Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 06 фев 2013, 00:38
Scorp писал(а):Я отвечу сразу всем...
Если я не устраиваю вас как тренер могу не выставлять свою кандидатуру в следующих сезонах..
Андрей, спасибо за объяснения.
Не готов тебя подозревать в том, от чего ты отрекаешься, но все-таки ты сам себя на такую реакцию обрек, использовав ненужный отдых вместо супера или даже нормального настроя. Не думаю, что 1 лишний балл перекроет негатив, который обычно валится после таких матчей на тренера. Но это был твой выбор, а ты опытный тренер.
Кстати, я игрока подготовил, как следует, а ты его активно заигрывал, так что мы с тобой друг другу ничего не должны. Просто с моим опытом - в том числе и отказов от всякого рода компромиссов (миха из "Леванте", например, в курсе) - не мог промолчать, когда уважаемый Томмази раскритиковал нашу федерацию.
А что касается кандидатуры, то почему же не выставлять ее? Лучшего тренера у нашей националки давно не было. А вот на выборах народ и сделает свой выбор. Тем более что ты сам сказал про "два человека" - не слишком у нас люди интересуются делами сборных. Из д5 до сборной очень далекий путь.
equarus
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Scorp 06 фев 2013, 00:49
Если бы я поставил супер столько же критики можно было бы услышать от Литвы - мол зачем суперить если и так не выходите (что Грузины проплатили??!! и т/д)

А на счет того что сборная почти никого не волнует - это меня действительно удивляет.
Я могу честно сказать что был очень удивлен еще в 23 сезоне когда впервые подав заявку на "Национальную сборную Испании!!!" сразу выборол право ей управлять.
Да у меня уже тогда был опыт управления сборными но все же, на тот момент мой Вильярреал только выбрался в Д1.

Но все равно благодарю всех за доверие и за подготовку игроков в отборочных матчах - она была на высоте.

P.S: А вот обвинять человека которого не знаешь - это не правильно. Критиковать за конкретные ошибки - да (критику я воспринимаю отлично).
Scorp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение smolnuy 06 фев 2013, 01:00
Scorp писал(а):Если бы я поставил супер столько же критики можно было бы услышать от Литвы - мол зачем суперить если и так не выходите (что Грузины проплатили??!! и т/д)

А на счет того что сборная почти никого не волнует - это меня действительно удивляет.
Я могу честно сказать что был очень удивлен еще в 23 сезоне когда впервые подав заявку на "Национальную сборную Испании!!!" сразу выборол право ей управлять.
Да у меня уже тогда был опыт управления сборными но все же, на тот момент мой Вильярреал только выбрался в Д1.

Но все равно благодарю всех за доверие и за подготовку игроков в отборочных матчах - она была на высоте.

P.S: А вот обвинять человека которого не знаешь - это не правильно. Критиковать за конкретные ошибки - да (критику я воспринимаю отлично).
Ну вот всем крикунам ответил и теперь все довольны. :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Dryha 06 фев 2013, 08:50
В принципе все ясно и понятно! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение George_V 06 фев 2013, 10:45
ИМХО сливать матч финальной части турнира ради одного балла это слишком. Зачем в таком случае туда ехать. Слить побольше матчей в отборе и набрать баллов - и все дела.

Scorp писал(а):Если бы я поставил супер столько же критики можно было бы услышать от Литвы - мол зачем суперить если и так не выходите (что Грузины проплатили??!! и т/д)

Здесь тоже не понятно. Каждая команда имеет право бороться за каждое очко, даже если оно ничего не значит с турнирной точки зрения. Какие могут быть претензии за супер?
А вот за отдых претензии вполне обоснованны.
George_V
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Tommazi 09 фев 2013, 01:07
Scorp писал(а):Если бы я поставил супер столько же критики можно было бы услышать от Литвы - мол зачем суперить если и так не выходите (что Грузины проплатили??!! и т/д)

А на счет того что сборная почти никого не волнует - это меня действительно удивляет.
Я могу честно сказать что был очень удивлен еще в 23 сезоне когда впервые подав заявку на "Национальную сборную Испании!!!" сразу выборол право ей управлять.
Да у меня уже тогда был опыт управления сборными но все же, на тот момент мой Вильярреал только выбрался в Д1.

Но все равно благодарю всех за доверие и за подготовку игроков в отборочных матчах - она была на высоте.

P.S: А вот обвинять человека которого не знаешь - это не правильно. Критиковать за конкретные ошибки - да (критику я воспринимаю отлично).
Мне опять не понятно, свели всё к тому, что при любых раскладах, кто то был бы недоволен, так при любых суперах Вы бы как минимум не проиграли и получили пять плюсов и ни кто бы даже слова не сказал, ну супер надо же куда то девать, а теперь не отмоешься, по любому нового наставника придётся выбирать, иначе не получиться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пятно на федерации по любому останется.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение smolnuy 09 фев 2013, 01:12
Сами разберемся в своем болоте без помощников.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение DarknessInSouL 09 фев 2013, 07:54
smolnuy писал(а):Сами разберемся в своем болоте без помощников.
+1
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Scorp 10 фев 2013, 00:47
Tommazi писал(а):
Scorp писал(а):Если бы я поставил супер столько же критики можно было бы услышать от Литвы - мол зачем суперить если и так не выходите (что Грузины проплатили??!! и т/д)

А на счет того что сборная почти никого не волнует - это меня действительно удивляет.
Я могу честно сказать что был очень удивлен еще в 23 сезоне когда впервые подав заявку на "Национальную сборную Испании!!!" сразу выборол право ей управлять.
Да у меня уже тогда был опыт управления сборными но все же, на тот момент мой Вильярреал только выбрался в Д1.

Но все равно благодарю всех за доверие и за подготовку игроков в отборочных матчах - она была на высоте.

P.S: А вот обвинять человека которого не знаешь - это не правильно. Критиковать за конкретные ошибки - да (критику я воспринимаю отлично).
Мне опять не понятно, свели всё к тому, что при любых раскладах, кто то был бы недоволен, так при любых суперах Вы бы как минимум не проиграли и получили пять плюсов и ни кто бы даже слова не сказал, ну супер надо же куда то девать, а теперь не отмоешься, по любому нового наставника придётся выбирать, иначе не получиться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пятно на федерации по любому останется.

Я уже все объяснил - это было мое решение как тренера. Был еще вариант даже при супере не выиграть, а проиграть и получить не 5 а 2-3 плюс...
Сейчас уже поздно это обсуждать, а быть мне тренером или нет решать менеджерам федерации..
Scorp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 14:26
Андрей(Scorp)!Не дури,подавай заявку на националку!Ты ведь ее уже знаешь изнутри.Не обращай внимания на нападки,а тем более от кого то и от чего то с других федераций!Ты нам конкретно объяснил причину,я лично тебе верю.Ты вывел сборную в финальную часть,а это задача минимум которую должен выполнить любой тренер сборной,а дальше уже как фартанет,ведь намного выше своей головы не прыгнешь,да и на финалку в отличии от отбора,на 75% все зависит от владельцев игроков,а не от тренера сборной.Я за тебя,и хотел бы видеть именно тебя у руля сборной тем более,что отбор на Мир пожеще чем на Европу!Да и в конце концов,надо доказать всем,что ты был прав и тебя поддерживает Испания,взяв еще раз националку!Выведи нас на Чемпионат Мира! :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Scorp 12 фев 2013, 19:13
Спасибо за поддержку. Заявку на сборную я подам обязательно и одна из причин - это как раз доказать тем кто не верит что я болею за Испанию всегда.
Сейчас просто не было времени для того чтоб изучить игроков и подобрать сборную, но опять же удивлен что ни одной заявки до сих пор нет
Scorp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение smolnuy 12 фев 2013, 22:48
Scorp писал(а):Спасибо за поддержку. Заявку на сборную я подам обязательно и одна из причин - это как раз доказать тем кто не верит что я болею за Испанию всегда.
Сейчас просто не было времени для того чтоб изучить игроков и подобрать сборную, но опять же удивлен что ни одной заявки до сих пор нет
:cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение smolnuy 06 апр 2013, 22:40
Автосос у националки это позор. Сейчас два тренера и могли бы поплотней работать в тандеме.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 06 апр 2013, 23:26
Я вам уважаемые испанцы скажу так.За Андрея Пузырья при голосовании был горой,а теперь засомневался я!Андрюха ты не в ладах со своим замом Антоном?Вопрос задаю потому,что как раз эту линию в своей молодежке мы с Виталиком обмозговали и " Svy",мой заместитель(хотя до сих пор привыкнуть не могу,что тренер Барсы мой заместитель),всегда меня подстраховывает!Виталик докажи,а то скажут,что гоню!Так вот спрашиваю Андрея,зачем тебе заместитель?Я прекрасно понимаю,что может быть форс-мажер,но ты тренер Национальной Сборной Испании и у тебя форс-мажеров быть не может,а если есть,дай работу заму!Я сейчас играю со своей молодежью с самым конченным рейтингом,я стараюсь вывести Испанию хоть немного вперед,а что вижу?Будут опять говорить:А...мы играем с Испанией,во ВСОЛе Испания говно в отличии от реального футбола.Спасибо Андрюха Пузырь за рейтинг.Но!Мой молодняк опускаться как националка не собирается,моя отбор.группа уже уважает Испанию,а тебе Андрей советую высказать свою точку зрения в данной ситуации,я тебе в прошлый раз поверил и хочу верить сейчас,не подводи меня!

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Тырин!Я понимаю,что тебе в лом писать здесь на форуме,но Димон скажи свое слово!?Ты ведь поставляешь игроков с юниорки сейчас ко мне,я в свою очередь в будущее националки.Дима хватит уже серчать на АиА,давай появляйся,я например считаю себя в некотором роде твоим учеником и для меня и уверен для всех испанских манагеров,очень важно твое мнение!А то сидим в Испании и всем хорошо,все играют в элитной реальной федерации,а то,что эту элиту считают говном в других федах лиги никого не обходит!
Последний раз редактировалось steper Igor 07 апр 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Коллесьен 06 апр 2013, 23:46
Печально. :( Кто знает, может есть реальная причина. Но все равно печально!
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания