Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 13 сен 2013, 11:31
«La furia roja» - топик юношеской академии Испании

Изображение

МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 31 СЕЗОНА!!!! АКАДЕМИЯ СРАБОТАЛА НА 100%


В реальном мире испанская сборная является сильнейшей на планете. Испания – действующий чемпион Мира и Европы, в ней играют настоящие звёзды мирового футбола. Но всем известно, что эти победы не приходят просто так и сильные сборные строят из сильной игры с самого раннего возраста. Испанцы сильны на всех юношеских и молодёжных чемпионатах Мира. Вот и здесь, во ВСОЛе, мы начнём строить свою чемпионскую сборную с самых низов, т.е. с наших юниоров. Опыт других федераций показывает, что при должной работе в команде под силу добиться серьёзных целей. В Испании огромное количество клубов и огромное количество 16-ок приходит в наши клубы, но лишь единицы из них вырастают потом в сильных футболистов с точки зрения и клубов и испанских сборных.

Цель программы:

Задача юношеской академии вырастить единую сильную сборную, т.е. собрать поколение талантливых испанцев, которые будут бороться за победу на Чемпионате Европы 31 сезона. При должном подходе к футболистам они и в дальнейшем будут готовы стать основой сильной молодёжной, а со временем и национальной сборной. Кроме того, такие футболисты станут одними из лидеров своих клубов и принесут немало пользы и командам, которые их воспитают. Сборная будет создаваться «солнечной» с учётом основной направленности развития испанских клубов.
Для сборной необходимо собрать 22 футболиста
Принять участие в работе академии смогут только 16-ки, которые придут в клубы в 28 сезоне
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 4 спецухи (две ветеранские или бонусные + две с трен.центра)
 Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4.  4-я спецуха в зависимости от позиции игрока и предпочтений тренера (так например игрокам атаки очень рекомендовано тренировать У, как одну из сильнейших спецух в лиге на данный момент). Возможны У, Ат или Д. Защитникам допускаются От или Оп. Вратарям кроме обязательных Л4В4Р4 четвёртой спецухой нужно иметь Ат или К.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были: 
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Суть программы:

Наступило время работать! На данный момент у нас уже есть база игроков, которые будут биться за победу Испании на Чемпионате Европы 31 сезона и я надеюсь, что она будет пополняться и дальше. Пока же, список игроков-"академиков" у нас такой:

Наши юниоры с той силой, с которой они пришли из спортшкол:
позицияигрокМенеджерКомандакомментариистиль
голкиперы------
GK------
1GKАнхель Луис Дуран 16 32Виталий Похилюк aka DzeN86Салья--
защитники------
2RDРуис Хуардо 16 33Иван Лютый aka ЭверусАндорра--
3CDАльваро Аренсибия 16 36 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
4CDМарк Гомес Фильоль 16 33Станислав Брут aka BrootКандаспрокачка Л4 Пк4 Д4 Ат4-
5LM/LDИньиго Себастьян 16 38 (+7%)костя карамушка aka кривбассТуделано-комба
6RDРубен Ариса Искиердо 16 38Наталья Горбунова aka FPG-11Индастриал--
7LDАнтонио Кальсадо 16 36 (+7%)Андрей Лящук aka NervousФК Лукена--
8CM/CDФернандо Монастерио 16 38 (+7%)Илья Копырик aka Bi.Bo.Райо Махадахонда--
9CDАгус 16 38 (+7%)Николай Смолин aka NickSmolinМальоркаспецухи с 29 сезона Пк4Км4Д4-
10CDХорхе Бельтран 16 38 (+7%)Павел Чапурин aka p178chРибарроха--
11RDМикель Ипаррагирре 16 38 (+7%)Ирина Харума aka КИСКАБесаинпрокачка Л4Пк4Км4Ат4-
12LDНаредо 16 37 (+7%)Александр Александрович aka Брессан2402Универсидад Овьепрокачка Пк4Км4Д3Л-
13CDХоэль Купер 16 37Борис Кухарев aka systemtraderАдрапрокачка Л4Пк4Км4Д-
полузащитники------
14RMЧурре 16 32 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
15LMПепе Соррилья 16 38Михаил Белкин aka BMWРонда--
16RD/RMАрон Марото 16 33Руслан Киричук aka DogmadФК Дамм--
17CMДуди 16 38 (+7%)Андрей Москалёв aka Alli_gatМарино Де Луанко--
18CMИгнасио Лафита 16 38 (+7%)Алексей Федоров aka Plyt1983Аренас Клуб де Хетксоспецухи с 29 сезона Л4Пк4Д3Ат-
19RMАнхель Лафита 16 38 (+7%)Анатолий Николаевич aka ZayaevХетафепрокачка: Пк4Л4Км3У-
20CMАлекс Лопес 16 38 (+7%)Андрей Москва aka БедСельтапрокачка Пк4Км4У4Л-
21CMАлексис де Пас 16 31 (+7%)Максим Ефремов aka Efr46Атлетико Гранадильяпрокачка Пк4Д4КМ4Ат4 (спартак)-
нападающие------
22CFХуан Серрано 16 37 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
23CFСерхи Дардер 16 31 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
24CFДарио Мартинес Таррагуаль 16 34Михаил Белкин aka BMWРонда--
25CFТано 16 35 (+7%)Игорь Стельмащук aka SteperСан Роке--
26CM/CFСауль Нигес 16 37 (+7%)Андрей Гурин aka AndreGurin17Райо Вальеканопрокачка Л4Пк4Км4Ат2.-
27CFФернандо Торрес (+15%)Антон Кочмин aka МилошевичЧелсив сезоне 28 одна спецуха-
запасные------
Альмерия готова выкупить двух спартаковцев реальных или известных------
Мерида готова выкупить юниора любого стиля на позиции LM,LD,RM или CM------
-------


Настал 31 сезон, час икс для нашей команды, для этого замечательного поколения парней. Очень хочется, чтобы всё у нас получилось и наша сборная, которая играет под руководством замечательно тренера Антона и являющаяся абсолютно сильнейшей в Европе и даже Мире, выиграла золото европейского чемпионата в конце этого сезона. Сейчас я выложу уже почти что заключительные итоги прокачки наших парней с момента их появления в ростере нашей программы "La furia roja". Результаты просто замечательные. Многие из тех кто подавал заявку планомерно прокачивались и дошли до нынешней изумительной формы. Появились и те, кто изначально не был в программе, но по ходу стал её частью. Часть футболистов из числа тех, кто так и не вырос до уровня этой сборной, всё равно очень полезны своим клубам. Поэтому из 27 человек, изначально заявленных в проект, почти нет разочарований и полных провалов. Кто-то сменил за это время команду, кто-то покинул ВСОЛ, кого-то и вовсе не стало в этом мире...Но большинство футболистов осталось верно своим клубам и качалось именно в них. Ну а наша федерация( об этом можно говорить уже сейчас) показала, что она может быть единым целым, сплочённым вокруг одной цели единым живым механизмом. И уже поэтому, программу можно считать успешной!
На 28.10.2014 г. можно привести следующие статистические моменты:

- 27 игроков принимали участие в проекте изначально
- 16 из них есть в составе сборной на данный момент
- 7 игроков уже сейчас достигли рубежа в 80 баллов силы
- 6 игроков в составе сборной (из изначального списка)имеют уже 15 спецух
- из изначально 27 заявленных игроков 19 человек прокачали своим парням Пк4, 18 - Л4, и 15 человек Км4
- самый дорогой игрок в составе сборной, её капитан и лидер атак Тано 19 82 Пк4 Км4 У4 Д3 из клуба Сан Роке. Его рыночная стоимость - 34 910к
- самый дешёвый игрок, фланговый полузащитник Патрицио Баркеро 19 55 Пк4 Л4 Км4 Ат из клуба Монтанеса Альмерия
- сейчас в ростере сборной 13 реальных игроков и ни одной "звезды"

И наконец, вот ссылка на ростер испанской юниорки для тех, кто хочет ознакомиться с текущим составом:
Испания 31 сезон

Ну и наконец таблица игроков на данный момент. Всех тех, кто начинал путь в "La furia roja" :

Изображение




Автор программы и по совместительству куратор академии Алексей Вербовский (aka Kiko)
Последний раз редактировалось Kiko 01 янв 2015, 18:37, всего редактировалось 20 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Сообщение RedMOTOdragon 01 янв 2015, 18:42
Действительно... Настоящий трофей, настоящего тренера, он ставил задачу: "только победа" и не подвёл самого себя, теперь тренерской уверенности у Антона станет только больше, отличная команда, отличная работа, все кто помогал тренеру в этом прекрасные люди, ведь без тренеров игроков не было бы этой победы... Победа - это прекрасно, пусть всего лишь до 19 лет, но ведь кто сказал, что это конец? Это только начало и у нашей сборной еще всё впереди!
Теперь нам всем будет еще сложнее, не просто удержать результат, но и продвигать 2 сборные одновременно, развивать их одновременно будет сложно, но я верю у нас всё получится! :hello: :beer:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 02 янв 2015, 06:58
Это победа НАСТОЯЩЕГО ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА и менеджеров, которые прокачивали наших юниоров, подводили к играм, выполняли все мои пожелания по подготовке к ЧЕ!!!) И это победа Гевары)), парень впервые надел майку сборной и сделал это в финале ЧЕ, в котором победил в серии пенальти, красавчик!) А ведь он попал в сборную в последний день, перед утверждением состава, который отправлялся за победой)! Мы не ошиблись в нем.) Теперь буду просить поддержать меня при выборе главного тренера молодежной сборной Испании 32=го сезона...я очень хочу продолжить работать с этими ребятами и их отличными менеджерами....в подавляющем значении моя молодежная сборная будет состоять из тех ребят, кто добыл для нас титул ЧЕ!!!!.) Евгений, а тебе уже пора возглавить сборную Испании одного из возрастов...я конечно очень не хотел бы терять такого зама, но я очень хочу чтобы ты себя проявил по полной, ты отличный человек и менеджер! Кстати, теперь мы входим в 20-ку лучших федераций Европы, но это ведь только начало....)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 18 янв 2015, 08:32
Вот так ирония судьбы...) Победив на ЧЕ прошлого сезона, в отборе к миру, мы попали в одну группу с Шотландией, Словакией и Англией)). Которых на прошлом, еще юношеском ЧЕ побеждали, в решающем матче за выход из группы, в 1/4 и 1/2 финала, соответственно. Ну чтож, настало время повторить результаты в данных противостояниях.) Хотя и игроки нам будут противостоять преимущественно иные... Но матчи ожидаются максимально принципиальные. По жеребьевке - нам повезло))). За второе место, а, при самых благоприятных раскладах и за первое - бороться абсолютно реально. Главное сейчас провести правильную работу с менеджерами), ведь в нашей компании появились и новички.)

По юношам - тоже все очень даже не плохо))), в Европе Мы вновь сильнейшие по Vs, а в Мире - пятые!!! Евгений, продолжай давить соперников в юношеском футболе, нам вновь необходимы титулы!!! :beer:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Сообщение RedMOTOdragon 18 янв 2015, 09:48
Adrenalin201 писал(а):Вот так ирония судьбы...) Победив на ЧЕ прошлого сезона, в отборе к миру, мы попали в одну группу с Шотландией, Словакией и Англией)). Которых на прошлом, еще юношеском ЧЕ побеждали, в решающем матче за выход из группы, в 1/4 и 1/2 финала, соответственно. Ну чтож, настало время повторить результаты в данных противостояниях.) Хотя и игроки нам будут противостоять преимущественно иные... Но матчи ожидаются максимально принципиальные. По жеребьевке - нам повезло))). За второе место, а, при самых благоприятных раскладах и за первое - бороться абсолютно реально. Главное сейчас провести правильную работу с менеджерами), ведь в нашей компании появились и новички.)

По юношам - тоже все очень даже не плохо))), в Европе Мы вновь сильнейшие по Vs, а в Мире - пятые!!! Евгений, продолжай давить соперников в юношеском футболе, нам вновь необходимы титулы!!! :beer:
Меня больше расстроило, что мы пропускаем первый тур... Вот такая попала жеребьёвка, ну что делать, подем готовиться к 25-ому января, раз такой выпал жеребий, но хотелось конечно сыграть сразу и воспользоваться некоторым преимуществом, а так 1-ый тур наблюдаем за соперниками и растём дальше)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Spartak201 18 янв 2015, 10:18
RedMOTOdragon писал(а):
Adrenalin201 писал(а):Вот так ирония судьбы...) Победив на ЧЕ прошлого сезона, в отборе к миру, мы попали в одну группу с Шотландией, Словакией и Англией)). Которых на прошлом, еще юношеском ЧЕ побеждали, в решающем матче за выход из группы, в 1/4 и 1/2 финала, соответственно. Ну чтож, настало время повторить результаты в данных противостояниях.) Хотя и игроки нам будут противостоять преимущественно иные... Но матчи ожидаются максимально принципиальные. По жеребьевке - нам повезло))). За второе место, а, при самых благоприятных раскладах и за первое - бороться абсолютно реально. Главное сейчас провести правильную работу с менеджерами), ведь в нашей компании появились и новички.)

По юношам - тоже все очень даже не плохо))), в Европе Мы вновь сильнейшие по Vs, а в Мире - пятые!!! Евгений, продолжай давить соперников в юношеском футболе, нам вновь необходимы титулы!!! :beer:
Меня больше расстроило, что мы пропускаем первый тур... Вот такая попала жеребьёвка, ну что делать, подем готовиться к 25-ому января, раз такой выпал жеребий, но хотелось конечно сыграть сразу и воспользоваться некоторым преимуществом, а так 1-ый тур наблюдаем за соперниками и растём дальше)

Евгений, аналогичная проблемка...многих вывели на пик, а тут... Ну ладно, ничего не изменить, будем готовиться и наблюдать за национальной сборной))!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 26 янв 2015, 07:13
Мы проиграли... Дом бонус соперника сыграл.. Сезон для молодежки предстоит сложнейший, учитывая что задачи на него стоят максимальные. Поздравляю всех, кто причастен к успехам национальной и юношеской сборным!!! С победами коллеги! ...Я утратил возможность комментировать матчи на месяц, так что отписываться буду исключительно на форуме.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение RedMOTOdragon 26 янв 2015, 08:22
Adrenalin201 писал(а):Мы проиграли... Дом бонус соперника сыграл.. Сезон для молодежки предстоит сложнейший, учитывая что задачи на него стоят максимальные. Поздравляю всех, кто причастен к успехам национальной и юношеской сборным!!! С победами коллеги! ...Я утратил возможность комментировать матчи на месяц, так что отписываться буду исключительно на форуме.
Неприятная ситуация с комментариями...
Антон, конечно это будет тяжелый сезон для нашей молодёжки, но они еще не вышли на пик своих талантов, ты же знаешь, как тяжело в переходном возрасте, но ничего, даже твои 20-ти летки составили хорошую конкуренцию 22-23 леткам Боснии и Герцеговины, играли-то почти на равных!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 08 мар 2015, 18:34
Антон!Испанцы!Видели предматчевый комент англичан?
Их вдохновляюще ),с ухмылкой,на пост Антона,лично меня разозлил до предела!Антон,помощь не нужна,что бы этого англичанина на место поставить?Спрашиваю в открытую,чтобы англичане читали и нервничали,что же им уготовано!Антон,ты же знаешь я обожаю против дождевиков играть!).Валим Англию!?
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 мар 2015, 18:39
steper Igor писал(а):Антон!Испанцы!Видели предматчевый комент англичан?
Их вдохновляюще ),с ухмылкой,на пост Антона,лично меня разозлил до предела!Антон,помощь не нужна,что бы этого англичанина на место поставить?Спрашиваю в открытую,чтобы англичане читали и нервничали,что же им уготовано!Антон,ты же знаешь я обожаю против дождевиков играть!).Валим Англию!?
Валим Англию! :hello: Антон, верим в тебя и нашу молодёж!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 08 мар 2015, 21:44
Жаль,что Антон не вышел на связь.Значит план составлен и изменению не подлежит!Испания вперед!!!

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Жаль! :( Антон,может будешь перед игрой появляться во всоле?НЕ знаю,критика или нет,но я Антона уважаю как наверное никто в Испании,поэтому,считаю,что могу говорить о том,что говорю.Антон,ты делаешь детские ошибки,и определись в конце концов со своим тренерским штабом.Слуешь их?Слушай,но после этого напиши мне пожалуйста.Просто напиши,а там будешь решать как надо!
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 09 мар 2015, 11:25
steper Igor писал(а):Жаль,что Антон не вышел на связь.Значит план составлен и изменению не подлежит!Испания вперед!!!

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Жаль! :( Антон,может будешь перед игрой появляться во всоле?НЕ знаю,критика или нет,но я Антона уважаю как наверное никто в Испании,поэтому,считаю,что могу говорить о том,что говорю.Антон,ты делаешь детские ошибки,и определись в конце концов со своим тренерским штабом.Слуешь их?Слушай,но после этого напиши мне пожалуйста.Просто напиши,а там будешь решать как надо!

Игорь, вчерашний реальный день был сложен и, да, мне не удалось перед игрой зайти во ВСОЛ к сожалению... поражение я все же заслужил. Словаки - не менее принципиальные наши соперники, давайте поработаем сообща над тактикой, которая должна принести успех в этом матче..
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение foox 09 мар 2015, 11:52
Против Англии не было шансов, только если супер.... Но тратить супер при шансах 50 на 50 опасно. Споймать их на коллизии, поставив катю - значит потерять в силе -400 и приобрести на коллизии + 400. Все равно в проигрыше -600... Обыграть дождевую команду у неё в гостях, имея по силе -300 невозможно, в этом и есть преимущество дождевых команд. Единственное, что начали игру от защиты, не имея ни одного защитника с Оп и От, значит урезали нападающих. Состав и тактика на игру на 5 баллов :super: , лучше мог сыграть только Гена, но наверное он был занят в других играх... :beer:
foox
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 15 мар 2015, 00:24
Поговорили с Антоном!Правда он на связь вышел,а то я думал,что после 8-го Марта,наговорил лишнего :oops: и не читал форум(стыдно как-то было).Теперь к делу.У нас очень сложная ситуация в группе,но не совсем пропащая.Завтра играем против Словакии.Словаки привет! :super: Мы вас проработали {bino} ,а вы нас? :P А чего таить,скажу уже прямо,супер вам не поможет,нашли мы у вас лазеечку :roll: .Испания победит,говорю это с увереностью.Самое главное,перед просмотром матча нашей сборной,выйти покурить или просто выйти на воздух,а потом открывать ростер сборной,так вы точно увидите нашу победу! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 12 июл 2015, 21:05
Испанцы!Поддержим Антона на выборах в молодежку!?Мое мнение.Антон,тренер этих ребят с 16-ти лет,сейчас им 22 года.Он их должен вести,и вести вплоть до пенсии игроков! :beer: Но это уже другая история! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 13 июл 2015, 11:40
Поддерживаю однозначно! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания