Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 29 май 2013, 13:10
steper Igor писал(а):
Влад Сегодня, 17:25

Я как раз и хотел сказать,что все одинаковые.

Согласно переписи населения 2001 г в стане 78% украинцы. В то же время в высшем руководстве страны (президент, руководитель АП, премьер, вице-премьеры, секретарь РНБО, министр обороны, глава СБУ) нет ни одного украинца. В парламенте украинцев 22%. - считал не я, это с письма Сергея Джерджа Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну.
Получается не все одинаковы в этой стране, право на существование некоторых(78%) к сожалению отрицается на всех уровнях. Даже на этом форуме. Нет украинцев и точка, - в эту очень человечную позицию не вписывается Западная Украина, потому так и реагирует человек.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 29 май 2013, 13:37
Гаврик писал(а):
steper Igor писал(а):
Влад Сегодня, 17:25
Я как раз и хотел сказать,что все одинаковые.
Согласно переписи населения 2001 г в стане 78% украинцы. В то же время в высшем руководстве страны (президент, руководитель АП, премьер, вице-премьеры, секретарь РНБО, министр обороны, глава СБУ) нет ни одного украинца. В парламенте украинцев 22%. - считал не я, это с письма Сергея Джерджа Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну.
Получается не все одинаковы в этой стране, право на существование некоторых(78%) к сожалению отрицается на всех уровнях. Даже на этом форуме. Нет украинцев и точка, - в эту очень человечную позицию не вписывается Западная Украина, потому так и реагирует человек.
Значит украинцев с восточной Украины вы лишаете украинской национальности после того как они попадают в парламент. Почему же вы не отнимаете у них права говорить там на украинском языке? Хотите чтобы восточные украинцы, крымчане, одесситы массово поменяли национальность, а потом отделить Западную Украину от восточной вместе с их неукраинским парламентом? С таким подходом вы далеко зайдете. Вам действительно это нужно?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Гаврик 29 май 2013, 15:00
Михаил Сегодня, 12:37

сразу подчеркну, что это не имеет отношения к исскуственному разделу запад-восток, украинцы везде одинаково бесправны. Это как делить ЮАР во время апартеида на регионы. Я говорил о национальности людей во власти и статусе украинцев в этой стране. Так же это не претензия к людям других национальностей. Все национальности мной одинаково уважаемы. Более того я в отличии от Влада не смотрел кто откуда родом в анкете. И тем боле не смел какой то регион осуждать.

президент янукович какой национальности? "мой отец родился на Донбассе, где он женился на женщине из России, все остальные предки были поляками", - сказал Янукович польским журналистам.
Конечно, можно быть кем угодно по происхождению и уважать, любить свою страну, своих сограждан. Но можно и изолироваться в своем круге и считать себя лучше аборигенов, как обычно у колонистов.
Янукович, Азаров, Богатирева, Клюев, Тигипко, Могилев, Калинин, Саламатин, Колесников, Ефремов, Чечетов, Арбузов, Ахметов, Коломойский, Пинчук.. это ведь не домыслы, они говорят о своем не украинском происхождении. Может среди этих людей есть самые отличные, я ведь с ними не знаком и нации их достойнейшие. Но ситуация, когда власть отличается от населения даже по национальности, настораживает.
И вернемся к форуму. Вы считаете уместными подозрения к Игорю со стророны Влада? я их посчитал дикими. Это и есть проявление отношения к украинцу, всстречающееся очень часто(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 500
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 29 май 2013, 16:02
А я как раз не хочу возвращаться к этой теме. А то, что большинство украинцев выбрали в парламент якобы большинство неукраинцев, говорит о том, что или кто-то распространяет дезинформацию о национальной принадлежности, или в действительности народ голосовал не по национальному принципу, а значит национальный вопрос стоит не так остро, как это кто-то хочет представить.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 29 май 2013, 22:36
Парни, давайте просто определимся. Вам рассказывают одни сказки, нам другие, но всё же... Для меня бандера - такой же фашист, именно фашист, гитлеровец, как и, допустим, власов. Ага, оба подмахивали за "свободу" и всё такое. Но ещё и плотно посасывая у немцев. Да, я понимаю, что "бандеровцы" в общем понимании - это не только немецкие агенты влияния (как бандера, как ленин), но ещё и мегахорошие парни, которые наконец-то сбросили ненавистное ярмо ярославских плотников или там рязанских сапожников. Ну и бандиты тоже (как сталин в молодые годы) - кушать-то хочется.

Ещё я понимаю, что ОУН в принципе формировалась именно спецслужбами третьего рейха... и старательно это отрабатывала.

Опять же, давайте не будем устраивать здесь исторический форум с уклоном в самостийную истерию. Для меня бандера = гитлеру. Как и власов, и остальные скоты и предатели. И упоминание его в наш День Победы - имхо всё же немного неуместно :(

Могу быть неправ, тогда ещё маленький был, не в каждой землянке сидел, не каждого "командира" помогал вешать...
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Коллесьен 29 май 2013, 23:44
Мда. Я вот тоже так считаю. Пускай по детски, но день победы для меня всегда будет считатся как битва добра над злом. А вообще парни раскажу вам маленькую историю. Мой кум, с каторым виделся всего раз, очень интересная личность. Никогда не мог догнать откуда у него куча бабла. При этом имея маленький бизнес. Но бабы очень ...много спрашивают и соответственно трепятся. Так я и узнал подробности от жены. Парень родом из России. Занимается следующим: дает наставления нашим полит.деятелям рекомендации. И представте что происходит в случаи отказа. Вобщем так оно и происходит согласно предыдущим цифрам. Почему в нашем парламенте больше правит Россия. И это господа то что мы знаем. И кгб работает. И здесь хочется отметить умение разветки. Я украинец. И Украина неотъемленная часть нашей Руси, киевской. Обидно только то, что нам приходится враждовать между собой. А причина этому как по мне человеческий эгоизм. У нас на Украине больше чуств по понятию земляк, братан. Нежели в России. Статистика-факт. Но правильно сказано было: украинцы куда теплее относятся к росиянам, чем на оборот. И у меня также есть родственики в Рязане и Москве. Жаль только что ни разу там еще ненепобывал. И спасибо этой замечательной игре, где мы можем общатся на такие темы, и открывать друг другу глаза. И скажу чесно: пойдет на Россию срань какая-то, то иУкраина подтянется! Уж я так точно. А что там с Бандерой было,- это уже в прошлом. Будуйщее творится сейчас! И пошла в жопу эта Эвропа!!!
Коллесьен
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Гаврик 30 май 2013, 00:05
отвечу на вашу гневную тираду словами Ивана Петровича Павлова с чьими собаками вы вероятно знакомы. "Вы сеете по культурному миру не революцию, а с огромным успехом фашизм. До вашей революции фашизма не было", - писал ученый совету народных комиссаров ссср, в котором кстати заседал известный партнер нацистов Молотов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 500
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтопик
Сообщение САС 30 май 2013, 06:16
Прошу помочь с голосованием: http://m.vk.com/feed?section=notificati ... ub34549090
Петруняк Дарья. Заранее всем спасибо!
САС
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Коллесьен 07 июн 2013, 23:32
Украина сделала свое дело 4-0.,теперь дело за Россию. Удачи, и еще раз удачи. Португалы мощавы, но росияне должны быть красавы!
Коллесьен
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 08 июн 2013, 10:10
Коллесьен
Украина сделала свое дело 4-0.,
Да!Украине осталось обыграть Польшу у себя дома и как минимум второе место в группе будет точно.Две игры из Сан-Марино я не беру.Ну а если еще и Англичан уделают(тоже в домашнем матче).С первого места поедем в Бразилию!!! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение George_V 14 июн 2013, 17:37
Приемной Президента не нашел, поэтому напишу здесь.
Большая просьба к Президенту формулировать опросы таким образом, что-бы охватывались все возможные (ну или как можно больше) вариантов ответов на вопрос.
Например вопрос:
Будем ли мы участвовать своей Федерацией в ТТФ-13?
Предлагаемые варианты: да/нет.
Я участвовать в ТТФ по определенным соображениям не хочу, но против участия в этом турнире ФФ Испании абсолютно ничего не имею. Как мне отвечать?

В итоге я (и не только я) нажму первую попавшуюся кнопку, что приведет к значительному искажению реальной картины.
ИМХО, добавление в любой опрос варианта со смыслом "Мне все равно" в некоторой степени поможет решить проблему.

О том, что в нашей федерации в связи с количеством свободных команд и тренеров однодневок, опросы в принципе смысла не имеют, я не буду напоминать :-)
George_V
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Валенсийский 18 июн 2013, 21:00
Испанская молодежка только что победила в финале Итальянцев 4-2 :) Хорошая игра, на протяжении всего турнира
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Noone 05 июл 2013, 09:26
Жаль что испания слила бразилии в финале кубка конфедерации
Noone
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Валенсийский 05 июл 2013, 17:21
да ладно, на чм отыграются
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Noone 06 июл 2013, 00:02
Будем надеяться
Noone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания