Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 05 июл 2012, 20:11
Извиняйте я голосовать не буду ни за кого ... :shock:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Dryha 05 июл 2012, 20:16
BETTEROK писал(а):Извиняйте я голосовать не буду ни за кого ... :shock:
А что толку? Все равно выбор будет сделан!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение BETTEROK 05 июл 2012, 22:15
Dryha писал(а):
BETTEROK писал(а):Извиняйте я голосовать не буду ни за кого ... :shock:
А что толку? Все равно выбор будет сделан!
Да я понимаю просто голосую только за тех кто имел опыт уже со сборными и на клубном уровне неплохо себя зарекомендовал...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Usgarigat 08 июл 2012, 14:58
Спасибо за поддержку. Так приятно, что менеджеры, работающие в столь многих странах, так переживают за родную Испанию. Я всегда знал, что истинные патриоты - это лица с двойным гражданством.
Кстати, для справки: Федерация Испании -> Сборные -> Выбор нужной сборной (Национальная, Молодежная, Юниорская) ->
И, о чудо, видно все заявки!
Usgarigat
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 08 июл 2012, 15:07
Мы не только поддержим,а и поможем!Выскажи свое мнение насчет программы по селекции юниоров!?Знай что никто не упрекнет тебя,что ты чего то не знаешь!Защитим! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Usgarigat 09 июл 2012, 19:06
Когда будут известны соперники по отбору?
Usgarigat
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение antares 09 июл 2012, 19:23
Usgarigat писал(а):Когда будут известны соперники по отбору?
перед стартом чемпионата
antares
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Scorp 25 янв 2013, 02:26
Есть большая просьба к менеджерам игроки которых играют в сборной отписаться про наличие изменений так как шанс на выход в финальную часть у нас не плохой.
Scorp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение equarus 25 янв 2013, 15:20
Scorp писал(а):Есть большая просьба к менеджерам игроки которых играют в сборной отписаться про наличие изменений так как шанс на выход в финальную часть у нас не плохой.
У Кампоса есть изменение.
equarus
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Scorp 30 янв 2013, 03:45
Мало того что отписалось всего 3 человека так еще и форма игроков на финальную часть не ахти совсем так что чуда обещать не могу - хотя по показателям мы лидеры группы.
Scorp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение DarknessInSouL 30 янв 2013, 20:40
Scorp писал(а):Мало того что отписалось всего 3 человека так еще и форма игроков на финальную часть не ахти совсем так что чуда обещать не могу - хотя по показателям мы лидеры группы.
не пались на форуме то :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 575
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Tommazi 04 фев 2013, 23:40
Scorp писал(а):Мало того что отписалось всего 3 человека так еще и форма игроков на финальную часть не ахти совсем так что чуда обещать не могу - хотя по показателям мы лидеры группы.
Не хило вы под Литву легли, что Вам хоть пообещали то?
Сразу отвечу на недовольные крики, доказательств нет, но разве не видно что игра заказная, конечно можно много говорить о том что менеджер выставляя отдых пытался баллов собрать, но при супере и положительном результате баллов было бы не четыре а пять, мне то всё это параллельно, а вот за грузинских товарищей обидно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение equarus 04 фев 2013, 23:44
Привет, Томмази, я тоже немало удивлен отдыхом. В конце сезона беречь силы не имеет смысла. Хотя сговор подозревать не хочется.
equarus
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Tommazi 05 фев 2013, 00:26
Андрей, привет!!!
Мне приятно тебя услышать, Сербия не прошла и может быть я и не обратил бы внимания на матч Литва-Испания, но решил посмотреть с кем играть Северной Ирландии, я прекрасно понимаю, что Грузия сама виновата, они решили что уже прошли группу, но Ваш то матч на самом деле более чем подозрителен, давно я на проекте и прекрасно знаю, что очень много решается путём общения и пора уже нашей администрации, что то с этим делать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Scorp 05 фев 2013, 20:37
Я отвечу сразу всем - я никогда за все время в лиге не играл договорняков и даже если бы что-то "прелестное" пообещали не стал бы этого делать. Задумка была банальной набрать больше балов. Суперить и не факт что добиться победы (при форме игроков на матч а на всю финальную часть) - это как по мне безсмысленно.
Если есть подозрения - попросите админов проверить - это не сложно...

Своей вины в том что сборная не прошла даже я не вижу, так как форма была просто жесть.
Супер я действительно берег на последний матч но он нужен был только в случае хотя бы ничейного результата в Грузии.
А еще очень удивляет такая поддержка Литвы?? И сразу 2 человека =))) Ровно столько же сколько и отреагировало на мою просьбу отписаться о наличии изменений физы.

Если я не устраиваю вас как тренер могу не выставлять свою кандидатуру в следующих сезонах..
Scorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания