Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 13 сен 2013, 11:31
«La furia roja» - топик юношеской академии Испании

Изображение

МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 31 СЕЗОНА!!!! АКАДЕМИЯ СРАБОТАЛА НА 100%


В реальном мире испанская сборная является сильнейшей на планете. Испания – действующий чемпион Мира и Европы, в ней играют настоящие звёзды мирового футбола. Но всем известно, что эти победы не приходят просто так и сильные сборные строят из сильной игры с самого раннего возраста. Испанцы сильны на всех юношеских и молодёжных чемпионатах Мира. Вот и здесь, во ВСОЛе, мы начнём строить свою чемпионскую сборную с самых низов, т.е. с наших юниоров. Опыт других федераций показывает, что при должной работе в команде под силу добиться серьёзных целей. В Испании огромное количество клубов и огромное количество 16-ок приходит в наши клубы, но лишь единицы из них вырастают потом в сильных футболистов с точки зрения и клубов и испанских сборных.

Цель программы:

Задача юношеской академии вырастить единую сильную сборную, т.е. собрать поколение талантливых испанцев, которые будут бороться за победу на Чемпионате Европы 31 сезона. При должном подходе к футболистам они и в дальнейшем будут готовы стать основой сильной молодёжной, а со временем и национальной сборной. Кроме того, такие футболисты станут одними из лидеров своих клубов и принесут немало пользы и командам, которые их воспитают. Сборная будет создаваться «солнечной» с учётом основной направленности развития испанских клубов.
Для сборной необходимо собрать 22 футболиста
Принять участие в работе академии смогут только 16-ки, которые придут в клубы в 28 сезоне
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 4 спецухи (две ветеранские или бонусные + две с трен.центра)
 Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4.  4-я спецуха в зависимости от позиции игрока и предпочтений тренера (так например игрокам атаки очень рекомендовано тренировать У, как одну из сильнейших спецух в лиге на данный момент). Возможны У, Ат или Д. Защитникам допускаются От или Оп. Вратарям кроме обязательных Л4В4Р4 четвёртой спецухой нужно иметь Ат или К.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были: 
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Суть программы:

Наступило время работать! На данный момент у нас уже есть база игроков, которые будут биться за победу Испании на Чемпионате Европы 31 сезона и я надеюсь, что она будет пополняться и дальше. Пока же, список игроков-"академиков" у нас такой:

Наши юниоры с той силой, с которой они пришли из спортшкол:
позицияигрокМенеджерКомандакомментариистиль
голкиперы------
GK------
1GKАнхель Луис Дуран 16 32Виталий Похилюк aka DzeN86Салья--
защитники------
2RDРуис Хуардо 16 33Иван Лютый aka ЭверусАндорра--
3CDАльваро Аренсибия 16 36 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
4CDМарк Гомес Фильоль 16 33Станислав Брут aka BrootКандаспрокачка Л4 Пк4 Д4 Ат4-
5LM/LDИньиго Себастьян 16 38 (+7%)костя карамушка aka кривбассТуделано-комба
6RDРубен Ариса Искиердо 16 38Наталья Горбунова aka FPG-11Индастриал--
7LDАнтонио Кальсадо 16 36 (+7%)Андрей Лящук aka NervousФК Лукена--
8CM/CDФернандо Монастерио 16 38 (+7%)Илья Копырик aka Bi.Bo.Райо Махадахонда--
9CDАгус 16 38 (+7%)Николай Смолин aka NickSmolinМальоркаспецухи с 29 сезона Пк4Км4Д4-
10CDХорхе Бельтран 16 38 (+7%)Павел Чапурин aka p178chРибарроха--
11RDМикель Ипаррагирре 16 38 (+7%)Ирина Харума aka КИСКАБесаинпрокачка Л4Пк4Км4Ат4-
12LDНаредо 16 37 (+7%)Александр Александрович aka Брессан2402Универсидад Овьепрокачка Пк4Км4Д3Л-
13CDХоэль Купер 16 37Борис Кухарев aka systemtraderАдрапрокачка Л4Пк4Км4Д-
полузащитники------
14RMЧурре 16 32 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
15LMПепе Соррилья 16 38Михаил Белкин aka BMWРонда--
16RD/RMАрон Марото 16 33Руслан Киричук aka DogmadФК Дамм--
17CMДуди 16 38 (+7%)Андрей Москалёв aka Alli_gatМарино Де Луанко--
18CMИгнасио Лафита 16 38 (+7%)Алексей Федоров aka Plyt1983Аренас Клуб де Хетксоспецухи с 29 сезона Л4Пк4Д3Ат-
19RMАнхель Лафита 16 38 (+7%)Анатолий Николаевич aka ZayaevХетафепрокачка: Пк4Л4Км3У-
20CMАлекс Лопес 16 38 (+7%)Андрей Москва aka БедСельтапрокачка Пк4Км4У4Л-
21CMАлексис де Пас 16 31 (+7%)Максим Ефремов aka Efr46Атлетико Гранадильяпрокачка Пк4Д4КМ4Ат4 (спартак)-
нападающие------
22CFХуан Серрано 16 37 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
23CFСерхи Дардер 16 31 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
24CFДарио Мартинес Таррагуаль 16 34Михаил Белкин aka BMWРонда--
25CFТано 16 35 (+7%)Игорь Стельмащук aka SteperСан Роке--
26CM/CFСауль Нигес 16 37 (+7%)Андрей Гурин aka AndreGurin17Райо Вальеканопрокачка Л4Пк4Км4Ат2.-
27CFФернандо Торрес (+15%)Антон Кочмин aka МилошевичЧелсив сезоне 28 одна спецуха-
запасные------
Альмерия готова выкупить двух спартаковцев реальных или известных------
Мерида готова выкупить юниора любого стиля на позиции LM,LD,RM или CM------
-------


Настал 31 сезон, час икс для нашей команды, для этого замечательного поколения парней. Очень хочется, чтобы всё у нас получилось и наша сборная, которая играет под руководством замечательно тренера Антона и являющаяся абсолютно сильнейшей в Европе и даже Мире, выиграла золото европейского чемпионата в конце этого сезона. Сейчас я выложу уже почти что заключительные итоги прокачки наших парней с момента их появления в ростере нашей программы "La furia roja". Результаты просто замечательные. Многие из тех кто подавал заявку планомерно прокачивались и дошли до нынешней изумительной формы. Появились и те, кто изначально не был в программе, но по ходу стал её частью. Часть футболистов из числа тех, кто так и не вырос до уровня этой сборной, всё равно очень полезны своим клубам. Поэтому из 27 человек, изначально заявленных в проект, почти нет разочарований и полных провалов. Кто-то сменил за это время команду, кто-то покинул ВСОЛ, кого-то и вовсе не стало в этом мире...Но большинство футболистов осталось верно своим клубам и качалось именно в них. Ну а наша федерация( об этом можно говорить уже сейчас) показала, что она может быть единым целым, сплочённым вокруг одной цели единым живым механизмом. И уже поэтому, программу можно считать успешной!
На 28.10.2014 г. можно привести следующие статистические моменты:

- 27 игроков принимали участие в проекте изначально
- 16 из них есть в составе сборной на данный момент
- 7 игроков уже сейчас достигли рубежа в 80 баллов силы
- 6 игроков в составе сборной (из изначального списка)имеют уже 15 спецух
- из изначально 27 заявленных игроков 19 человек прокачали своим парням Пк4, 18 - Л4, и 15 человек Км4
- самый дорогой игрок в составе сборной, её капитан и лидер атак Тано 19 82 Пк4 Км4 У4 Д3 из клуба Сан Роке. Его рыночная стоимость - 34 910к
- самый дешёвый игрок, фланговый полузащитник Патрицио Баркеро 19 55 Пк4 Л4 Км4 Ат из клуба Монтанеса Альмерия
- сейчас в ростере сборной 13 реальных игроков и ни одной "звезды"

И наконец, вот ссылка на ростер испанской юниорки для тех, кто хочет ознакомиться с текущим составом:
Испания 31 сезон

Ну и наконец таблица игроков на данный момент. Всех тех, кто начинал путь в "La furia roja" :

Изображение




Автор программы и по совместительству куратор академии Алексей Вербовский (aka Kiko)
Последний раз редактировалось Kiko 01 янв 2015, 18:37, всего редактировалось 20 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Эверус 09 сен 2014, 05:24
Мда, два отдыха с суперзащитной тактикой... а сколько минусов уже насобирали. Больше всего недовольны австралийцы.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 09 сен 2014, 08:21
Австралийцам надо было решать всё в матче с нами, а теперь нефиг минусовать, с выходом в плей-офф Антона и нашу прекрасную команду! Vamos Espana!!!! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение George_V 09 сен 2014, 08:42
Kiko писал(а):Австралийцам надо было решать всё в матче с нами, а теперь нефиг минусовать, с выходом в плей-офф Антона и нашу прекрасную команду! Vamos Espana!!!! :beer:

Нашей прекрасной сборной было вполне по силам выйти в плей-офф без такого позора.
George_V
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение ratibor BMB 09 сен 2014, 10:48
and_kalina писал(а):Хорошая у вас сборная, может быть даже будущий чемпион Европы в следующем сезоне. У меня прям соблазн изменить форму на 100% вниз вашему капитану пока у его владельца интернета нет, ослабить так сказать конкурента. Но думаю, что к третьей игре в группе обе наши сборные уже решат задачу выхода и сгоняем договорнячок с Антоном. Удачи в матче с Литвой, у них все-таки ребята постарше и поопытнее.
да чего тут отрицать то)))))) мы не претендовали на победу на этом ЧМ так что возмущаться Австралия не будет такому поведению хотя договорняк на ничейный результат железобетонный.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 09 сен 2014, 11:31
George_V Сегодня, 07:42

Kiko писал(а):Австралийцам надо было решать всё в матче с нами, а теперь нефиг минусовать, с выходом в плей-офф Антона и нашу прекрасную команду! Vamos Espana!!!! :beer:



Нашей прекрасной сборной было вполне по силам выйти в плей-офф без такого позора.
А какой позор? То,что наша сборная пробилась в плей-оф?Все всегда плачут,что Гена виноват,Гена то,Гена се....Где же Гена был в этом матче?Почему не делал свою грязную работу по подставам? :-) Если против меня с китайской сборной в 1-м туре Виргины ставят супер,а потом спокойно во 2-м с Узбекистаном играют отдыхом,и спокойно отдают свои очки также в 3-м туре,я же не кричу,что Виргины что-то договаривались с кем-то.
В конкретном случае,даже проиграв Испания или Белиз выходили бы из группы.Мы виноваты,что Литва нам проиграла?Мы виноваты,что Австралия против нас родила свой супер,но прос....ла его?Мы виноваты,что мы хотим нормально отыграть в плей-оф?Антон сыграл на результат,пропустить(или проиграть) с минимальным счетом.И именно такая тактика эту задачу решала.А что прикажете,выставлять дубль и терять сыгранность?Вот поэтому и "Отдых".Соперник сыграл также,и не вижу я ничего в этом плохого.Если была такая возможность сыграть именно так,так почему нет!?
А Литве и Австралии скажу следующее.Вам надо было рожать в первом туре.Во втором вы вообще были никакие.В третьем Литва "Катеначчо" показала супер рвение для выхода в плей-оф!Пакуйте парни чемоданы и не говорите,что вас подставили!

Антон молодец!!!!! Рви сегодня Японию!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение ratibor BMB 09 сен 2014, 11:42
если бы Испания проиграла то на чемоданах была бы она. по забитым мячам. просто глупо отрицать договорняк что касаемо выхода из группы то тут да каждый сам кузнец своего счастья на вас никто и не пинает что вы такую свинью подложили просто говорят что свинья эта есть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение George_V 09 сен 2014, 11:55
steper Igor писал(а):В конкретном случае,даже проиграв Испания или Белиз выходили бы из группы.

Вот это не соответствует действительности. При поражении даже в один мяч мы вылетали бы проигрывая Австралии по количеству забитых. Белизу для вылета нужно было проиграть в два мяча.

Это 100% договорняк, при чем договорняк наглый. Вот аналог с реала: ФРГ-Австрия 1982
В следующем сезоне, мы возможно будем с этой сборной претендовать на титул. Поэтому тренера нужно не хвалить, а обьяснить, что в дальшейшем так играть не стоит.
George_V
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Эверус 09 сен 2014, 12:32
George_V писал(а):
steper Igor писал(а):В конкретном случае,даже проиграв Испания или Белиз выходили бы из группы.

Вот это не соответствует действительности. При поражении даже в один мяч мы вылетали бы проигрывая Австралии по количеству забитых. Белизу для вылета нужно было проиграть в два мяча.

Это 100% договорняк, при чем договорняк наглый. Вот аналог с реала: ФРГ-Австрия 1982
В следующем сезоне, мы возможно будем с этой сборной претендовать на титул. Поэтому тренера нужно не хвалить, а обьяснить, что в дальшейшем так играть не стоит.
Отличная фраза из твоей ссылки:
"Разумеется, никто никогда не предполагал, что между сборными существовала какая-то устная договоренность перед игрой. Или, что еще хуже, кто-то кому-то заплатил за результат. Все гораздо банальнее. Было негласное общее понимание ситуации и попытка обеих сторон минимизировать риски"
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 09 сен 2014, 12:36
George_V
Вот я не пойму,ты против нас?Почему так говоришь?Ты что-то знаешь?Тебе за что-то или за кого-то обидно?
Мне например все равно,что думает Австралия или Литва,для меня важно,что Испания играет в плей-оф.И что бы,или как бы там ни было.Договорняк или нет,мне все равно,для меня как для менеджера испанской федерации важно,что мы прошли дальше.Если мы играем в плей-оф,значит мы заслужили это,и заслужили своей игрой.

Я например был бы совсем не против,если еще Япония сыграет против нас на "отдыхе",и все остальные сборные! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение George_V 09 сен 2014, 12:49
Эверус писал(а):Отличная фраза из твоей ссылки:
"Разумеется, никто никогда не предполагал, что между сборными существовала какая-то устная договоренность перед игрой. Или, что еще хуже, кто-то кому-то заплатил за результат. Все гораздо банальнее. Было негласное общее понимание ситуации и попытка обеих сторон минимизировать риски"

Немного разные вещи. В реале можно выйти "на отдыхе" и добавить по ходу матча если результат не устраивает. Или наоборот выйти "с супером" и перейти на отдых во втором тайме. Здесь такого не сделаешь.
Ну и положа руку на сердце: неужели есть сомнения, что предварительная договоренность имела место?
А ссылку я выложил для демонстрации отношения к таким матчам даже среди своих болельщиков.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
steper Igor писал(а):Вот я не пойму,ты против нас?Почему так говоришь?Ты что-то знаешь?Тебе за что-то или за кого-то обидно?
Мне например все равно,что думает Австралия или Литва,для меня важно,что Испания играет в плей-оф.И что бы,или как бы там ни было.Договорняк или нет,мне все равно,для меня как для менеджера испанской федерации важно,что мы прошли дальше.Если мы играем в плей-оф,значит мы заслужили это,и заслужили своей игрой.

Я уже выше писал, что это (как и ряд других вопросов имеющих связь с этикой) бесполезно объяснять взрослому человеку. Понимание либо есть, либо нет, закладывается оно ранее.
Но попытаюсь. Мы (наш тренер и тренер Белиза), по предварительному сговору, украли выход из группы у Австралии. Также мы немного облегчили себе задачу в 1/8 за счет меньшей усталости игроков по сравнению с командами, которые вышли туда без сговоров. И это преимущество мы тоже украли.
Если это непонятно - здесь ничего не поделать.
George_V
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Карлионе 09 сен 2014, 13:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1400453 ребят этот игрок в юниорку сможет попасть? или стиль нужен? ещё 3-4 спецухи в начале сезона ему.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 439
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 09 сен 2014, 13:51
В идеале вообще эти допинги на турниры типа ЧМ надо убрать.Вообще не понимаю как "супера" помогают равноценно выступать всем командам.Это допинг чистой воды,и суперам не место на таких турнирах.Но АиА хочет,что бы все имели право на допинг.Не было бы этих суперов и отдыхов,была бы совсем другая игра,где на первый план выходили бы качество подготовки игроков и умения тренера,и не было бы разговоров ,что кто-то у кого-то украл.Вообще нужно убрать из игры Супер и Отдых,тогда все по честному будет.
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Карлионе 09 сен 2014, 13:54
в этом сезоне заметно урезали прибавку от супера. он не всегда стал выручать.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 439
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение p178ch 09 сен 2014, 13:56
Карлионе писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1400453 ребят этот игрок в юниорку сможет попасть? или стиль нужен? ещё 3-4 спецухи в начале сезона ему.
17 лет: Л4 Д Пк2
18 лет: Л4 Д Пк3 Км3 и балы по максимуму, тогда с большой вероятностью "да", посмотри еще совмещение куда сделать (СМ-DM или СМ-AM), где конкурентов поменьше.
19 лет: Л4 Д2 Пк4 Км4 точно попадешь, если силу качать не бросишь

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Обсуждается всем ВСОЛом
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=121&t=173841&st=0&sk=t&sd=a
p178ch
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 09 сен 2014, 14:14
Про договорняки во ВСОЛе..... Однозначно говорить о их существовании говорить не приходится...все же случаются поражения и при минус 700 в силе...............побеждают команды и при отдыхе и в суперзащите, при общей силе команды меньше, чем у конкретного соперника.. Так что риск был, и риск серьезный, ввиду чего полноценным и абсолютным договорняком назвать нельзя ни один из матчей. Имело место лишь одно - увеличить шансы на победу в матче 1/8 финала. Я, как и Андрей не хотели использовать супер на групповой стадии, не более того. Не думал, что появятся в федерации люди, которые будут огорчены нашим локальным успехом. В общем, не смотря ни на что, я не считаю это не "позором", ни чем-либо иным из подобного. Это достижение поставленной в начале сезона цели. Теперь битва с Японией, надеюсь в случае успеха, никто не будет высказывать очередные недовольства)))! Всем спасибо за поддержку). :super:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 488
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания