Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 04 авг 2016, 22:41
*удалено модератором*
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 04 авг 2016, 22:50
*удалено модератором*
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 04 авг 2016, 22:56
*удалено модератором*
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 04 авг 2016, 23:02
Ты мой ростер открой, лм растёт, после 8-го тура ещё 16-три летка придёт. Извиниться, а за что ? Из группы фч ты не вышел. Плохо выступил *удалено модератором*.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 04 авг 2016, 23:27
*удалено модератором*
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 05 авг 2016, 00:29
*удалено модератором*
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 05 авг 2016, 00:39
*удалено модератором*
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 05 авг 2016, 00:52
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2016, 09:59 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: По совокупности нарушений в этой теме
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 05 авг 2016, 01:02
*удалено модератором*
и сюда посмотри,чтобы понять,что такое прокачка игрока для сборной!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2524308

Добавлено спустя 1 час 1 секунду:
читай,если память подводит,ну и программу мою прошлого сезона на выборах юниорки,за неё ты в том числе и голосовал,так что все твои слова,впрочем как обычно, не больше,чем спесь и хамство,и научись со старшими общаться,как по игре,так и в жизни!
firescorp 24 апр 2016, 00:18
major86 писал(а):
Вот тебе и карты в руки, барабан на шею и ... в бой. Покажи результат. Не поверишь, но я голосовал за тебя, или обгадишься или станешь героем, взяв золото.

Золото мы не возьмём,обгаживаться не собираюсь)))Спасибо,что голосовал за меня,этим ты показал свою адекватность,хотя мог и не голосовать в нашей феде)
Нужно показать результат выше прошлых сезонов,постараться зацепиться за тройку в группе,а может и выйти из неё,но это будет крайне сложно, если хочешь я тебе в личку напишу почему.да ты и сам всё видишь,состав неоднородный,а других просто нет. Но мы попробуем!

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Я то думал,а тут)))
а вот как тот,кто меня критикует в прошлом сезоне управлял сборной другой страны http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=83652
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2016, 09:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: По совокупности нарушений в этой теме.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 05 авг 2016, 22:22
major86 писал(а):
firescorp писал(а):
zur73 писал(а):Всем привет! :hello: Вот попал к Вам в супер спокойное царство после перерыва в карьере )))
ооо,КЛК,привет)))да уж царство уж слишком спокойное! в прошлом сезоне срезали 16 команд в федерации из-за отсутствия тренеров,в этом видимо ещё столько же срежут,а президенту нет разницы,вот и возникает вопрос. Чем вообще он занимается,если я игрока нового в СШ заказал,а зовут его Новый Игрок.
Ты бы сначала узнал бы причину, почему его зовут Новый игрок, прежде чем *удалено модератором* писать.


:D :D :D действительно

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Владислав, давай будем себя вести разумно. И не будем приплетать сюда дела другой федерации. У Андрея были и очень хорошие отборочные циклы в его управлении сборной. И заметь, пока тебя открыто никто не критиковал за твоё управление сборной, хотя можно найти моменты для улучшения.

Честно, я думаю, что не меня одного напрягает когда кто-то просто будоражит форум фразами типа
Вопрос,как долго страна будет вязнуть в бездействии?
При том тебе неоднкратно ответили почему происходит так, а не иначе.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Надо было мне внимательно прочитаь дискуссию, а потом писать.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
1)
оть бы Major ,сказал чего)))или Павлуша.
Я не Павлуша. Я же тебя Владиком не называю.
2)
Ну мы выиграли(МЫ!),
что-то выиграл со сборными наш президент, на секундочку. А выйти с юниоркой из конкакаф на ЧА. Это не очень сложно.Этот результат справедливо был воспринят как должное. Ты не облажался - молодец.
3)
Кстати,посмотрел страничку нашего президента в одной соцсети, ничего удивительного в управлении не удивило. Думал,может челоек в таком сознательном возрасте хоть ведёт себя сознательно,а там безделье сплошное и развлекалово для 18 летних.
Ты ему кто? Ты кто чтобы кого-то судить?
4) Ты китикуешь президента. А ты знаешь что было до него? Ты его программу читал?

Я убедительно прошу в своих постах сохранять уважение к людям, пост который я цитировал .... на него можно отвечать матом.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 авг 2016, 01:05
Драка была вчера!или ты хочешь,чтобы тебе вчерашних отсыпали?думаю не стоит.
А на счет того,как ты с пеной у рта защищаешь президента он тут должен был первым ответить,как и мне в личке или ты думаешь,что я не ждал и не просил его помочь!читай по тексту:президент ничего не делает и программу не выполняет и даже на форум не заходит!а Новый Игрок мог бы быть игроком одной из 16-ти команд,которые у нас отобрали в прошлом сезоне!если ничего не делать,то странно удивляться,что ничего не получилось!
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 авг 2016, 09:24
firescorp писал(а):Драка была вчера!или ты хочешь,чтобы тебе вчерашних отсыпали?думаю не стоит.
А на счет того,как ты с пеной у рта защищаешь президента он тут должен был первым ответить,как и мне в личке или ты думаешь,что я не ждал и не просил его помочь!читай по тексту:президент ничего не делает и программу не выполняет и даже на форум не заходит!а Новый Игрок мог бы быть игроком одной из 16-ти команд,которые у нас отобрали в прошлом сезоне!если ничего не делать,то странно удивляться,что ничего не получилось!

Друг мой, сначала пойми о чем говоришь, а потом говори. Сначала увидь, что у тебя НЕ реальная команда. Быдь может если бы ты писал как нармальный человек тебе бы и ответили. Заметь мне ничего не "отсыпали" потому что я пока держусь в рамках. Есть люди, которые что-то значат для федерации к примеру, Андрей и Кирилл, а есть те кто что-то ещё от них требует не сделав сам ничего.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 авг 2016, 11:26
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):Драка была вчера!или ты хочешь,чтобы тебе вчерашних отсыпали?думаю не стоит.
А на счет того,как ты с пеной у рта защищаешь президента он тут должен был первым ответить,как и мне в личке или ты думаешь,что я не ждал и не просил его помочь!читай по тексту:президент ничего не делает и программу не выполняет и даже на форум не заходит!а Новый Игрок мог бы быть игроком одной из 16-ти команд,которые у нас отобрали в прошлом сезоне!если ничего не делать,то странно удивляться,что ничего не получилось!

Друг мой, сначала пойми о чем говоришь, а потом говори. Сначала увидь, что у тебя НЕ реальная команда. Быдь может если бы ты писал как нармальный человек тебе бы и ответили. Заметь мне ничего не "отсыпали" потому что я пока держусь в рамках. Есть люди, которые что-то значат для федерации к примеру, Андрей и Кирилл, а есть те кто что-то ещё от них требует не сделав сам ничего.
Я не твой друг,и старайся писать без ошибок. А на счёт когда-то сделали,а теперь ничего не делают,я этих дел не видел за 2 сезона. Толку,от того,что когда то было сделано! Если ты всегда живёшь прошлым,то тогда понятно почему тебя всё устраивает,но не надо навязывать своё мнение всем!
На счёт того,что команда не из официально реальных,так что же мне теперь делать, не развивать клуб?не подскажешь?или может этим президент должен заниматься,а ему безразлично!
А на счёт почему тебе не отсыпали,да просто потому что таких как ты много,а модераторов мало. Если ты жаждешь получить карточку,то я тебе гарантирую,ты её не заслуживаешь, просто ты реально для этого ничего не сделал,то есть вообще ничего,и повторяю ещё раз,этот топик для ответов президента,а президент молчит! а ты кто его секретарь?

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:
Epoletov писал(а): Есть люди, которые что-то значат для федерации к примеру, Андрей и Кирилл, а есть те кто что-то ещё от них требует не сделав сам ничего.
а остальные для федерации кто?ничего не значащие?,ну ну...

Добавлено спустя 48 минут 25 секунд:
И ещё на счёт того,что никто меня не критиковал за выступление сборной! Я каждому тренеру игроков сборников,игравших написал,чтобы они зашли на форум и оценили мою работу,уж они то точно знают что и как и какая у кого была физа и т.д.,так что не надо говорить будто я тешу себя своими достижениями,это достижения огромного числа людей,которым не всё равно!
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 06 авг 2016, 20:16
Кратенько по тезисам: ВСОЛ отмирает... Лучше не будет.
Напоминаю, что ВСОЛ игра, и тут сроду никто т никому ничего не должен.
Ирак напоминает: там тоже была пара "активных" менеджеров поднявших хайп и убравших президента. Потом тактично слились из всей движухи и в итоге президент опять просто висит. Все это можно делать БЕЗ президента. Написал новость, кинул в личку, он опубликовал. С школой тоже самое. Халявный вип охота? Ну блин.. На две команды он зачем по большому то счету?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ты просил адекватное мнение? Вот оно... 90% федерации вообще не нужны сборные, юниоры, кубки... Все варятся в своём соку, изредка появляются энтузиасты, типа тебя. Это конечно хорошо, но изменить ничего скорее всего не удастся. Устали мы
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 авг 2016, 23:01
Спасибо,что написал)на счет випа я себе его на 2 года купил,так что правильно ты понял,что это из фантастических мотивов)))да и менять президента я не предлагаю,в том то и дело,что в личку пишу с просьбой написать новость и ни новости, ни ответа)а на счет других федераций,если президент активный,согласись это прилично активности добавляет %40 примерно!вот этого я и хочу!а на счет имени игрока я разобрался,адекватные люди все рассказали,Кирилл за эту претензию извини.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия

cron