Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 24 апр 2010, 00:50
Спасибо всем, кто за меня проголосовал на выборах в тренеры юниорской сборной! Постараюсь оправдать ваши ожидания.
Надеюсь, что меня выбрали не просто, потому что моя предвыборная программа была длиннее, или вообще просто так, - поэтому скажу честно:своим юниорам я никогда не приделял многого, поскольку команда была очень слабой и выгоднее было растить 19-22 леток. Став тренером, мне по другому видна проблема.

без общей программы по развитию юниоров нам не светит ничего еще несколько сезонов.
Крайне необходимо четко определить стилевое развитие наших юных дарований. прошу каждого менеджера, чей игрок в сборной 17-18 лет, или 19 и есть в запасе спецухи отписать каким он видит(солнечным-дождевым) своего игрока.


хочу напомнить всем менеджерам чьи питомцы собрались в сборной, что крайне важно
начинать тренировку с понедельника, т.есть чтоб к выходным ваш игрок не получил -10%.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 24 апр 2010, 18:35
Сегодня состоялась жеребьевка Чемпионата Америки, наша сборная попала в группу С где все будут биться за выход в финальную часть. Вот состав нашей группы:

1. Тринидад
2. Сент-Люсия
3. Антигуа и Барбуда
4. Уругвай
5. Чили 0
6. Белиз

Среди всех можно выделить сильную сборную Уругвая, перспективных белизцев, остальные примерно равны - со всеми будем бороться.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 27 апр 2010, 18:28
Уважаемые менеджеры!!
Если вы хотите чтоб ваш игрок имел шанс выйти на игру в футболке сборной крайне важно чтоб к матчу он был в зеленой физе и имел минимальную усталость

Начинаем на этих выходных дома против Чили http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41485
Последний раз редактировалось zwetkov 30 май 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sairus 28 апр 2010, 15:30
zwetkov писал(а):Уважаемые менеджеры!!
Если вы хотите чтоб ваш игрок имел шанс выйти на игру в футболке сборной крайне важно чтоб к матчу он был в зеленой физе и имел минимальную усталость


У меня все 4 сборника будут от 117 до 124% с нулевой усталостью. В чемпионате всё равно ловить нечего, так что буду стараться работать на благо сборной :-)
sairus
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Veterrr 30 апр 2010, 19:12
классного тренера для юношей мы выбрали, господа
вот его предматчевый коммент накануне игры против его команды. я немного в шоке
перед матчем
Artem Naumenko aka zwetkov (Челленджерс): "Привет, а я думаю над тем скольких твоих игроков заиграть в матче сборной на этих выходных. Если отдохнут, будут играть все, а с другой стороны это ослабит твой состав-). Ну в общем удачи"
Veterrr
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 30 апр 2010, 19:51
без комментариев
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Veterrr 30 апр 2010, 21:35
а чего это?
Veterrr
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 30 апр 2010, 21:44
Мне такое рано комментировать,а вот Артём это сделать просто обязан.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Veterrr 30 апр 2010, 22:36
да вроде человек вполне ясно выразил что хотел сказать, по крайней мере эти слова двух толкований не допускают)
для тех кто не в теме - игроки юношеской сборной сент-люсии - это практически костяк моей команды)
Veterrr
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 30 апр 2010, 22:43
Ждём ответ...
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 30 апр 2010, 22:57
Не понимаю в чем загвоздка?
Во-первых там смайл. И изначально следовало так и понимать.
Во-вторых теоретически могу писать все что хочу, - считаю что суть предматчевого комментария - также ввести соперника в заблуждение, и ничего в этом нет зазорного

По игрокам сборной: играть будут те, кто находится в лучшей форме, и это логично. И хотя дело каждого как подвести игрока к матчам сборной все таки должен быть системный подход. Если игрок к матчам сборной будет постоянно в красной физе или с накопленной усталостью, он будет выводится из сборной, считаю это балластом, результата так никогда не достичь.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 30 апр 2010, 23:49
И всё-таки в выражениях надо быть корректней.Не дело это-тренеру сборной такие речи писать в адрес команды и тренера,которые растят просто фантастически перспективных игроков для сборной.Уверен,что из Янг Страйкер никто в сборную не будет приходить на красной физе.Там они-основные игроки.И если не им держать физу в зелёном цвете,то кому тогда ещё?Ко всему прочему они молодые-усталость минимальная сейчас даже после игры супернастроем.

1.Кервин Вилсон-на левом краю нет равного ему игрока.Спецуха У4 обладает потрясающей способностью делать результат.Равных ему в юношеской сборной НЕТ!

2. Даррен Принс-в тройке лучших защитников молодёжки.Жаль,что нет у него Л4.Но и таким образом,если он не в основе,то на второй тайм выходить просто обязан.С такими спецвозможностями игрок перспективнейший.

3.Мартин Шорт-единственное слабое звено от Страйкеров.Но и он вполне достоин места в сборной.Уверен,его ещё ждёт дальнейшая прокачка.

И вот как таких игроков не выпускать???Даже на 100% физе и небольшой усталости двое первых в основе обязаны быть.Их попадание в состав-также дань уважения менеджеру,который тратит свои финансы и нервы на их рост.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Veterrr 01 май 2010, 00:14
президенту спасибо на добром слове, однако думаю будет правильно после таких речей попросить тренера юношеской сборной быть последовательным и на моих игроков не рассчитывать и из заявки их исключить.....
Veterrr
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 01 май 2010, 00:20
Это уже правилам противоречит.Да и нельзя нам и без того не самую сильную нашу юношескую сборную лишать таких игроков.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 01 май 2010, 00:29
Для начала я хочу заметить, что я не мальчик, не надо меня учить кого ставить а кого нет.
к чему расписывание достоинств игроков этого менеджера, если таких менеджеров как он в сборной 9 человек?
Vasilyshevtsov писал(а):И всё-таки в выражениях надо быть корректней.Не дело это-тренеру сборной такие речи писать в адрес команды и тренера,которые растят просто фантастически перспективных игроков для сборной...

Что мне ему поклонятся теперь? Чем не нравится мой коммент? Следующий раз перед тем как написать мне переспросить?
Vasilyshevtsov писал(а):Уверен,что из Янг Страйкер никто в сборную не будет приходить на красной физе.Там они-основные игроки."
уверяю тебя что на первый матч сборной такие у него есть
Vasilyshevtsov писал(а):И вот как таких игроков не выпускать???.
Что показать как?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия