Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 07 май 2016, 09:14
Я закажу двух известных и буду их качать, а там уже тренеру и т.д. решать использовать их за сборную юнитов.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 07 май 2016, 09:16
упущенная выгода? Да элементарно. Допустим сейчас действуют старые правила и мы качаем 2 юниоров при 6 базе. 1 сезон: Л4Д, 2 сезон - Л4Д4Км, 3 сезон - Л4Д4Км4Ат, 4 - до конца. итого - 2 игрока за 4 сезона. Но многие люди делали все альтернативно такой прямой прокачке.
3 игрока при той же базе+нужное количество ветеранов.

1 сезон:
Лд Л4Д
Сд Л3
Рд Л3

2 сезон:
Лд Л4Д4Км
Сд Л4Д2
Рд Л4Д2

3 сезон:
Лд Л4Д4Км2
Сд Л4Д4Км2
Рд Л4Д4Км2

4 сезон:
Лд Л4Д4Км4Ат2
Сд и Рд Л4Д4Км4Ат

5 сезон:
Лд Л4Д4Км4Ат3
Сд и Рд Л4Д4КМ4Ат4

итого 3 игрока за 5 сезонов, что выгоднее чем 2 игрока за 4 сезона, а ведь можно немного увеличить срок и прокачать 4 игроков. Повторюсь, сейчас нет схем которые с уверенностью можно звать менеджеров зная, что они ничего не упустят для своего клуба. И давайте помнить, что программа это не компенсация, а благодарность менеджерам за участие в ней. Расходы очень немного компенсируются любой программой.

И все мы забываем, что сейчас невозможно рассчитывать на всех ветеранов, не все ветераны дадут нужные спецухи. Для любой программы надо пару сезонов проанализировать что будет на рынке прокачке, увидеть тенденции, а потом уже задавать какие-то параметры в своих академиях. Вполне может статься, что игрок Л4Д4 будет неоспоримым игроком основы.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 07 май 2016, 09:44
... Я к тому, что мне компенсации не особо нужны, закажу и качну. Сразу скажу , много фмщы я на них тратить не собераюсь, для таких клубов, как мой, это роскошь. Тут вначале сезона, половина уходит на МК, приходется выбирать или МК или юн. Но мне их будет легче качать, т.к. все мои веты с правильными спецухами 4-го уровня + сломаю СШ, после заказа и строю ТЦ 8-но уровня, а там 3 спецухи на одного. Деньги должны быть от МК+чемпионство(надеюсь), ну и возврат от сломал СШ, трансферы, на покупку непланирую, если только двух породам, одного куплю. Т.е. посмотрим ...
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 07 май 2016, 11:01
Epoletov писал(а):какая ещё программа от 25 апреля? она запущенна?
ты ждешь,что кто-то нажмет на красную кнопку или ежика обязательно нужно пинать?)))

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Павел,подождем пару сезонов?если мы будем ждать,то юниорка будет такая же как сейчас,натуральный винегрет!

Добавлено спустя 2 минуты:
Major,сам в шоке,но я с тобой абсолютно согласен по предыдущим 2-м сообщениям)))

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 58 секунд:
Epoletov писал(а):упущенная выгода? Да элементарно. Допустим сейчас действуют старые правила и мы качаем 2 юниоров при 6 базе.

Повторюсь, сейчас нет схем которые с уверенностью можно звать менеджеров зная, что они ничего не упустят для своего клуба. И давайте помнить, что программа это не компенсация, а благодарность менеджерам за участие в ней.

1. Сейчас действую другие правила и уже давно!
2. У игроков настоящих.в наших командах и в других странах, сейчас точно не знаю, но несколько лет назад в нашем чемпионате на футболку наносился значок с флагом сборной! маленький такой, но он показывал,что это игрок сборной и его надо уважать и ценить, лишний раз по ногам не бить))) Ну в общем гордость за страну воспитывали. Если менеджерам нужна благодарность, её напишут тренеры сборных, что они и делают, а если премия-компенсация, то средства есть в фонде.
"Программа- благодарность менеджерам" эх, хватит уже стоять поперёк движения. Вёсла в руки и греби со всеми, а то пока будем лодку красить другие уже всё выиграют)
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 07 май 2016, 20:42
Я вел программу и я знаю почему люди были в программе, а почему кто-то нет. У меня есть необходимый опыт для данных суждений. Не буду стоять "поперёк движения", но и Вам не надо барагозить форум пустыми сообщениями типа

Коллеги,как дела с юнцами?

Хотите что-то по этому поводу действовать

1) договоритесь с президентом, и ведите программу тогда у Вас будет какое-то право спрашивать
2) согласуйте программу
3) найдите участников и не на форуме, а путем личных сообщений, только тогда есть шанс.

Я закончил, возвращаться к этому вопросу не хочу, но эта тема не для топика "Президент".
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 08 май 2016, 01:21
Павел, если непонятно с 1 раза,я поясню еще. Мы все здесь равны! Мы все в одной лодке, мы все должны победить! Победа одного-победа всех! Если трудится один, другие ему помогают! Если один просит помощи, другие всегда готовы ее оказать! Мы все общаемся на ты! Мы не занимаемся позерством, обращаясь на Вы и указывая при этом кому и что делать, кроме общей цели развиваться! Это мои принципы общения, основанные на взаимоуважении, взаимопонимании и желании чувствовать рядом как можно больше плеч коллег-товарищей,идущих к общей цели-процветанию федерации!
И если ты весь такой Я, почему сейчас говоришь мне, что мне делать,а не сам это делаешь?программа уже написана президентом, если ты другого не придумал прими и участвуй в ней,если тебе интересна и важна наша федерация!
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение winn 08 май 2016, 22:00
бред
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 09 май 2016, 00:19
winn писал(а):бред
кто сказал?
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 09 май 2016, 08:38
viewtopic.php?f=179&t=184034
Программа запущена - обсуждение теперь только там.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 463
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 04 авг 2016, 15:40
Вопрос,как долго страна будет вязнуть в бездействии?
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Жозе_Академиксон 04 авг 2016, 17:42
Огненный скорпиончик) - так чтоли?
Видимо у всей федерации немного другие цели, чем развитие юниоров.

Тут нужно искать как правило новичков федерации, и менеджеров из Д3-4, там их много, но цели тоже разные, многих склонить к этой теме не удастся.

А вообще коллективное участие, взаимопомощь, общая победа - это хорошие слова. Давай к нам в КПРФ.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 04 авг 2016, 21:53
Жозе_Академиксон писал(а):Огненный скорпиончик) - так чтоли?
Видимо у всей федерации немного другие цели, чем развитие юниоров.

Тут нужно искать как правило новичков федерации, и менеджеров из Д3-4, там их много, но цели тоже разные, многих склонить к этой теме не удастся.

А вообще коллективное участие, взаимопомощь, общая победа - это хорошие слова. Давай к нам в КПРФ.
да вроде того)))на счёт ника)))

как же другие цели,когда я здесь появился мне было сказано,что всё у нас хорошо,а я хочу свергнуть величайшего лидера,ведущего к цели федерацию. Потом мне сказали,что если я обо....сь со сборной,то меня будут гнобить до посинения,а если выиграю,ну тогда сам виноват и типо молодец. Ну мы выиграли(МЫ!), то есть много менеджеров приложили усилия,а теперь что?!прошу написать новости о подготовке игроков к играм 1 раз,нет ни новости ни ответа в личке,прошу второй-тоже самое,прошу третий с предложением не гнобить федерацию и уйти,освободив место тому,кто захочет реально что-то делать, но опять тишина. Хоть бы Major ,сказал чего)))или Павлуша. Кстати,посмотрел страничку нашего президента в одной соцсети, ничего удивительного в управлении не удивило. Думал,может челоек в таком сознательном возрасте хоть ведёт себя сознательно,а там безделье сплошное и развлекалово для 18 летних. В общем либо президенту нашему пора взрослеть и начинать это хотя бы с игры,либо аривидерчи. Не надо тянуть страну в упадок,и так форум по активности в самой ж.
На счёт КПРФ, не знаю, ты же понимаешь,что всё это не просто слова, Юниорка прошлого сезона состояла из легионеров,и они играли и с отличной физой,так что коммунизм это хорошая цель) :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение zur73 04 авг 2016, 22:16
Всем привет! :hello: Вот попал к Вам в супер спокойное царство после перерыва в карьере )))
zur73
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 04 авг 2016, 22:33
zur73 писал(а):Всем привет! :hello: Вот попал к Вам в супер спокойное царство после перерыва в карьере )))
ооо,КЛК,привет)))да уж царство уж слишком спокойное! в прошлом сезоне срезали 16 команд в федерации из-за отсутствия тренеров,в этом видимо ещё столько же срежут,а президенту нет разницы,вот и возникает вопрос. Чем вообще он занимается,если я игрока нового в СШ заказал,а зовут его Новый Игрок.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 04 авг 2016, 22:36
firescorp писал(а):
zur73 писал(а):Всем привет! :hello: Вот попал к Вам в супер спокойное царство после перерыва в карьере )))
ооо,КЛК,привет)))да уж царство уж слишком спокойное! в прошлом сезоне срезали 16 команд в федерации из-за отсутствия тренеров,в этом видимо ещё столько же срежут,а президенту нет разницы,вот и возникает вопрос. Чем вообще он занимается,если я игрока нового в СШ заказал,а зовут его Новый Игрок.
Ты бы сначала узнал бы причину, почему его зовут Новый игрок, прежде чем *удалено модератором* писать.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия