, что вторая по значимости спецуха Д. Так как при норме и спартаке дает прибавку.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
stas писал(а):Почему рано? Лично я, и думаю многие другие тоже, имею привычку раздавать спецухи от ветеранов сразу полсе старения и до 1 тура КМ. Поэтому важно видеть картину, и договорится кому что лучше сделать именно до старения. Сделаю Ламберту совмещение CМ. Завтра допишу кому какие спецухи дам.
К матчам сборных сдед. сезона мои игроки будут такими:
CD Барнет Бледман 18/50 (возможно будет Л, если нет, то она пойдет Аугустину. Тут важно, что кдругие решат со своими CD)
CF/CM Эвертон Ламберт 18/50 Л2 Пк
CD/CM Тимоти Аугустин 19/55 Л3 Пк

Браво президент. Оперативно. Аугустин будет неплох, очень рад за Ламберта. Хотелось бы еще услышать тренера "ФК Ньябинги" Ньябинги! Ведь сильнейший нападающий у него.
От себя хочу добавить, что Маквейна и Полиуса буду качать по полной, причем состав я создавал такой в Паркс, что молодые будут много отдыхать и на игры сборной будут подходить без усталости. А еще меня интересует вопрос как там с молодежкой? Может кто-то сделает подобный анализ и для нее? Или все забили на молодеж и принялись за юношей?
Хмм... Эээ... А ты кто? :) Паркс, говоришь? :)
А, так вы братья! А я то думаю, что за дежавю такое. Вроде как в Корее такого со знакомой фамилией видел, вроде как в Сент-Люсии. Никак не мог понять, то ли галюны у меня то ли что. А вы братья значица!
Кстати реально оценить состав юношеской сборной можно будет ведь только после молодёжки.
В смысле? Ты о том, что некоторых игроков юниорки могут забрать в молодежку? Думаю, это порочная практика. Каждому свое. Лично я буду голосовать за тренера молодежки, который в состав не будет привлекать игроков юниорки. А еще лучше сам буду кандидатом, чтоб наверняка :)
А еще меня интересует вопрос как там с молодежкой? Может кто-то сделает подобный анализ и для нее? Или все забили на молодеж и принялись за юношей?
Вот я тогда и сделаю завтра раз такое дело.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 13 окт 2008, 23:31
Смотреть всё же по силе нужно.Хотя,думаю,вряд ли кто у нас из игроков юношеской сборной будет реально конкурировать с молодёжью.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение rebel 14 окт 2008, 00:31
Sturmer это мой сын, просто я непосмотрел, что зашел под его логином. :grin:
rebel
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение stas 14 окт 2008, 20:24
Vasilyshevtsov писал(а):Хотя,думаю,вряд ли кто у нас из игроков юношеской сборной будет реально конкурировать с молодёжью.
Все чуть ли не наоборот. Скоро создам тему по молодежке - увидишь.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 14 окт 2008, 20:44
Ну и сам обязательно ещё гляну.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение rebel 23 окт 2008, 15:45
А вот как выглядит юношеская сборная после старения.

GK
1. Грег Матурин GK 19 48 П "Билдерс Чойс" Вье-Форт
2. Джованни Де Тревиль GK 19 45 "Прэслин Юнайтед" Мон-Репос
3. Гилрой Митчелл GK 17 45 "Билдерс Чойс" Вье-Форт
LD
1. Эмерсон Шелдон Марк LD 19 51 "Билдерс Чойс" Вье-Форт
2. Даррен Сэмми LD 18 48 0 "ФК Ньябинги" Ньябинги
CD/CM, CD и СМ
1. Генри Дабрео CM/CD 19 56 Д Л3 Км "Хот Айс" Мику
2. Тимоти Аугустин CM/CD 19 54 Пк2 Л3 "Ди-Си-Йоу" Деннери
3. Барнетт Бледман CD/RD 18 50 Л "Ди-Си-Йоу" Деннери
4. Уорен Хаскетт CD/CM 18 48 "ФК Ньябинги" Ньябинги
5. Джонотан Маквейн CD/CM 18 47 "Паркс Юнайтед" Мику
6. Дабрео Генри CM/CD 19 46 Г Оп Л "Лэнсерс" Вью-Форт
7. Найхайм Гилберт CM 19 46 "Симпекс Орион" Грос-Айлет
RD
1. Шон Киртон RD/CD 19 47 Л "Симпекс Орион" Грос-Айлет
2. Ангус Виллиам RD 19 43 "Пэйкис" Мику
3. Шелдон Эммануель RD 18 42 "Билдерс Чойс" Вье-Форт
LM
1. Могаби Полиус LM/LF 18 51 Л "Паркс Юнайтед" Мику
2. Сайрил Чарльз LM/RM 18 44 0 Л "Лэнсерс" Вью-Форт
RM
1. Беннер Вальтер RM/RF 18 55 "Пэйкис" Мику
2. Сайрил Чарльз LM/RM 18 44 Л "Лэнсерс" Вью-Форт
CF
1. Элия Дзозеф CF 19 54 Д "ФК Ньябинги" Ньябинги
2. Эвертон Ламберт CF/CM 18 50 Л "Ди-Си-Йоу" Деннери (Наконец-то! CF/CM)
3. Марсиано Принс CF 19 47 "Пайонирс" Кастрайс
4. Клетус Долор CF 19 44 "Джи-Эс-Йоу" Суфриэ

С такой сборной можно притендовать уже на набранные очки, если конечно тренер молодежки "необкрадет" :P и в этом сезоне.
rebel
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 23 ноя 2008, 12:46
Принс в сборной только третий...
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение stas 23 ноя 2008, 17:02
Vasilyshevtsov писал(а):Принс в сборной только третий...
Еще бы. Вспомни наш разговор еще раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 23 ноя 2008, 21:18
Слишком большая разница в силе.Мне его недокачать так.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение rebel 24 ноя 2008, 10:02
Заявку на сборную подал, обещаю провести отборочный турнир и если повезет финальный без автосоставов. Остальное можно прочитать в заявке. :)
Если у кого-то будут вопросы всегда рад диалогу.
rebel
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение stas 24 ноя 2008, 12:31
rebel писал(а):Заявку на сборную подал, обещаю провести отборочный турнир и если повезет финальный без автосоставов. Остальное можно прочитать в заявке. :)
Если у кого-то будут вопросы всегда рад диалогу.
Я конечно понимаю, что стремиться надо к максимуму, но с задачей выхода в финальную часть ты конечно погорячился :)
Последний раз редактировалось stas 24 ноя 2008, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия