Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 12 дек 2011, 08:12
Хочется обратится к менеджерам Федерации, заинтетесованным в дальнейшем развитии.
Видимо, не за горами мой уход с президентства, планирую это сделать в конце сезона. Все свои наработки и записи по развитию, ссылки передам по наследству. Просто так не хочется оставлять Сент-Люсию, а потому приглашаю к общению активистов.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 дек 2011, 10:08
с ума со шел?
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение J.C. 12 дек 2011, 11:09
Vasilyshevtsov писал(а):Хочется обратится к менеджерам Федерации, заинтетесованным в дальнейшем развитии.
Видимо, не за горами мой уход с президентства, планирую это сделать в конце сезона. Все свои наработки и записи по развитию, ссылки передам по наследству. Просто так не хочется оставлять Сент-Люсию, а потому приглашаю к общению активистов.

дело это, конечно, сугубо личное, если уже нет интереса, желания и возможности работать на этой должности, то нужно поступать так, как решил, но... не думаю, что время потраченное у руля федерации прошло зря, и ты, Василий, о чём-то жалеешь!!! все мы знаем, что незаменимых людей нет, но зачем что-то менять, если и так всё хорошо??? устал-отдохни и приступай к работе, не хочешь-заставим))) серьёзно, брось эти глупые мысли и дерзай, поддержка у тебя точно есть!!! а всех врагов :mg: :mg: :mg: :grin:
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 11:18
Нее. Тут немного не из-за усталости)
Перестали проходить мои рекомендации. Видимо, чем-то насолил руководству. Как пример - новый президент Малайзии. У него из 5 прошли 4 рекомендации. У меня из 15 только одна. А без приглашения новых сильных игрков в клубы развития не будет.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение J.C. 12 дек 2011, 11:39
ну может это временное явление??!!! поверь, если ты уйдёшь, руководство этого и не заметит, и кому от этого будет хуже...??? мы все взрослые люди, бывают удачи и не удачи, упрашивать, конечно всем скопом тебя не стоит, не детский сад ведь, но вот подумать ещё раз тебе стоит.
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 13:19
У нового менеджера, возможно, проходить рекомендации будут. Плюс все мои наработки останутся.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 12 дек 2011, 14:17
Я недавно в федерации и не успел сблизиться с кем то из менеджеров, но надеюсь все еще впереди, и президент примет во внимание мой пост. Хотел бы просить пересмотреть свое решение, и думаю большинство менеджеров присоеденится к моей просьбе. Василий, рекомендации рекомендациями, но посмотри на свой рейтинг. Тебя поддерживают 64 % менеджеров, предпологая некоторое количество котороым по.... и 2 % с отрицательным мнением, то за тебя абсолютное большинство. Опять же делая выводы по опыту (я не бегун, просто интересуюсь переодически другими федерациями)могу сказать, что таких президентов еще поискать. Понимаю, что идея расширения тобой выношена и реализованна, но некоторый момент получился не такой как планировалось. Отнесись к этому легче, 100% попадания случаются не часто. А что касается пришедших и если это еще неопытные менеджеры, то может просто им нужно время и немного помощи. Думаю, понадобится совсем не много времени, когда станет понятно, пришел ли человек с интересом и будет ли из него толк или так, время убить и иногда позаходить. Тут уж можно попробовать и какие то меры принимать. И еще что касается новичков, думаю будет хорошо, создать тему на своем форуме о помощи новичкам, где можно что то разъяснить, подсказать, куда можно накидать кучу ссылок с правильными мыслями и идеями (думаю почти у каждого такие найдутся в закладках)а тебе как президенту (ведь инфа о новичках у тебя) будет не лишним делать рассылку в личку с приветствием и ссылкой на тему. Новичкам будет приятно внимание, будет понятие что федерация Сент-Люсии это вам не просто так, что тут молодой и дружный коллектив, готовый помочь при необходимости. И будут они развиваться.
Вобщем я бы не хотел что бы ты уходил.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 518
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 15:12
Вот интересное предложение по ссылкам.
А каждому новичку и так пишу приветствие и предлагаю помощь. Но мало кто остаётся.

Сейчас в Сент-Люсии есть менеджеры, которые всё делали бы не хуже, с большим энтузиазмом.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 12 дек 2011, 15:14
Vasilyshevtsov писал(а):Хотелось бы всё таки услышать критику

КРИТИКА :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 дек 2011, 15:22
Vasilyshevtsov писал(а):Вот интересное предложение по ссылкам.
А каждому новичку и так пишу приветствие и предлагаю помощь. Но мало кто остаётся.

Сейчас в Сент-Люсии есть менеджеры, которые всё делали бы не хуже, с большим энтузиазмом.
к примеру? цветков или хаб? может Лядский. чесно не в обиду больше активистов не вижу.
Вася вот если ты останешься я еще парочку конкурсов в следующий сезон организую.
так что извини за грубость не страдай .... оставайся и нам больше другога президента не нужно. у тя скоро три года за плечами. а это даже в реальности большой срок и опыт.
а с реками, всё еще образумится.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 15:57
Ну я не ною, это точно случится. Потому и пишу сюда.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Gys 12 дек 2011, 17:29
А1ех писал(а): Василий, рекомендации рекомендациями, но посмотри на свой рейтинг. Тебя поддерживают 64 % менеджеров, предпологая некоторое количество котороым по.... и 2 % с отрицательным мнением, то за тебя абсолютное большинство.

По поводу тех которым по...))Отвечу за себя. Я в федерации и во всоле вообще новичок, просто напросто еще не успело у меня сложиться какое-то обоснованное мнение о нашем лидере, поэтому и не спешу оценивать его работу. Хотя сюдя по отзывам и первому впечатлению человек он более чем достойный на своем посту.

В чем вообще специфика президентства во всоле? Кроме освещения новостей федерации, это для меня темный лес)
Gys
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 18:02
Ну ещё вводить надо молодняк в команды, но это уже ерунда.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 дек 2011, 18:28
Vasilyshevtsov писал(а):Ну ещё вводить надо молодняк в команды, но это уже ерунда.
ххх. Из-за ерунды ни один през был уволен. так что это бы меня больше всего бы и пугало б.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 12 дек 2011, 18:43
тут еще дело в создании микроклимата и сама заинтересованность, боление за дело. Вот как ты переживал и негодовал (и вполне обоснованно, имел право стало быть) по поводу Прэслина
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 518
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия