Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 11 окт 2014, 15:30
steper Igor писал(а):Если журнал будет выходить стабильно,конечно я согласен вести отдельную колонку.Но вот только,для тренеров важно получать информацию вовремя.Например:Сборные сыграли в воскресенье,обзор вышел в понедельник.Повторюсь,если журнал будет выходить вовремя тогда да,если нет тогда я против задними числами писать,не интересно.
Логично, подумаем тогда, как будет лучше, пока еще неделька есть... Тоже всё сразу решить не успеваю, сейчас буду писать тренеру, попрошу его зайти на форум, зам его тут бывает, а вот Главный тренер националки похоже не увлекается.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение NIckSmolin 12 окт 2014, 04:19
Igra sbornoi budet stroitsya na igrogah s maximal'noi siloi na moment matcha.
Budem igrat' na rezul'tat. nuzhno vihodit' iz gruppi. Realistichnee vsego so vtorogo mesta vidimo
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 12 окт 2014, 10:54
NIckSmolin Сегодня, 03:19
Igra sbornoi budet stroitsya na igrogah s maximal'noi siloi na moment matcha.
Budem igrat' na rezul'tat. nuzhno vihodit' iz gruppi. Realistichnee vsego so vtorogo mesta vidimo
Тренер!Назови причину,почему Оскар не в составе сборной!? {abuse}
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 12 окт 2014, 11:18
steper Igor писал(а):Тренер!Назови причину,почему Оскар не в составе сборной!? {abuse}
Игорь, напиши ему в ЛП, он её читает, я попросил и на форум зашел, возможно еще будет заходить, но в ЛП точно ответит тебе на твой вопрос или же вовсе согласится с твоим мнением. Думаю, что так будет продуктивнее.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение NIckSmolin 12 окт 2014, 16:39
steper Igor писал(а):
NIckSmolin Сегодня, 03:19
Igra sbornoi budet stroitsya na igrogah s maximal'noi siloi na moment matcha.
Budem igrat' na rezul'tat. nuzhno vihodit' iz gruppi. Realistichnee vsego so vtorogo mesta vidimo
Тренер!Назови причину,почему Оскар не в составе сборной!? {abuse}


Oskar na moment podachi zayavki ne prohodil po konkurencii s drugimi ispolnitelyami.
Ya ego derzhu na pricele esli ego fiza budet v zelenoi zone to on budet vizvan v sbornuu v blizhaishee okno zameni igrokov
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 12 окт 2014, 17:37
NIckSmolin Сегодня, 15:39

steper Igor писал(а):

NIckSmolin Сегодня, 03:19
Igra sbornoi budet stroitsya na igrogah s maximal'noi siloi na moment matcha.
Budem igrat' na rezul'tat. nuzhno vihodit' iz gruppi. Realistichnee vsego so vtorogo mesta vidimo


Тренер!Назови причину,почему Оскар не в составе сборной!? {abuse}




Oskar na moment podachi zayavki ne prohodil po konkurencii s drugimi ispolnitelyami.
Ya ego derzhu na pricele esli ego fiza budet v zelenoi zone to on budet vizvan v sbornuu v blizhaishee okno zameni igrokov
Напирмер кому он проигрывает по конкуренции?Дождевикам при игре солнцем?Вообще как собирается играть сборная?Дождем или солнцем.Если дождем,тогда да Оскар слаб для такого стиля,если солнцем тогда он один из самых сильных игроков,который выходил бы на замену усиливая игру однозначно.О зеленой физе,так вообще глупый вопрос,наверное я одного из самых сильных игроков нападения испанской федерации буду держать в красной физе при 8-м уровне Центра физподготовки.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение NIckSmolin 13 окт 2014, 00:28
steper Igor писал(а):
NIckSmolin Сегодня, 15:39

steper Igor писал(а):

NIckSmolin Сегодня, 03:19
Igra sbornoi budet stroitsya na igrogah s maximal'noi siloi na moment matcha.
Budem igrat' na rezul'tat. nuzhno vihodit' iz gruppi. Realistichnee vsego so vtorogo mesta vidimo


Тренер!Назови причину,почему Оскар не в составе сборной!? {abuse}




Oskar na moment podachi zayavki ne prohodil po konkurencii s drugimi ispolnitelyami.
Ya ego derzhu na pricele esli ego fiza budet v zelenoi zone to on budet vizvan v sbornuu v blizhaishee okno zameni igrokov
Напирмер кому он проигрывает по конкуренции?Дождевикам при игре солнцем?Вообще как собирается играть сборная?Дождем или солнцем.Если дождем,тогда да Оскар слаб для такого стиля,если солнцем тогда он один из самых сильных игроков,который выходил бы на замену усиливая игру однозначно.О зеленой физе,так вообще глупый вопрос,наверное я одного из самых сильных игроков нападения испанской федерации буду держать в красной физе при 8-м уровне Центра физподготовки.


Sbornaya budetigrat' smeshannim stilem.
Vse na rezul'tat!!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Efr46 13 окт 2014, 12:43
NIckSmolin писал(а):Sbornaya budetigrat' smeshannim stilem.
Vse na rezul'tat!!!

Отсюда можно сделать вывод, что Испанию ждет очередной провал.
О каком смешанном стиле речь при наличии всего 4-х!!! дождевых игроков. Остальные без прибавки будут или как? Что за бред.
Они просто обязаны быть заменены солнечниками.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение smolnuy 13 окт 2014, 14:23
Минус новому тренеру сборной поставил сразу по итогам голосования. О чем можно говорить если он даже не знает о прибавке от спецух к силе игрока. Что такое смешанный стиль? Объясните мне дураку? А то я о нем не чего не знаю...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение NIckSmolin 13 окт 2014, 15:11
smolnuy писал(а):Минус новому тренеру сборной поставил сразу по итогам голосования. О чем можно говорить если он даже не знает о прибавке от спецух к силе игрока. Что такое смешанный стиль? Объясните мне дураку? А то я о нем не чего не знаю...


Pozvol'te vislushat' Vashe mnenie. Kak zhe mne vistavlyat' igrokov? 4-5-1? 3-5-2?
Kombinacionnii? spartakovskii? Normal'nii?
Otkrit k lubim predlozheniyam.
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Efr46 13 окт 2014, 17:01
NIckSmolin писал(а):
smolnuy писал(а):Минус новому тренеру сборной поставил сразу по итогам голосования. О чем можно говорить если он даже не знает о прибавке от спецух к силе игрока. Что такое смешанный стиль? Объясните мне дураку? А то я о нем не чего не знаю...


Pozvol'te vislushat' Vashe mnenie. Kak zhe mne vistavlyat' igrokov? 4-5-1? 3-5-2?
Kombinacionnii? spartakovskii? Normal'nii?
Otkrit k lubim predlozheniyam.

Схему должен выбирать сам тренер сборной в зависимости от целей, поставленных на матч. Естественно используя по максимуму прибавки, возможности игроков и т.д.
Вопрос в другом.
Когда спрашивают: "Почему не взят тот или иной сильный солнечный игрок в солнечную сборную при наличии 4-х ненужных дождевых" нужно не нести какую-то ересь про смешанные стили и т.д., а честно признаться: "Да, ребят! Накосячил. "Шлепал" состав по силе игроков, не глядя на спецухи. В первое же окно заменим. Спасибо за подсказку."
А пока складывается впечатление по нескольким фразам на форуме, что человек совершенно незнаком с правилами, смутно представляет как выжать максимум из игроков со всеми вытекающими.
Ну вот смотрим все мы на нашу сборную и видим большинство игроков со спецухами Пк4Д4, есть еще Пк4Км4. Ну каким еще может играть стилем команда, имеющая набор таких спецух? Наверно спартак? Кроме игр с дождевиками. Там во избежании коллизии, минус 200-250 к расчетке и невозможности списать нелогичный результат на Гену нужно либо изобретать, либо нормой играть.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение NIckSmolin 13 окт 2014, 17:11
Efr46 писал(а):
NIckSmolin писал(а):
smolnuy писал(а):Минус новому тренеру сборной поставил сразу по итогам голосования. О чем можно говорить если он даже не знает о прибавке от спецух к силе игрока. Что такое смешанный стиль? Объясните мне дураку? А то я о нем не чего не знаю...


Pozvol'te vislushat' Vashe mnenie. Kak zhe mne vistavlyat' igrokov? 4-5-1? 3-5-2?
Kombinacionnii? spartakovskii? Normal'nii?
Otkrit k lubim predlozheniyam.

Схему должен выбирать сам тренер сборной в зависимости от целей, поставленных на матч. Естественно используя по максимуму прибавки, возможности игроков и т.д.
Вопрос в другом.
Когда спрашивают: "Почему не взят тот или иной сильный солнечный игрок в солнечную сборную при наличии 4-х ненужных дождевых" нужно не нести какую-то ересь про смешанные стили и т.д., а честно признаться: "Да, ребят! Накосячил. "Шлепал" состав по силе игроков, не глядя на спецухи. В первое же окно заменим. Спасибо за подсказку."
А пока складывается впечатление по нескольким фразам на форуме, что человек совершенно незнаком с правилами, смутно представляет как выжать максимум из игроков со всеми вытекающими.
Ну вот смотрим все мы на нашу сборную и видим большинство игроков со спецухами Пк4Д4, есть еще Пк4Км4. Ну каким еще может играть стилем команда, имеющая набор таких спецух? Наверно спартак? Кроме игр с дождевиками. Там во избежании коллизии, минус 200-250 к расчетке и невозможности списать нелогичный результат на Гену нужно либо изобретать, либо нормой играть.


spasibo za podskazku!
budu menyat' igrokov v blizhaishee okno.
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Efr46 13 окт 2014, 19:16
NIckSmolin писал(а):
spasibo za podskazku!
budu menyat' igrokov v blizhaishee okno.

Не за что. Удачи.
А еще надо пройти по всем личкам. Узнать стили игроков (поставить их рядом по возможности - это + 12% к силе), слезно выпросить у менеджеров хорошую физу (для тех кто будет играть) и самое главное низкую усталость.
Просмотреть лучшие игры и даже сезоны успешных сборных (не путать с сильнейшими, хотя и их можно, но не всегда). Например Китай (юноши) прошлого сезона (да и вообще игры steperа на посту сборных. Бесплатное пособие.) 25-29 сезон националки Суринама (так очень много у steperа позаимствовано) Это даст представление как играть и Выигрывать, забыв про мифическую несправедливость генератора. Да и много чего еще.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Senz 19 окт 2014, 21:13
Ну вот, сборная начала отборочный турнир с поражения Мальте. :(
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 19 окт 2014, 21:19
Оскар на позиции СМ! :D В оборону лучше бы его поставил тренер!Как так!?Как вообще возможно играть,даже не спросив у тренера какой стиль игрока?Как вообще можно ставить ударного форварда,на позицию центрального полузащитника!Бред!Как и бредовый тренер!
Тренер,убирай Оскара из сборной!Я ему нулевую усталость сделал(хотя ты ничего и не просил),а ты его в центральные полузащитники!Маразм!Оскара готовить не буду к играм,да и вообще минусовать этого тренера нужно,у его зама поболее мозгов.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания

cron